Смешные анегдоты!

SergDoc

из 90-х:

Во двор въезжает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
— Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
— Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
— Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка.
— Ладноть, передам.
На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке.
— Ну что, бабка, где твой внучек-то?
— Да где-то здеся. А где — хто ж его знаеть, он же у меня снайпер.

Саша

Самые долгие тосты начинаются со слов:“Красиво говорить я,конечно,не умею…”

— Сёма! Ты мине приснился в эротическом сне.
— И шо я там тебе вытворял?
— Таки появился и всё испортил!))

-Рабинович, сознайтесь, это вы украли Фаберже?

  • Никак нет, гражданин начальник, не украл, а вернул семейную реликвию.

  • ???

  • Видите ли, на самом деле это неоконченный скульптурный портрет моего деда Мони.

  • Какой портрет, это же яйцо?!

  • Согласен, я бы, например, начал с лица, но это же Фаберже…

  • Софа!?, а кто такой ОдноМандатник!?..

  • Розочка!.., я таки не уверена, но думаю шо Верный МУЖ!..

Рабинович и Кацман пришли на кладбище навестить могилку бывшего компаньона. Ищут, ищут, никак не могут найти. Вдруг Рабинович хлопает себя по лбу:

  • Слушай, да ведь он, наверняка, могилу на имя жены записал!

-Фирочка, почему ты не хочешь выходить за него замуж?

  • Потому что он рыжий!
  • Ой, я тебя умоляю…Таки через три месяца семейной жизни с тобой он будет седым!

Надпись на баллончике с гелем для бритья на еврейском языке: « Пожалуйста, не надо вскрывать этот баллончик, даже если вам кажется, что внутри еще что-то есть. »

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Нейтральная примета - когда на пол падает вилка.
Плохо, если она серебряная. Ещё хуже, если вы в гостях.
И уж совсем плохо, если - из вашего кармана.

Он бегал за каждой юбкой, да вроде и ни чего, только дело было в Шотландии…

— Да я отвечаю это вкусно! В Таиланде все их едят. «Жареные гусеницы» называется!
— Бл*, Петрович, и на чем теперь трактор то будет ездить?!

Если вас послали, а потом за это ещё и заплатили - это командировка.

6wings

Инженер, который долго не мог нарисовать план эвакуации, в итоге тупо поджег здание и стал смотреть, откуда полезут люди.

Совет дня: никогда не пытайся поймать падающий кактус.

Любите некурящих, непьющих, цените правильных, добрых, положительных, а меня не трогайте!

Случается, кто-нибудь звонит и спрашивает:

  • Это кто?
    Я придумал гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор:
  • Где?

Я замахнулся на нее и спросил:

  • Страшно?
    А она врезала мне сковородой и спросила :
  • Больно?..

Он с криком бегал по палатам
с тяжелым гаечным ключом
он был вообще довольно странным
врачом

6wings

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.

Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.

Roix
  • Ты, когда злишься, еще сексуальнее.
  • Молодой человек, я вам в третий раз повторяю, предъявите документы.
  • Бу-бу-бу, злой полицейский.
Саша

Тётя Соня зашла в сберкассу и строгим взором пробежала по залу – картина маслом : все четыре окошка работают и, таки, все четыре свободные… Увидев, шо тут всё тихонько, она, решительным шагом, пошла скандалить в поликлинику …

Абрам - Саре:

  • Сара, давай сразу договоримся, если кто-то из нас первым умрёт, то я сразу же уеду в Израиль.

Морской пляж. Полдень. Кац раз за разом входит в море с двумя ведрами, зачерпывает воду и уходит куда-то с полными ведрами. Удивленный Гольдберг спрашивает:

  • Слушай, что ты такое делаешь?
  • Ношу морскую воду для пожилых дам, которым прописаны морские ванны.
    Вечер. Гольдберг ходит по опустевшему пляжу, уже после отлива: - Как этой воды, однако ж, убыло! И заработал же сегодня этот Кац!

У Абрама посреди улицы сломалась машина. Из лавки напротив выходит жестянщик и предлагает помощь. Поднимает капот, стукает разок молотком, мотор заводится.
Абрам:

  • Сколько с меня?
  • Червонец.
  • За один удар молотком? Напишите-ка подробный счет, тогда заплачу.
    Жестянщик предъявляет счет: “Стукнул молотком - 10 коп. Знал где - 9 руб.90 коп. Итого: 10 руб.00 коп.”

-А почему Рабиновичи разошлись?
-Потому что у них были разные вкусы: она любила мужчин, а он-женщин.

Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона.
Лучше пролить немного водки на себя, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку!

Фраза доктора: “До свадьбы таки заживет!”, сильно удивила 80-летнюю Эллу Карловну, но зажгла блеск в её глазах… !

Дама паркует автомобиль. Проезжает вперёд - врезается в впереди стоящий автомобиль, сдаёт назад - задевает задний.
Подходит гаишник: - Паркуетесь на слух, мадам?

Как скучно мы живем…! В нас пропал дух авантюризма…!! Мы перестали приносить водку на работу…

AlexandrCNH

В Таиланде +9. Замерзли 15-ть человек…
В России -40. Замерз автобус. Идем пешком…

нагорян

Приехал кум из Питера и предлагает ехать с ним он был охраником а щас поднялся до прораба.
Лиса волк и медведь пошли в охраники .прошол год встречаются ну как у вас работа .лиса отвечает работала пол года на курятнике кур помалу жрала пришол хозяин пощитал кур дал по башке и выгнал .волк ая на кошаре овц охранял хозяин пришол пощитал овц дал дубиной по хребту еле убежал.миша а ты как .а я в Москве на стройке охраником .ну и как .как как а какой хреН там тех молдованов щтитает.

