Смешные анегдоты!

erno
Roma_M:

беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет…

Как в войсках сажают АН-12
Штурман: - Тяниии!!!
Стрелок: - Хорош!

crand
Саша:

Разговор двух подруг.
-Недвно узнала новинку в сексе.

Мужики в бане.
Один рассказывает:

  • Если скучно в сексе, пристройся к жене сзади и назови ее чужим именем.
Саша:

И вот тут главное удержаться!

AlexandrCNH

Россия выпустила на рынок новый продукт повышающий потенцию оставив далеко позади все препараты которые существуют на сегодняшний день!
Итак встречайте - “Три богатыря!”, причем “три” - это глагол…

Alexm12

Мудаизм по числу последователей превзошёл все религии мира.

chinuk

Жительница города Тольятти вышла замуж за механика и родила шестерню.

Друзья считают меня старомодным только потому, что я бью жену коромыслом и запираю ее в амбаре.

Русинов_Сергей
  • Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму… Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
  • И шо?
  • Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. И шо ты думаешь? Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!!!
samabs

Пойманный пьяным за рулем полковник ФСКН подбросил сотрудникам ГИБДД наркотики.

Вы не толерантны по отношению к расп…здяям! Это альтернативно работающие люди!

Из-за того, что мама постирала шарф с цветным бельем, Сергей на матче Спартака болел за какую-то розовую хрень.

У моей жены идеальный слух. Она даже слышит, как на мою карточку приходят деньги.

  • Не суди, да не судим будешь.
  • Протест защиты отклонён.

Физики-качки дрыщей за глаза называют фотонами, так как у них нет массы.

Кривоногая девочка пришла на передачу “Жди меня” и её коленки нашли друг друга.

С утра заглянул в зеркало… не узнал… богатым буду…

Объявление о знакомстве: От меня ушла жена и мне не с кем даже словом перепихнуться.

Путин предупреждает Украину: “Отодвиньте границу от наших войск”.

Говорят, бог создал каждой твари по паре… стесняюсь спросить: “МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!”…))

Еще ни одна женщина не уходила от меня недовольной. Всегда успеваю рассказать им шутку.

  • Мне нужно рассказать тебе что-то важное.

  • Подожди, подожди, сделаю лицо как-будто мне не насрать.

  • мне пох…й.

  • какое совпадение!

  • Как говорит коровка?

  • Муууу…

  • Как говорит собачка?

  • Гаав…

  • Как говорит курочка?

  • Ко-ко…

  • Как говорит олень?

  • Да, дорогая, я тебе верю.

Утро. Общественный туалет в офисном здании. 6 кабинок. Стою мою руки, умываюсь. Вдруг из одной кабинки раздается звук сработавшей камеры на телефоне. Пауза. Тишина. Голос из кабинки:

  • Мужик, это не то, что ты думаешь. Я случайно нажал.
    Инстаграмил наверное…
O_Lenin

Рассказ иностранца:
Весь вечер пил с русскими. Они наперебой всё это время рассказывали мне, как в России невозможно жить, какие в стране проблемы, одна тяжелее другой, и какие козлы и м@даки их не только не решают, а ещё хуже запутывают и что конца-края этой гадости не видно.
А когда я сказал, что сам это видел и согласен с ними, они дружно набили мне морду…

Vladimir_T

Высказывания майданщиков: …Американцы наши МЛАДШИЕ братья. Не для кого не секрет что первую конституцию написали украинцы, а после передали американцем. Так же украинцы помогали осваивать земли США. И вот сейчас они откликнулись на наши призывы и помогают нам. Но на самом деле они нам просто ДОЛЖНЫ…

V_Alex

Туристическое агентство “Терро-инкогнито” организует захватывающее путешествие на Восток Украины. Предлагается широкий выбор объектов для захвата.

