NASA воссоздало кадры высадки человека на Луну

Vad64
paradox:

а вы так уверены, что гагарин летал?
мне тоже хочется верить,но в конце концов, ссср для установления им рекорда обманул же весь мир частично.
а почему б не полностью?

То-то я думаю, у нас с рефракцией странности. Да мы на Саракше!

paradox
Vad64:

То-то я думаю, у нас с рефракцией странности. Да мы на Саракше!

вы в курсе, что ссср скрыл факт приземления на парашюте при регистрации рекорда?
просто- да или нет?

Vad64
paradox:

вы в курсе, что ссср скрыл факт приземления на парашюте при регистрации рекорда?
просто- да или нет?

Уточните, какого рекорда? Если про Гагарина, то в курсе, см. пост №47

ALKALLI

Вообще я к тому что: Белка и Стрелка дохлые приземлились, а по видео живые. Так и у них в целом эксперимент может удался, а вот видео по каким-то причинам, необходимо было подкорректировать. За чем? МЗЧ - маловероятно. Скорее всего, потому что цель пилотируемой лунной гонки это: Статус сверх державы. Корявое шоу в прямом эфире в этом случаи не катит!
1-й спутник – СССР
1-й Белка Стрелка СССР
1-й космонавт СССР
1-й луноход и грунт СССР
1-й открытый космос СССР
А если Русские опять на кастрюле в небо да по луне пешком? Чем будем удивлять мир? Кто сверх держава? Счет то, в то время за право 1-й, шел в месяцах.
Кто поставил под сомнение выше перечисленные факты 1-Й СССР? И сколько много шума 1-й на луне!
ГОЛЛИВУД-ШОУ» САМОЕ МОЩНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ ОРУЖИЕ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА! Цхинвал помните?
В общем, в шоу мы не сильны по этому мы в ж…! (Третью мировую войну «холодную» проиграли, 70мил. сокращение населения, «холодная» бомбежка и полное уничтожение всех ключевых оборонных и гражданских отраслей, полная деморализация населения, вторая мировая по масштабам разрушения детский сад) Но если чо! до дела дойдет, то там еще время покажет кто СВЕРХ ДЕРЖАВА!
Очень люблю фразу из ДМБ: «Когда противник рисует карты наступления МЫ! Меняем ландшафты, И ПРИЧЕМ В РУЧНУЮ! Противник оказавшийся на незнакомой местности дезориентирован и небоеспособен. www.rusbal.ru/list/40/1/ Это и есть наша главная военная тайна»!
Весь мир в труху, но потом!😵
Но на луне, так или иначе, они были

Lazy
ALKALLI:

Но на луне, так или иначе, они были

  • Ах, как я снова хочу в Париж…
  • А вы там бывали?
  • Нет, я уже хотел…
paradox
Vad64:

Уточните, какого рекорда? Если про Гагарина, то в курсе, см. пост №47

про гагарина.
тогда вопрос- если порядочность ссср и гагарина лично отнюдь не лопнула при столь откровенном обмане- где грань или мера ответственности, гарантирующая отсутствие обмана в целом?
между прочим, это было засчитано как мировой рекорд- примерно тоже самое, если бубка планку чуть- чуть лактайтом смазал- чтоб не от каждого касания сваливалась.

Constantine:

www.britannica.com/…/Lunar-rocks-and-soil
тут - приличные такие куски лунного грунта…
www.space.com/…/moon_oxygen_011015.html
тут - исследования грунта подтвердили что он с луны.

www.lpi.usra.edu/expmoon/Apollo_Samples.html
тут - самплы

я начал с первой ссылки- бегло пробежал, но про идетничность грунтов не заметил, про самородное железо тоже…

ALKALLI:

Но на луне, так или иначе, они были

вопрос веры.
ни за, ни против убийственных фактов нет.
а вот то, что голливуд- да и союзмульфильм с совинформбюро- умели работать- сомнений нет

ALKALLI
Lazy:
  • Ах, как я снова хочу в Париж…
  • А вы там бывали?
  • Нет, я уже хотел…

Не! я на луну хочю.

MxM

угу и приземлился Гагарин не там где фицияльно принято считать. ну и что?
считалось что есть причины скрывать, вот и все.

paradox
MxM:

угу и приземлился Гагарин не там где фицияльно принято считать. ну и что?
считалось что есть причины скрывать, вот и все.

