Как переубедить отца?

Fly_Master

Serёga ну ты и написал. Надо чтобы он на соревнованиях побыл, посмотрел как все красиво и элегантно. Может и заинтересуется

Nooobie

Хехе, а меня на это дело сам папа подсадил)))) и я не парюсь))

Enigm

Я в 12 лет на заправках машины заправлял и если надо то мыли )) получали кто скоко даст, но давали хорошо
еще ракушки отдыхающим продавали, за грибами и ягодами с черемшой ходили, и бабкам на базаре оптом здавали
Да много работы найти можно было б желание
Да не сильно прибыльно, но все же свое

McSonn

Можно в интернете заработать. Но это уже не так просто. Но и денег будет больше приносить

CARBoNEUM

Google Adsense вот с ним реально можно заработать на посещаемости своего сайта)) но эт уже целая наука

CARBoNEUM

Максон В руках опытного оптимизатора с гугл ад сенс можно даже бросить работу😁
Ну а если тупо ждать у моря погоды то копейки

McSonn

Просто с гугл ад сенс никогда не заработать столько, сколько например с помощью партнёрок

1 month later
AvtoVaz
Golovko_Artem:

В 12 лет я строил виброходы из мыльницы
Это сейчас блин пошел в магазин и купил что надо. А о радиоаппаратуре я даже и не мечтал

А я в 13 лет (сейчас мне 14) сделал Москвич-412 из ОБЫЧНОЙ ДОСКИ ОТ ЗАБОРА!!! Потом у меня появился опыт и сейчас у меня уже 9 моделей:Москвич-412,Ваз-2105,Ваз-2108 с “клювом”,Волга 24-10 и ещё несколько выдуманных машин.

P.S одну такую модель я делал полтора часа (серьёзно!!!), правда у них колёса не крутились!

The_AGENT
AvtoVaz:

А я в 13 лет (сейчас мне 14) сделал Москвич-412 из ОБЫЧНОЙ ДОСКИ ОТ ЗАБОРА!!! Потом у меня появился опыт и сейчас у меня уже 9 моделей:Москвич-412,Ваз-2105,Ваз-2108 с “клювом”,Волга 24-10 и ещё несколько выдуманных машин.

P.S одну такую модель я делал полтора часа (серьёзно!!!), правда у них колёса не крутились!

как насчет показать творения?

10 days later
Enigm

Присоеденяюсь к прозьбе увидеть ваши модельки

AvtoVaz

Я бы скинул фотки, но в данный момент я сижу за компом 96 года, и у него нет Usb-порта, чтоб подключить фотоаппарат, поэтому придётся немного подождать, пока я другой комп починю!

sashok17

такие компы ещё фурычат?😁 потерпи немного и это станет антиквариатом, и сможеш продать его за хорошенькую сумму😒😁

4убр

У меня папа , в моём возрасте построил самоль на двс двигателе , так ему папа денег на двигатель недал ( но деньги у него были ). Папа хотел стать лётчиком, но несмог из-за зрения (там отличное надо, а у него просто хорошее). Так вот он теперь старается меня обеспечить всем , что я у него прошу . Потомучто он понимает , как это получить отказ в помощи.

AvtoVaz
sashok17:

такие компы ещё фурычат?😁 потерпи немного и это станет антиквариатом, и сможеш продать его за хорошенькую сумму😒😁

Да, фурычит, на нём 16 цветов, один раз прокачал до 256 цветов, и на нём пошла игра 2001 года “Дальнобойщики-2”, причём без тормозов.
А насчёт продажи, идея неплохая, только я думаю он до этого времени не доживёт!

4убр

У меня есть комп в гараже , он 93года =) Он работает ! я там играл в дурака ! червячков !