Смешные анегдоты!

akirill

Министерство культуры.
Утро.
Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и
сотрудники отпаивают ее валерьянкой.
Министр:

  • Изольда Павловна, что случилось?
    Секретарша, всхлипывая и заикаясь:
  • Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого
    звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку
    и слышу "Алло, это прачечная? "… а я растерялась!

Если девушка отдается только за деньги, значит она не подарок.

Roix
SAN:

Научитесь формулировать вопросы.

Вопрос более, чем корректен:

Roix:

По Вашему получается, что если я увидел уже знакомый анекдот, то надо человеку кинуть овощей на салатик?

Поучать не нужно, не тот метод. Спасибо.

SAN
Roix:

Все анекдоты когда-то где-то были, в разных вариациях. … Поэтому немного непонятны Ваши помидоры за повторную публикацию того, что уже было опубликовано ранее

Поясняю ещё раз: речь не о публикациях “где-то”, а надоедливых повторах на этом сайте, в этом разделе.

В поучение: лень читать - не пишите!

Roix

Если Вы прочитали весь раздел, каждый топик, каждый пост в этом разделе, то я рад. За Вас. Очень многие не прочитали его весь 😦
Прочитайте название топика, пожалуйста. Зачем так нервничать? Нервы беречь надо.

Red_cat

Ага. Вы еще подеритесь, горячие финские парни!

SAN
Roix:

Очень многие не прочитали его .

Да лентяев, желающих осчастливить всех свежепрочитанным где-нибудь анекдотом здесь много.
Так всё-таки

SAN:

Сколько раз в неделю\месяц вы считаете допустимым публиковать повторы?

Schmel

На вокзале экзальтированная дама орет на всю площадь:
“Носильник! Носильник!! Потаскун!.. Поимейте меня первую!!.”
Носильщик медленно поворачивается к ней и с достоинством английского лорда отвечает: “Дамочка, я - не носильник, и уж тем более - не потаскун. Запомните, Я - Б Л Я Х А №5…”

Roix
SAN:

Да лентяев, желающих осчастливить всех свежепрочитанным где-нибудь анекдотом здесь много.

Отвечу за себя. Точнее уже отвечал по этому поводу:

Roix:

… Вообще все анекдоты, которые здесь постил, из головы, кроме нескольких больших текстов, кои скопипастил…

SAN:

Сколько раз в неделю\месяц вы считаете допустимым публиковать повторы?

Раз в 2-3 года.
Дабы свести здесь флуд к минимуму скажу сразу- у меня мышление ассоциативное, кто-то написал анекдот, я вспомнил свой, написал. Насчет “Помидоров Фаберже”- увидев Ваш помидор, редактировать не стал принципиально, хотя вроде мог еще. Потом только вспомнил, что это кто-то в мае постил.

И повторюсь еще раз: я не копирую анекдоты (кроме больших рассказов) с сайтов, а пишу из головы. Это можно увидеть даже по стилю письма.

Alexm12

И этот человек называет меня занудой! 😃

SAN
Roix:

И повторюсь еще раз: я не копирую анекдоты (кроме больших рассказов) с сайтов, а пишу из головы.

Какая разница откуда брётся очередной баян?

Железяка

Наша Таня громко плачет,
Две полоски что-то значат…

Вовочка ночью подсматривает за родителями в замочную скважину

  • и эти люди не разрешают ковырять мне в носу!!

Шеф:

  • Анатолий, теперь Вы моя правая рука!
  • Я уже боюсь своих обязанностей.
Roix
Alexm12:

И этот человек называет меня занудой! 😃

SAN немного перебрал со своим недовольством 😃 Здесь вроде никто не нудит.

SAN:

Какая разница откуда брётся очередной баян?

Извините, но Вы- непробиваемый. Даже не пытаетесь понять что я написал. На сим общение по этому поводу заканчиваю.

SAN
Roix:

Цитата: Сообщение от SAN Сколько раз в неделю\месяц вы считаете допустимым публиковать повторы?
Раз в 2-3 года.

Тогда можете начинать переписывать вот отсюда:
актуальный анекдот

Alexm12

Хоть Олимпиада в Сочи, хоть наукоград в Сколково: что не возьми, а выходит просто коттеджный поселок…

Как приятно, когда незнакомая обаятельная девушка улыбается лично вам во весь свой обаяльник…

avalanch
SAN:

Какая разница откуда брётся очередной баян?