ну и то, что мировой рекорд попросту с3.14зжен.
с точки зрения полета- ерунда.
с точки зрения порядочности этот подлог ничем не отличается от подлога всего полета

VIIRUS

Появился paradox, поставил ваще всё под сомнение и теперь все должны доказывать этому умнику обратное.
Я валяюсь…

psn151

Уж кто- кто,а реально следующий,на Луну наступит китаец.Уж больно рвутся они туда,тем более что лунный грунт пропитан дефицитным на Земле гелием.А можа и ещё чем редкоземельным.(Не удивлюсь если там россыпи палладия)Нам ведь этого не скажут в “Вестях”.
И ведь у них,китайцев,получится.Они ведь ради высокой цели жизнями не особо дорожат…

paradox
VIIRUS:

Появился paradox, поставил ваще всё под сомнение и теперь все должны доказывать этому умнику обратное.
Я валяюсь…

" все подвергай сомнению" к. маркс. (с)
а вы любите все глотать, не разжевывая?😁

VIIRUS

Первым живым существом в космосе была крыса Ляо Дзень запущенная при помощи мощной петарды с космодрома Паксан провинции Боликхмамсай государства Лаос.

Первый человек в космосе - Густаф Йохансен, который в своем первом полете видел Ктулху. В последующих полетах он его тоже видел.

На Луне неоднократно бывали индейцы племени Апачи. Но вскоре потеряли к ней интерес, т.к. в условиях вакуума очень тяжело раскуривались трубки.

Докажите, что я не прав! 😉
__

paradox:

" все подвергай сомнению" к. маркс. (с)
а вы любите все глотать, не разжевывая?😁

Видимо Вам все нужно разжевывать… Почитайте мой пост rcopen.com/forum/f6/topic149479/25 😃

paradox
VIIRUS:

Первым живым существом

все красиво, но речь не о том.
есть неоспариваемые никем факты вранья и подтасовок как ссср, так и сша.
есть серьезные, никем не обьясненные нелогичности в видео, фото и пр. американских материалах.
если ваш торговый партнер разок пойман на враках и сейчас мямлит вам что-то неубедительное- вы продолжаете ему верить, только потому что “как правило он не врет и вообще все люди хорошие”?
если есть прямые причины для сговора ссср и сша- и есть прямые признаки результатов этого сговора- от допуска ссср на нефте и газорынки запада до совместных полетов и разрядки- почему невозможно поверить, что такой сговор МОГ иметь место?
у меня нет ответа.
я ни за ни против
я надеюсь, что гагарин летал.
я хотел бы, чтоб американцы летали.
это не значит, что я должен отключить мозх…

VIIRUS:

… Почитайте мой пост

у меня дурная привычка читать топик от начала до конца целиком.

VIIRUS

Про сговор это Вы сами придумали или … ?

Привычка читать топик от начала до конца хорошая, конечно, но еще лучше понимать суть написанного.

paradox
VIIRUS:

Привычка читать топик от начала до конца хорошая, конечно, но еще лучше понимать суть написанного.

и у Вас пока плохо получается.
увы.😝

serge35
paradox:

как раз в нем и главная гадость…

Вот я думаю, а не один ли и тот же ли злоумышленник по заданию КГБ и грунт из спецхранилища спёр, и плёнки замыл? А что до Гагарина, то есть некоторая разница между отсутствием кристалльной и безупречной порядочности у СССР и огромным количеством подлогов (в которых легко потерялись бы даже реальные свидетельства, при наличии таковых) со стороны США.

VIIRUS
paradox:

и у Вас пока плохо получается.
увы.😝

Речь о Вас, гуттаперчевый Вы наш.

ALKALLI
serge35:

Вот я думаю, а не один ли и тот же ли злоумышленник по заданию КГБ и грунт из спецхранилища спёр, и плёнки замыл? А что до Гагарина, то есть некоторая разница между отсутствием кристалльной и безупречной порядочности у СССР и огромным количеством подлогов (в которых легко потерялись бы даже реальные свидетельства, при наличии таковых) со стороны США.

Пленку скорее пропили чем прое…. , за большие деньги богатому фанатику ! Где-то читал, что какой-то амерекос купил наш луноход, который на луне припаркован.

paradox
VIIRUS:

Речь .

???
где?
пока что не вижу…😅
ваш бессвязный бред, увы, речью назвать не могу…😜

serge35:

А что до Гагарина, то есть некоторая разница между отсутствием кристалльной и безупречной порядочности у СССР и огромным количеством подлогов (в которых легко потерялись бы даже реальные свидетельства, при наличии таковых) со стороны США.

естественно.
я просто предложил один из вариантов- маловероятных, но возможных- причин молчания ссср.
а было еще и зерно, и нефть, и 20й сьезд.
советское руководство было чем шантажировать