Смешные анегдоты!

Alex

Моряк после кругосветки рассказывает: Экипаж у нас был чисто мужской, суровый, поэтому свадьбы на корабле бывали редко…

morro_lucky
6wings:

Пьяный хочет отлить, вместо ширинки лезет в карман и с трудом достает оттуда за хвост селедку… Смотрит на нее… Потом говорит:

“Ну что? Будем ссать или глазки строить?”

asw

Гид очень долго не мог угомонить и загнать назад в автобус престарелых немецких туристов радостно бегавших по деревне Поповка с криками:
“…-Матка!.. -Курка!..-Млеко!..- Яйка!..-Партизанен пуф-пуф!..”

Саня71

Сын- червячок спрашивает у папы- червяка : папа, а вот почему одни червяки живут в яблоках, другие в грушах, третьи в персиках… а мы всю жизнь в говне и навозе?
…Родину, сынок, не выбирают!!!

asw

Группа туристов из Израиля едет по территории Германии. Едут на экскурсию в Бухенвальд.Автобус ломается. Водиле нужно сделать звонок …
Водила подходит к ближайшему двору, в огороде копается престарелый бюргер.
Водила обращается к нему:
-Я тут везу евреев в Бухенвальд, автобус сломался, не могли бы вы мне помочь?

Старик:
-Чем же я тебе помогу, у меня дома только микроволновка?

Василий
avtandil:


На четвертый день приехал поручик Ржевский и ту тааакое началось!!

Заходит поручик Ржевский в зал и видит:
Сидят гусары за столом и играют в карты, рядом на рояле сидит голая Наташа Ростова. Когда кто нибудь из гусар выиграет то подходит к Наташе и целует ей руку.
Ржевский посмотрел на это все и говорит: “что в х*ены трете в штанах, возьмите и просто тра*ните ее”
“Ну вот пришел Ржевский и все опошлил”, сказали гусары

MWW
Alex:

Поручик Ржевский как всегда собирается на бал и спрашивает у денщика:
– Чем мне сегодня прикольнуть гостей?

Прошка, расскажи мне какой-нибудь каламбурчик, а то мне перед другими гусарами и рассказать нечего…
Ну, денщик и выдал: Адам Еву прижал к древу, древо трещит, Ева пищит!😃
В общем, приходит поручик на офицерское собрание, и говорит:
Господа! Мой дурак рассказал мне сегодня замечательный каламбурчик! Я не помню его дословно, суть его заключается в том, что Адам вые**л Еву под деревом… НО В СТИХАХ ЭТО ЗВУЧИТ ПРОСТО ПРЕКРАСНО!

Alexm12

Оригинал каламбура: “Плывет клипер, на клипере шкипер, у шкипера триппер”.
В исполнении п. Ржевского: “Не помню точно, в общем баржа едет и все на ней сифилисом болеют”.

Оригинал каламбура: “Ты гандон, и ты гандон, а я виконт де Бражелон”.
В исполнении п. Ржевского: “Что-то типа вы все пидорасы, а я д’Артаньян”.

sergej-08

из жизни :
мой приятель ещё в брежневские времена был в командировке в российской глубинке. Перед отъездом заскочил в вокзальный буфет чего-то перекусить. Ассортимент был небогат - бурда, которую тогда в общепите именовали “кофе”, и бублики простые и ,вроде, с маком . Делать нечего - говорит он буфетчице :

  • “кофе” и два бублика с маком
    а в ответ услышал :
  • они не с маком. они вчерашние - это у нас просто мух много…
erbol

Понял Вова как надо с коррупцией бороться. Заложил в новый айфон, тех кто деньги за границей отмывал, под видом секретных агентов. И пожалуйста. И айфон проверил и по коррупции врезал.

Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне:

  • Маша! Ну, кто?!
  • Немцы! . . Четыре - один! . . Я чуть не родила!

Жена узнала, что беременна. Сообщает мужу:

  • Милый, нас скоро будет трое!
  • Я не хочу жить с тёщей! У меня только-только эрекция восстановилась!
Schmel

Вернулся полковник из Африки и рассказывает поручику Ржевскому, как там дикари страусов ловят:
“Значится так, бреют дикари голову налысо, красят ее в белый цвет, закапываются в песок так, что только голова торчит. Страус думает, что это - яйца, садится… Тут его за ноги и хватают”.
Пришел Поручик в офицерское собрание и говорит:

  • Господа гусары, беседовал я намедни с господином полковником, и он рассказал мне прелюбопытнейшую историю, как дикари в Африке страусов ловят. Берут они, значит, бреют себе головы, красят их в белый цвет и закапываются в песок, так что одни яйца торчат. Страус думает, что это - его яйца, садится… Тут его хватают.
  • Миль пардон, поручик, а зачем они головы бреют и красят их в белый цвет?
  • Дикари-с…
Alexm12
erbol:


Мужик стоит перед роддомом,…

Мужик стоит перед роддомом. с цветами.

  • Маша. Ну как?
  • Мальчик!
  • На кого похож?
  • А, ты его не знаешь…
EagleB3

Корнет Оболенский - поручику Ржевскому, наступившему ему на ногу:

  • Поручик! А Вы знаете, как рифмуется Ваше звание? Поручик-хуютчик! И вообще!..
  • А знает, как рифмуется Ваше звание? Корнет-кларнет-тромбон-гондон! И вообще, мудак ты, корнет!!!

На каком-то мелкопоместном балу всех достал шалостями и приставаниями малолетний сын хозяев. Поручик Ржевский попросил его выйти с ним из залы. Через пять минут вернулся один, а пацана в тот вечер уже не видно и не слышно. Через некоторое время кто-то из гостей:

  • Поручик! Да у Вас, оказывается, талант педагога! Это просто замечательно! Как Вы уговорили мальчика нам не мешать?
  • Да я вовсе и не уговаривал его. Просто научил онанизму…
erbol

“Лишних денег не бывает…” - думает человек. И государство его поддерживает: “Лишних денег быть не должно!”

Alex

Поручик, Вы еб…те меня уже пол часа и ни слова ни сказали о любви!
Ах да! Я люблю Вас корнет…

Prophet

Н.Р- Поручик, вы любили?
П.Р.-Еб**лся…
Н.Р- фу… я овысоких чувствах…
П.Р.- на колокольне…

erbol

« сегодня в школе парниша обронил гениальную фразу
бля, я вчера так заибенно на солистку Токио Хотель подрочил…
нас откачивали минут 20»

-----------

Пятница подарила вот такой лулз от главного ньюсмейкера:

Президента РК Нурсултана Назарбаева во время посещения совместного казахстанско-белорусского предприятия ТОО ”КазБелАЗ” в Караганде в четверг журналисты поздравили с наступающим днем рождения.

Глава государства с удивлением спросил: ”А когда у меня день рождения?”. На что журналисты дружно ответили: ”6 июля!”.

”6 июля – День Астаны”, - с улыбкой сказал на это президент и потупил взгляд…

EagleB3

Навеяло грядущими (и текущими) отключениями горячей воды:

Иностранную делегацию привозят в колхоз. Водят по домам, что побогаче.
Заходят в одну хоромину. Походили. Гости спрашивают у хозяина:

  • Скажите, а можно посмотреть на вашу душевую?
  • А у нас нету…
  • А на ванную комнату?
  • Да нету у нас.
  • А где же вы моетесь?
  • Как где? Вон речка рядом!
  • А ЗИМОЙ?!! 😃
  • (с пренебрежением) Да сколько той зимы…
Alexm12

Иностранца спрашивают.

  • Как вам понравилась русская зима?
  • Та которая с зеленой травой и листьями понравилась, а которая со снегом нет.

Американская и росийская тюрьма объменялись заключенными. После чего русские заключенные потребовали пожизненного заключения, а американские - смертной казни.

Roix

Американская делегация приехала на советский завод. Подходят к одному токарю. Американец спрашивает через переводчика:

  • Говорят, что вы, русские, много водку пьете. Вот лично вы сможете работать, если выпьете 100 грамм водку?
  • Смогу конечно!
  • А 200 грамм?
  • Смогу!
  • А бутылку?!?!
  • Да смогу конечно.
    *американец в панике*
  • А литр?!?!
  • Тьфу… Работаю же!