Смешные анегдоты!

XBOCTATOE
CARBoNEUM:

Передаём по буквам: Зинаида, Анна, Елена, Борис, Анна, Леонид…

Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
-Не слышу!
-Вышлите Инвойс!
-Что выслать???
-Инвойс, блять - Говорю по буквам: -Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!

-Бля, кто эти люди???

Roix

Сильно бородатый анекдот. От этого не менее любимый. Но в этом топике его не было 😃

Якобы реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте “Экстремальные ситуации в море” навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).
Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ “СОВЕТУЮ”, Я “ПРИКАЗЫВАЮ” ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция “Cadena Dial de La Coruna” и канал 106 “Экстремальные ситуации в море”. Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ебанные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего ебанного корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

morro_lucky

Если кому-то не сладко, значит он не там лижет!

SAN
Roix:

Но в этом топике его не было

Зато в курилке был уже не менее двух раз

Кстати, в существенно лучшем изложении.

Roix
SAN:

Зато в курилке был уже не менее двух раз

Кстати, в существенно лучшем изложении.

Все анекдоты когда-то где-то были, в разных вариациях. Смысл от этого не меняется. Все анекдоты и истории одному человеку знать довольно-таки тяжело, надо именно этим в жизни и заниматься.
Поэтому немного непонятны Ваши помидоры за повторную публикацию того, что уже было опубликовано ранее. Показать на раннюю публикацию- да, понимаю. По Вашему получается, что если я увидел уже знакомый анекдот, то надо человеку кинуть овощей на салатик?

SAN
Roix:

Поэтому немного непонятны Ваши помидоры за повторную публикацию того, что уже было опубликовано ранее.

Сколько раз в неделю\месяц вы считаете допустимым публиковать повторы?

Roix
SAN:

Сколько раз в неделю\месяц вы считаете допустимым публиковать повторы?

Немного интересная черта- отвечать вопросом на вопрос. К сожалению, со мной не проходит 😉

SAN

Научитесь формулировать вопросы.

akirill

Министерство культуры.
Утро.
Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и
сотрудники отпаивают ее валерьянкой.
Министр:

  • Изольда Павловна, что случилось?
    Секретарша, всхлипывая и заикаясь:
  • Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого
    звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку
    и слышу "Алло, это прачечная? "… а я растерялась!

Если девушка отдается только за деньги, значит она не подарок.

Roix
SAN:

Научитесь формулировать вопросы.

Вопрос более, чем корректен:

Roix:

По Вашему получается, что если я увидел уже знакомый анекдот, то надо человеку кинуть овощей на салатик?

Поучать не нужно, не тот метод. Спасибо.

SAN
Roix:

Все анекдоты когда-то где-то были, в разных вариациях. … Поэтому немного непонятны Ваши помидоры за повторную публикацию того, что уже было опубликовано ранее

Поясняю ещё раз: речь не о публикациях “где-то”, а надоедливых повторах на этом сайте, в этом разделе.

В поучение: лень читать - не пишите!

Roix

Если Вы прочитали весь раздел, каждый топик, каждый пост в этом разделе, то я рад. За Вас. Очень многие не прочитали его весь 😦
Прочитайте название топика, пожалуйста. Зачем так нервничать? Нервы беречь надо.

Red_cat

Ага. Вы еще подеритесь, горячие финские парни!

SAN
Roix:

Очень многие не прочитали его .

Да лентяев, желающих осчастливить всех свежепрочитанным где-нибудь анекдотом здесь много.
Так всё-таки

SAN:

Сколько раз в неделю\месяц вы считаете допустимым публиковать повторы?

Schmel

На вокзале экзальтированная дама орет на всю площадь:
“Носильник! Носильник!! Потаскун!.. Поимейте меня первую!!.”
Носильщик медленно поворачивается к ней и с достоинством английского лорда отвечает: “Дамочка, я - не носильник, и уж тем более - не потаскун. Запомните, Я - Б Л Я Х А №5…”

Roix
SAN:

Да лентяев, желающих осчастливить всех свежепрочитанным где-нибудь анекдотом здесь много.

Отвечу за себя. Точнее уже отвечал по этому поводу:

Roix:

… Вообще все анекдоты, которые здесь постил, из головы, кроме нескольких больших текстов, кои скопипастил…

SAN:

Сколько раз в неделю\месяц вы считаете допустимым публиковать повторы?

Раз в 2-3 года.
Дабы свести здесь флуд к минимуму скажу сразу- у меня мышление ассоциативное, кто-то написал анекдот, я вспомнил свой, написал. Насчет “Помидоров Фаберже”- увидев Ваш помидор, редактировать не стал принципиально, хотя вроде мог еще. Потом только вспомнил, что это кто-то в мае постил.

И повторюсь еще раз: я не копирую анекдоты (кроме больших рассказов) с сайтов, а пишу из головы. Это можно увидеть даже по стилю письма.

Alexm12

И этот человек называет меня занудой! 😃

SAN
Roix:

И повторюсь еще раз: я не копирую анекдоты (кроме больших рассказов) с сайтов, а пишу из головы.

Какая разница откуда брётся очередной баян?

Железяка

Наша Таня громко плачет,
Две полоски что-то значат…

Вовочка ночью подсматривает за родителями в замочную скважину

  • и эти люди не разрешают ковырять мне в носу!!

Шеф:

  • Анатолий, теперь Вы моя правая рука!
  • Я уже боюсь своих обязанностей.
Roix
Alexm12:

И этот человек называет меня занудой! 😃

SAN немного перебрал со своим недовольством 😃 Здесь вроде никто не нудит.

SAN:

Какая разница откуда брётся очередной баян?

Извините, но Вы- непробиваемый. Даже не пытаетесь понять что я написал. На сим общение по этому поводу заканчиваю.

SAN
Roix:

Цитата: Сообщение от SAN Сколько раз в неделю\месяц вы считаете допустимым публиковать повторы?
Раз в 2-3 года.

Тогда можете начинать переписывать вот отсюда:
актуальный анекдот