Можно ли убить яйцом по голове?

VIIRUS

Знаете, почему водители большегрузных авто не “фа-факают” старушкам не весть откуда выплывающим перед колесами?
А чтоб в тюрьму не сесть, если у старушки сердечко остановится от испугу 😃
Эт я к тому, что вашей компании несказанно свезло, что бабуся отделалась только легким испугом. 😃
Аккуратней надо быть и всегда думать о возможных последствиях 😉

BukaFx
VIIRUS:

не “фа-факают” старушкам не весть откуда выплывающим перед колесами?

Не те щас старушки пошли, слабые, не то что раньше, которые помнят как ППШ разобрать и фрицев бить, мельчает народ.

VIIRUS
BukaFx:

Не те щас старушки пошли, слабые, не то что раньше, которые помнят как ППШ разобрать и фрицев бить, мельчает народ.

Ну старушка старушке - рознь. Есть такие экземпляры…😮

Adekamer

а кто сказал что старушка чуть позже за углом не увидела святого Петра ? 😃
сами хулиганили подобным образом
“снежок” с крыши 12-этажного дома вызывал содрогание земли и расслабление сфинктера
снежок с черного хода 12-го этажа по крыше легковой авто вызывал немедленную остановку машины 😃 (водитель правда зачем то сначала полез смотреть дно машины)
снежки с эстакады по по платформе электрички и только что вышедших усталых пассажиров обернулся длительной безрезультатной погоней (молодые и честные мы были пионеры - не соображали что толпой могли затоптать взрослого)
сейчас растет уже свой оболтус - и хочется оградить его от многих своих глупостей - и в то же время чтоб у парня было не рафинированное детство

gogen

Тема про иички была . Вобщем тему разжевали . Надо было назвать , Чем разгонять толпу под окнами, ? …У меня тоже проблема , устраивают туалет под окнами . Не знаю ,то ли гонять их или спуститься собирать деньги . Раздражает вонь — ,окна то открыты . В следующий раз сам сверху на них отливать буду .

REAkTOR=
gogen:

В следующий раз сам сверху на них отливать буду .

Как бы кто пневматику не взял… 😉

t-bird
REAkTOR=:

Как бы кто пневматику не взял…

это вы там отливаете?

REAkTOR=

Нет я отливаю в положенных для этого местах, но если брызги долетают то прошу прощения 😃

zZAYAZz
gogen:

устраивают туалет под окнами

вырубайте кусты под окном и прожектор какой-нибудь туда направьте, отливать будут в другом месте )))

GAGARIN

если кинуть в негодяев яйцом мастера спорта по боксу то вы сможете точно надолго забыть о проблеме.

serge35
GAGARIN:

если кинуть в негодяев яйцом мастера спорта по боксу то вы сможете точно надолго забыть о проблеме.

О проблемах можно забыть уже в процессе добывания этого яйца.

1 month later
MaestroEv

Мда… а ведь форум моделистов… У всех радиоаппаратура и прочие возможности…
Странно что не всплыло нигде применение этого…

Terranozavr

вот еще на уродов аппу переводить 😃 да кинув аппу в голову, скорей всего, будет кирдык, как и аппе (что жалко), так и уроду (не особо)…

dmitryu
Terranozavr:

будет кирдык, как и аппе (что жалко)

Маловероятно, что Новопроп-3 пострадает от удара в голову 😂

Alexm12
dmitryu:

Маловероятно, что Новопроп-3 пострадает от удара в голову 😂

Подозреваю что по такому раритету будет легко найти “новопропометателя”.

dmitryu

Не проще, чем по футабе или выфлаю, зато результат при попадании гарантирован 😝