Бомбист

Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я - ваш новый учитель русского языка и литературы. Я постараюсь донести до вас всё то прекрасное, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий юмор Грибоедова, оценить глубокий смысл произведений Гоголя…
А звездунам, которые на задних партах бакланят и ругаются матом - хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы…

Rokfor

Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа: - Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь?

  • Нет, ребята, я плотненько поужинал.
  • Ну, как хочешь.
    Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка.
    Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:
  • М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул!
    Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке.
    Третий им вслед, доставая ложку:
  • Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!
yur1x
  • Почему женщины живут дольше мужчин?
  • У них нет жен.

После совместных учений России, Китая и Индии на территории Сибири потерялась рота китайцев - два миллиона человек.

  • Федя, ты что пить будешь: шампанское, пиво, вино, водку?

  • Да, пожалуй в таком порядке и буду пить.

  • Ну ладно, больной - я вот вам выпишу сейчас таблетки. Принимать их не надо - принесите их мне, я вам за это дам тысячу рублей…

Меня беспокоят мысли о завтрашнем дне! Каким оно будет, это дно?..

ZigZag_ZZ
Rokfor:

Морг.

Анекдот про гражданку 18 год -тиф, ещё в школе рассказывали…

Rokfor
ZigZag_ZZ:

Анекдот про гражданку 18 год -тиф, ещё в школе рассказывали…

Ну извиняйте бананасов у меня нема ! я же не виноват что Вы лично видили Наполеона

Последний писк моды — это звук, издаваемый мужем при взгляде на ценник.

Жена мужу:

  • Дорогой, ты не знаешь, где наша книга, “Как прожить 100 лет”?
  • Я ее сжег.
  • Почему?
  • Да тёща хотела взять почитать.

-Что выйдет если скрестить блондинку с сибирской лайкой?
-Или абсолютно тупая собака, или морозоустойчивая бл_дь.

  • Ты не знаешь, где моя черепашка?
  • С ребятами во дворе… Орехи колет.
tolic21

Она ему: «Приходи завтра, дома никого не будет».
Он пришел, а дома никого нет.

Саша

.- Почем мясо?

  • А у вас валидол с собой

Еврей уезжает в Израиль.На таможне кто-то стукнул,что он вывозит валюту.Обыскали чемодан—ничего,личный обыск тоже ничего не дал.Майор----знаю я ваши еврейские штучки,наверное проглотил.Лейтенант,дайте ему слабительное и на горшок. Проходит час майор звонит лейтенанту—ну ,что? ,валюта пошла?. Лейтенант—так точно,пошла,но пока только наша.

В постели она была настоящая тигрица… Рыжая и весом под 150 килограмм…

Чем ниже человек душой - тем выше торчит нос…

  • Хаим, сегодня Рождество, пойдем выпьем!
  • Сема, но это же не наш праздник.
  • Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?!

То что со свадьбой затянули, стало понятно, когда невесту украли акушеры…

Лёва очень обрадовался когда нашел в кармане куртки 200 000, но огорчился когда его таки уволили из гардероба…

Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего.
Верность мужчины проверяется, когда у него есть все.

Бомбист

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

yur1x

… Я вообще жутко боюсь летать. Обычно я в самолете бледнею, потею, пью вино и дрожу, а окружающие надо мной смеются. Потом они спрашивают, кем я работаю, и я отвечаю, что работаю я профессором, а занимаюсь турбулентностью. Они почему-то сразу перестают смеяться и начинают пить, представляешь?

Rokfor
  • Милый давай заведем ребенка…Ты согласен?
  • Ну… 50 на 50!
  • Это как?
  • Нижняя часть - ЗА!!!
авсенев

У нас пиздец уже не крадётся незаметно, а встал в полный рост и бежит навстречу.

Говорят, что нос и уши у человека растут всю жизнь, а первые люди, как уверяет нас Библия, жили до тысячи лет… Ну, в общем, вопрос вы поняли.

В России всего два запрещающих знака на дорогах: “Фотовидеофиксация” и “Работает эвакуатор”.

Утро. Понедельник. Начальник спрашивает:

  • У тебя глаза красные. Пил, что ли?
  • Нет! По работе скучал, плакал!

Молодой человек , можно вас на минуточку?
Ну и чё???
Не могли бы вы послать на х;й вон того человека.
Я то могу!!! а ты сам то чё??
Понимаете я человек интеллигентный …не могу а надо.

Врач говорит:

  • Чтобы ваш муж побыстрее выздоровел, ему нужно больше пить и гулять.
    Жена:- Доктор, я тогда поражаюсь, как он вообще умудрился заболеть?!

Интеллигентный человек никогда не скажет: “Заткнись уже!”, он просто спросит: “А почему вы ничего не кушаете?”

Объявление: “Ищу мужа. Люся. 24 потушенные избы, 33 остановленных коня!”.

  • Курс доллара и евро к рублю обязательно стабилизируется - ведь он просто не может каждый день увеличиваться.
  • Простите, а вы точно министр финансов?

В 2015 лауреатами Нобелевской премии по экономике станут Антон Силуанов и Эльвира Набиуллина за вывод формулы расчета бюджета России, равного объему экспортируемой нефти, умноженному на ее цену на мировом рынке в долларах США.

Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.

Приглашаем в общество анонимных алкоголиков! Каждый день собираемся, бухаем, можно не представляться.

Sergey77
авсенев:

В России всего два запрещающих знака на дорогах: “Фотовидеофиксация” и “Работает эвакуатор”.

забыли про бетонный блок (кирпич в простонародии)