Может станете модерировать эту ветку ? Будете решать, где баян а где нет. Провинившихся (запостивших баян) казнить четвертованием через повешение. Видите что баян - пройдите мимо. Есть хороший анекдот - пишите. Хочется обсудить публикацию баянов - создайте свою тему. А тут флудить и троллить несколько не к месту

Roix

2014 года, Олимпиада в Сочи. За лыжниками, ломаю лыжню, бежит мужик с криками:- Чучхелла! Пахлава медовый! Белий амур!

SAN
avalanch:

Провинившихся (запостивших баян) казнить четвертованием через повешение.

Полностью поддерживаю ваше предложение.
😃

Roix
Железяка:

Вовочка ночью подсматривает за родителями в замочную скважину

  • и эти люди не разрешают ковырять мне в носу!!

Странно, что SAN не влепил Вам помидор, ведь этот анекдот есть всего 3 страницы назад. Проглядел, наверное 😎

erbol

Орловские студенты продали сотруднику Госнаркоконтроля мочегонный чай под видом марихуаны, за что наказаны штрафом Заводской районный суд Орла вынес решение в отношении двух 18-летних студентов: они продали сотруднику Госнаркоконтроля мочегонный чай под видом марихуаны. Они понесли наказание в виде штрафа по 50 тысяч рублей каждый, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя областной прокуратуры Ольгу Берникову.
По ее словам, в ходе спецоперации, которую проводила местная УФСКН, под видом марихуаны будущие магистры продали сотруднику наркоконтроля лекарственный “Крапивный чай для мочеиспускания”.
Как выяснилось впоследствии, чай был куплен в аптеке и стоил 18 руб. Продали же его наркоконтролеру за 2 тыс руб.
Выручку студенты поделили поровну. За эту сделку они и признаны виновными по ст.159-й УК РФ - мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

V8Max

Парень провожал свою девушку домой. Он очень любил свою девушку, обожал просто, и…не мог дождаться, когда свиданию наступит конец.
Спросите, почему? Нет, не в предвкушении любовных ласк и нежных чувств, просто у него ОЧЕНЬ пучил живот.
Приходилось улыбаться, держаться удаким ухарем, но холодный пот то и дело выступал на его юношеском челе и предательски в кишечнике всё пузырилось.

Около своего дома девушка пригласила парня к себе в гости, мотивировав сие отсутствием родителей. Глупо не согласиться, правда?
И, парень из проследних сил, собрав свою волю и свой предательски урчащий живот в единый комок нервов, смело шагнул в спасительную темень, надеясь в скорейшем облегчиться от проклятого метеоризма.
Войдя в прихожую, девушка шепнула любимому, чтобы он заходил в комнату, а сама, мол, пойдёт на кухню приготовит чего-нибудь к чаю.
Парень, в полуобморочном состоянии нащупал в темноте какую - то дверь и буквально ввалился в тёмную комнату, глубоко набрав в лёгкие воздуха, он присев выпустил из своего кипящего вулкана протяжный дребезжащий звук оркестрового геликона.
И, начиная мелко приседать, он нервно пытался выдавить из своего нутра все долго мучившие его газы.
Это было похоже на какой-то дикий африканский танец, с собственным акомпанементом.
Затем, чтобы скрыть следы, то бишь жуткий зловонный запах, он ничего не придумал более, как снять со стены картину и размахивать ею по комнате.
После утомительного творческого действия, когда он последний раз взмахнул, как альбатрос крылом картиной, включился свет…
Со словами:- а чего ты свет не включил? Его подруга щёлкнула выключателем и…
“Ревизора” Гоголя читали? Помните, в конце немую сцену?

Представьте : Стоит парень посреди комнаты, держит в руках картину…
А на диване, с вытаращенными от ужаса глазами лежит сладкая парочка - её сестра с мужем, тесно прижавшись друг к другу, с видом, будто они летят вниз в горящем самолёте.
Сами представьте, какой шок они испытали, когда только начав засыпать ворвался некто в полной темноте в комнату, приседая начал громко бздеть и, потом сорвав со стены картину, начал ею размахивать, как будто проводил какой-то сатанинский ритуал.

Schmel

Один мужик из глухого села поехал в Москву. Там разбогател, купил самого навороченного “Бумера” и поехал на нем в свою родную деревню - хвастаться.
На самой окраине села наехал на какой-то гвоздь и проколол колесо. Мобила не ловит, вызвать некого… Короче, скинул мужик малиновый пинджак, взял домкрат и начал снимать колесо.
Смотрит - идет его старый кореш.

  • О! Здорова, Вася! Помоги, а?
  • Здорова, Колян! Столько лет, столько зим! А че ты тут делаешь?
  • Да вот, колесо снимаю…
    Мужик берет монтировку. Шарах! по лобовому: “А я, пожалуй, магнитолку возьму…”