Смешные анегдоты!

avtandil

В деревню приехали гусары
В первый день они перетрахали всех дам и выпили все шампанское
На второй день выпили всю водку и перетрахали всех баб
На третий день выпили все что осталось и все что горит и перетрахали всех и все что шевелиться
На четвертый день приехал поручик Ржевский и ту тааакое началось!!

Roix

Поручик Ржевский плывет с Наташей Ростовой на лодке по озеру. Поручик молчат гребет, Наташа рассматривает достопримечательности.

  • Поручик, смотрите- лебеди!!! Какие они изящные, утонченные… Как я хочу стать лебедем!!!
    *поручик молча гребет*
  • Ой, поручик, смотрите- рыбки!!! Какие красивые и прекрасные… Как я хочу стать рыбкой!..
    *поручик молча гребет*
  • Поручик, смотрите- уточка!!!..
    *поручик сквозь зубы* - Раки… Где же раки?!
Alex

Наташа с поручиком гуляют по аллее… Наташа спрашивает: - Поручик, а правда, что вы по любому поводу можете четверостишье сочинить? Поручик: - Ну да-с… Наташа показывает на курчавого, извалявшегося в глине алкаша, валяющегося на обочине, зажимает носик, и просит четверостишье “вот про ЭТО…” Поручик: - … Лежит бездыханное тело, и некому его поднять… Пьяный: - А вам, бл…м, какое дело? Лежит, и не …й поднимать… Поручик: - Пойдемте, Наташа, это опять Пушкин нажрался…

Oleg636
Alex:

Мам, а почему все говорят, что у меня лицо на жопу похоже?

Мама, почему меня дразнят экскаватором? Закрой рот урод, мебель поцарапаешь!!!

Два калдыря в дрободан.Один другому
-Слушай, ссать хочу ,а сил достать нет, достань.
Тот руку в карман засунул, достает огурец.
-Ой, я тебе х#й оторвал!
-То то я чувствую кровь по ногам хлещет.

Встречаются двое. Один на костылях без ноги.
-Что случилось, вчера же была нога?!!
-Да там такая нога была.

Alex

Пришел как то Ржевский на бал, и просят его рассказать какой-нибудь случай, на что он соглашается.

  • Попал я как то в Африку на охоту на льва. Иду по джунглям, рублю мачете лианы и вдруг выхожу на поляну, а на ней в двух метрах от меня сидит голодный лев. Господа, я обосрался.
    Ну, все бросились говорить:
  • Ну что вы, поручик, увидеть так близко льва. С кем, мол, не бывает.
  • Да нет, господа, я только что обосрался.
6wings

Пьяный хочет отлить, вместо ширинки лезет в карман и с трудом достает оттуда за хвост селедку… Смотрит на нее… Потом говорит: “То, что ты грязный и вонючий я знал. Но почему у тебя такие грустные глаза?”

Schmel

Встречаются две подруги:

  • Ну, как твой забулдыга?
  • Да ты что! Он завязал. Железно. Я его до чертиков напоила, а затем в штаны ужа засунула. Он так испугался, что с тех пор - ни капли!
  • О! Спасибо. Попробую такое и для моему алконавту сделать
    Пришла домой, напоила мужа до полного отрубона, засунула ему в штаны ужа.
    Через какое-то время мужик оклемывается, а тут приспичило.
    Он плетется в сортир, расстегивает ширинку, а оттуда уж: “Ш-ш-ш-ш…”
    Мужик хватает его за голову, опускает над унитазом: “Не “Ш-ш-ш…”, а “Пис-пис-с…”!”
Roix
Alex:

Наташа с поручиком гуляют по аллее… Наташа спрашивает: - Поручик, а правда, что вы по любому поводу можете четверостишье сочинить? Поручик: - Ну да-с… Наташа показывает на курчавого, извалявшегося в глине алкаша, валяющегося на обочине, зажимает носик, и просит четверостишье “вот про ЭТО…” Поручик: - … Лежит бездыханное тело, и некому его поднять… Пьяный: - А вам, бл…м, какое дело? Лежит, и не …й поднимать… Поручик: - Пойдемте, Наташа, это опять Пушкин нажрался…

Напомнило:
У меня в универе на первом курсе был молодой (лет 30) препод по начертательной геометрии. Сильно любил он водку пьянствовать…
Идем мы как-то в универ часов в 5 вечера весной (очень светло еще было), а он лежит пьяный под деревом. Мы к нему и начали его поднимать:

  • Как же Вы нажрались, Сан Олегович! Упали вот тут…
  • Идите нахрен, ребятки. Я не упал, а спроецировался на горизонтальную плоскость проекций!

Еще вспомнил случай (это не анекдот!!!):
Было это в январе 2003 года. Собираюсь праздновать день рождения, пригласил друзей-приятелей. Руслан жил на Планерной (я на севере Москвы, он на северо-западе, ехать ко мне минут 15-20). Опоздал он где-то на полчаса. Спрашиваю:

  • Рус, что за бня? Ты человек точный, хренли так опаздываешь?
    Он сгибается пополам от смеха и рассказывает:
    Ловит он машину, водитель грузин. Едут по МКАДу, останавливает ГИБДДшник. Стоят они общаются перед фарами волги, Руслан конечно ничего не слышит, но видит как грузин отчаянно жестикулирует, что-то объясняя. Потом не выдерживает, достает бумажник, отсчитывает купюры, садится в машину и они едут дальше. Руслан ничего не спрашивает, но видит, что грузин очень напряжен. Отъезжают они метров 500 от поста и грузин взрывается:
  • Что за еб%%ная страна Россия!!! Что за еб%%ный город Москва?! Тех паспорт на другую машину!!! В паспорте- не моя фотография!!! Тех талона нет!!! А он дое%%лся- есть ли у пассажира регистрация или нет!!!
Alex

Моряк после кругосветки рассказывает: Экипаж у нас был чисто мужской, суровый, поэтому свадьбы на корабле бывали редко…

morro_lucky
6wings:

Пьяный хочет отлить, вместо ширинки лезет в карман и с трудом достает оттуда за хвост селедку… Смотрит на нее… Потом говорит:

“Ну что? Будем ссать или глазки строить?”

asw

Гид очень долго не мог угомонить и загнать назад в автобус престарелых немецких туристов радостно бегавших по деревне Поповка с криками:
“…-Матка!.. -Курка!..-Млеко!..- Яйка!..-Партизанен пуф-пуф!..”

Саня71

Сын- червячок спрашивает у папы- червяка : папа, а вот почему одни червяки живут в яблоках, другие в грушах, третьи в персиках… а мы всю жизнь в говне и навозе?
…Родину, сынок, не выбирают!!!

asw

Группа туристов из Израиля едет по территории Германии. Едут на экскурсию в Бухенвальд.Автобус ломается. Водиле нужно сделать звонок …
Водила подходит к ближайшему двору, в огороде копается престарелый бюргер.
Водила обращается к нему:
-Я тут везу евреев в Бухенвальд, автобус сломался, не могли бы вы мне помочь?

Старик:
-Чем же я тебе помогу, у меня дома только микроволновка?

Василий
avtandil:


На четвертый день приехал поручик Ржевский и ту тааакое началось!!

Заходит поручик Ржевский в зал и видит:
Сидят гусары за столом и играют в карты, рядом на рояле сидит голая Наташа Ростова. Когда кто нибудь из гусар выиграет то подходит к Наташе и целует ей руку.
Ржевский посмотрел на это все и говорит: “что в х*ены трете в штанах, возьмите и просто тра*ните ее”
“Ну вот пришел Ржевский и все опошлил”, сказали гусары

MWW
Alex:

Поручик Ржевский как всегда собирается на бал и спрашивает у денщика:
– Чем мне сегодня прикольнуть гостей?

Прошка, расскажи мне какой-нибудь каламбурчик, а то мне перед другими гусарами и рассказать нечего…
Ну, денщик и выдал: Адам Еву прижал к древу, древо трещит, Ева пищит!😃
В общем, приходит поручик на офицерское собрание, и говорит:
Господа! Мой дурак рассказал мне сегодня замечательный каламбурчик! Я не помню его дословно, суть его заключается в том, что Адам вые**л Еву под деревом… НО В СТИХАХ ЭТО ЗВУЧИТ ПРОСТО ПРЕКРАСНО!

Alexm12

Оригинал каламбура: “Плывет клипер, на клипере шкипер, у шкипера триппер”.
В исполнении п. Ржевского: “Не помню точно, в общем баржа едет и все на ней сифилисом болеют”.

Оригинал каламбура: “Ты гандон, и ты гандон, а я виконт де Бражелон”.
В исполнении п. Ржевского: “Что-то типа вы все пидорасы, а я д’Артаньян”.

sergej-08

из жизни :
мой приятель ещё в брежневские времена был в командировке в российской глубинке. Перед отъездом заскочил в вокзальный буфет чего-то перекусить. Ассортимент был небогат - бурда, которую тогда в общепите именовали “кофе”, и бублики простые и ,вроде, с маком . Делать нечего - говорит он буфетчице :

  • “кофе” и два бублика с маком
    а в ответ услышал :
  • они не с маком. они вчерашние - это у нас просто мух много…
erbol

Понял Вова как надо с коррупцией бороться. Заложил в новый айфон, тех кто деньги за границей отмывал, под видом секретных агентов. И пожалуйста. И айфон проверил и по коррупции врезал.

Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне:

  • Маша! Ну, кто?!
  • Немцы! . . Четыре - один! . . Я чуть не родила!

Жена узнала, что беременна. Сообщает мужу:

  • Милый, нас скоро будет трое!
  • Я не хочу жить с тёщей! У меня только-только эрекция восстановилась!
Schmel

Вернулся полковник из Африки и рассказывает поручику Ржевскому, как там дикари страусов ловят:
“Значится так, бреют дикари голову налысо, красят ее в белый цвет, закапываются в песок так, что только голова торчит. Страус думает, что это - яйца, садится… Тут его за ноги и хватают”.
Пришел Поручик в офицерское собрание и говорит:

  • Господа гусары, беседовал я намедни с господином полковником, и он рассказал мне прелюбопытнейшую историю, как дикари в Африке страусов ловят. Берут они, значит, бреют себе головы, красят их в белый цвет и закапываются в песок, так что одни яйца торчат. Страус думает, что это - его яйца, садится… Тут его хватают.
  • Миль пардон, поручик, а зачем они головы бреют и красят их в белый цвет?
  • Дикари-с…
Alexm12
erbol:


Мужик стоит перед роддомом,…

Мужик стоит перед роддомом. с цветами.

  • Маша. Ну как?
  • Мальчик!
  • На кого похож?
  • А, ты его не знаешь…