rippers

Семейство Шмуклеров производило гвозди на протяжении всей жизни,
прадедушка был гвоздоделом, дедушка, потом папа.
Когда они приватизировали этот завод по производству гвоздей, папа
говорит сыну:
– Фима, я 30 лет на производстве и ни разу не был в отпуске. Давай ты
останься за директора, а я хоть на месяц уеду с мамой, отдохну.
– Папа, я же не специалист, я маркетолог, я рекламист!
Папа: Сыночка, у нас полные склады гвоздей! Ты только поруководи,
попродавай эти гвозди, а я через месяц вернусь - и всё будет в
порядке!
Сын остался, папа уехал.
Через две недели папа получает телеграмму: – Папа срочно выезжай
гвозди закончились.
Папа приезжает: Как закончились?!
Фима: Папа, я дал рекламу…
Папа: А ну, покажи!
Сын показывает макет биллборда; на нем изображен Иисус Христос,
прибитый к кресту, и надпись:»Гвозди Шмуклера – держатся уже 2000
лет.»
Папа говорит: Фима! Ты, конечно, идеальный маркетолог, но ты идиот!
Как можно было изображать Иисуса Христа на рекламе? Мало нас, евреев,
били, погромы устраивали? Немедленно снять!!!
Папа дал команду, нарастили производство, Фима снял рекламу, папа
уехал отдыхать дальше.
Через две недели опять приходит срочная телеграмма: Папа, срочно
вылетай, и эти гвозди закончились.
Папа прилетает: Что, опять реклама?
Фима: Да, только успокойся никакого Иисуса Христа, всё как ты просил.
Папа смотрит на макет биллборда – там изображение пустого креста,
без Иисуса, и надпись: «Если бы у вас были гвозди Шмуклера…»

Navigatjr

-Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, 3.14здец, сломал!
-Все, котик, я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и соплю тебе в ушко.
Блеать, а соплю то в ушко за что!?
-А когда у нас зарплата будет? - Когда бухгалтер вернётся. - А она в отпуске? - Она в розыске…
-Купила недавно лимонад “Буратино”. Читаю состав: различные красители группы Е, и ароматизатор “Буратино” идентичный натуральному… Вопрос: “И как же пахнут натуральные Буратины?”

Roma_M

Анестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет:
— Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту.
Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.
— Вы кто? — спрашивает анестезиолог.
— Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!

AlexandrCNH

Смотрю на порошок, на пачке написано “100 грамм в подарок!”.
Купил.
Открыл…

  • Х… там, а не 100 грамм - только порошок!!! 😢
AlGraur333

идут две блондинки по улице.смотрят,лежит зеркальце.одна поднимает,смотрит и говорит:
-странно,это лицо мне знакомо…
другая:
-а ну дай.
берёт у неё зеркальце…
-дура,это-же я!!!..

Roma_M

Подруга невесты на свадьбе поймала такой букет, что венерологи ахнули!

Yacor

Мужик покaзывaет другу охотничьи трофеи нa стенaх.

  • А это что зa ужaс?
  • Это головa тещи.
  • А че онa улыбaется?
  • Думaлa, что фотогрaфирую!

— Думаю, вам нужно выпить и потр@х@ться.
— Надо сказать, психолог вы действительно неплохой!

Муж с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит:
-Слушай сосед, вы ночью когда c@кcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише!
-А как потише? -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются c@кcом, после первого раза кричит
-Дядь Саша, так хорошо?
-Да!
После второго раза:
— И так хорошо?
-Да!
И так несколько раз. Тут старик орет:
-Убери ты этот скотч со рта жены!
-Почему?
-Потому что весь дом думает, что ты меня @б@шь!

Roma_M

Стою в очереди в супермаркете. Передо мной - трое. Мужик с несколькими бутылками пива и классической закуской, и мама с ребенком, берущая очень много разной еды и товаров в дом.
В момент когда мама находится в процессе выкладывания продуктов на ленту перед кассой, ребенок - мальчик лет 8-9 спрашивает что-то про вчерашний футбольный матч. И тут мама… мама, продолжая как ни в чем не бывало выкладывать продукты на полку, начинает абсолютно профессионально объяснять ребенку суть вчерашней игры, начиная с состава команд, тренеров, руководства клубов и тд. Лицо мужика передо мной представляло собой незабываемое зрелище - сначала он резко напрягся, затем стал полон удивления, сменившегося недоумением (продуктов было ну очень много у мамы с ребенком, и рассказывала она минут 5-7), а затем оно постепенно начало приобретать задумчивый оттенок с заметной грустью и печалью. Когда мама с сыном ушли, мужик завис. Он явно о чем-то думал, или вспоминал, глядя на расположенные над кассой сигареты. Продавщица, не добившись от него реакции и решив что он не может выбрать, спросила: Мужчина вам какую? (имея в виду пачку) - Мужик, отвиснув, с глубокой грустью выдал: “Да нет. Нахрен. Мне бы ТАКУЮ ЖЕНУ…”

Vladimir_T

народ от скуки языки чешет:

Хоспадя…Когда уже что-то новенькое-то, а?!
Пойду в печку урана горсточку кину, а то холодновато че то, водка замерзает…

Ураном топят токма нищеброды всякие!!! Мы вон с мишкой плутоний тырим из шахты с ракетой разобранной - он и горит жарче, и свету больше даёт, да и свтится мишка потом красивее!

Эт смотря каким изотопом топить, хорошо если 240, а я как то с дуру 239 кинул, теперь новую печь надо класть

Ну дык маркировку смотреть надо! Хотя у меня реактор медведь топит, а он читать учился по этикетке от водки, поэтому числа больше 40 не знает. Пойду проверю, мож не тот изотоп вкинул, хрен косолапый

Кстати, а где мой медведь?

Где! В питомнике сидит! Тебе чё, при рождении не выдали чтоли?

Был! Помню, вместе спать завалились, после полуторамесячного запою…
В январе кажись… или феврале… не помню, короче, решили, что Мишке спать пора, всё-таки спячка зимняя, биоритмы природные и всё такое… Просыпаюсь - Калаша нет, медведя нет, водки нет, полфляги самогона тоже нет!!!
Волнуюсь! Может, в наёмники подался, в тёплые страны? …он всегда был такой романтик…

Да не переживай, вернется! Погуляет, по медведицам прошвырнется, но соскучится, и домой придёт. Но вот калаш, водку и самогон он тебе обратно вряд ли принесёт Состроит хитрую морду - мол, потерял, не серчай хозяин, так ты не ведись - накажи по всей строгости. Балалайку на неделю забери или на танке месяц не катай - будет знать в следующий раз!

Блин! Эта сволочь уже вернулась!!!
Пьяный вдрыбадан, нахреначил в реактор под завязку топлива, стержни на максимум вытащил и срубился спать!!!
Урод мохнатый!!! У меня речка уже кипит, раки-мутанты красные (сварились что ли?) с предъявами пришли, хату ломают… и калаш этот косолапый проебал, естественно…
Отсиживаюсь в бункере, батареи садятся, скоро связь отрубится… Что делать-то???

Опохмели немного медведя, так чтоб лево и право не путал, дай ему лом, которым в реакторе стержни ковыряешь, и пусть он эту нечисть хреначит - сам накосячил ,пусть отрабатывает! А калаши скоро в ваше сельпо завезут, на водку обменяешь. Знаю, что жалко, но что делать ,времена нынче такие.

Пойду спасать имущество от разорения!!!
Если чо, успешно отобъюсь, у кого есть пиво (цистерна-другая) - приглашаю на пиво с раками! Оне хоть и мутанты и разумные борзые, но с пивом очень даже ничего! Кум говорит, что это иноприлетяне, с метеоритом приехали к нам в Чебаркуль… А я чето не верю… Это наши, местные, поди мутировали, после того как Михалыч в озере контейнер с цезием отмывал

Во у вас жизнь деревне! В городе поспокойней… Я с утречка лаптей навязал- это на продажу, бизнес у меня такой- и с дочкой гулять. Давно просила меня телевизор ей показать , что за чудо такое, сегодня как раз в город привели, на площади выставили. Очередь правда большая , но будем стоять, не часто такое бывает…

Странный у вас город, видать реальное захолустье. У нас вон, в Сибири, почти у каждого ЭВМ дома. У меня вона Электроника 123УД5, на интегральных макросхемах. Тока когда в интернет выхожу, приходится свет гасить и самогонный аппарат выключать - мощности реактора в обрез хватает. Но работает стабильно, экран 4 см диагональ, черезстрочная развертка, даже цвет есть, и звук! Но это у нас, тут длинный рубль, на приисках урановых заработок норм, тем более что можно заместо себя отправить на работу медведя.

Дык если так … То может сменяемся? Я тебе бороду свою отдам, почти новая лет семь всего носил,- а ты нам эвм? Я еще берсты докину воз и бочку сока березового. С доставкой … Если согласен - пиши, побегу медведя запрягать!

………

АНБ мониторящее сей дивный русский диалог — зело нервно теребит…

Bayc

Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть?