Смешные анегдоты!

ZigZag_ZZ

Карма существует.
К соседу делавшему ремонт в течении всего лета с утра до ночи приехала тёща, НАВСЕГДА!

V_Alex
  • Наум Соломонович, как здоровье?

  • Вашими молитвами!

  • Шо? Так плохо?!..

  • Софочка! Ваш пришёл?

  • Нет, шоб он сдох! А Ваш?

  • А мой пришёл, шоб он сдох рядом с Вашим!

  • Изя, сынок, ты уроки сделал?

  • Нет.

  • А почему тогда лег спать?

  • Меньше знаешь, крепче спишь!

ZigZag_ZZ

-Израэль Соломонович, хотел спросить за ваше здоровье…

  • Хрен дождётесь!
V_Alex
  • Вас удовлетворяет ваша работа?
  • Ну как вам сказать… Иду на работу - девки красивые на остановке стоят - хочется. Иду с работы - те-де девки стоят, но уже не хочется. Наверное, удовлетворяет…
Starinasemen

Группа опытных археологов во время раскопок нашла группу менее опытных археологов.

Starinasemen

В Венеции у тех, кто проплывает на красный свет, полицейские отбирают на месяц плавки.

Было у физрука четыре сына: первый, второй, первый, второй.

— Есть две новости, одна хорошая, вторая не очень. С какой начать?

— С хорошей.

— К нам едут две тёлки.

— А какая не очень?

— Обе не очень.

Если натовцы завоюют Россию, они отнимут у народа нефть и газ, накупят себе яхты, особняки и дорогие автомобили. А народ сделают рабами и будут смеяться над ним. Вы этого хотите, да?

Starinasemen

Понтий Пилат уже было помиловал Христа, но тут слово взял Эльман Пашаев…

Сторож музея «Поля чудес» перепробовал с женой все ролевые игры.

  • Алло, это «Газпром»?
  • Нет.
  • Жаль.
  • А мне-то как жаль!
V_Alex
  • Есть две новости, с какой начинать?
  • С хорошей.
  • А кто тебе сказал, что есть хорошая?
appolinari

Математика - это не наука. Математика - инструмент.
***
Анекдот про математиков
Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются у кассы на вокзале. Первой подходит очередь физиков, и они, как все нормальные люди, покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех.

  • Как же так? - удивляются физики. - Ведь в поезде контролёры, двоих из вас без билета ссадят!
  • Не волнуйтесь! - бодро отвечают математики. - У нас есть МЕТОД.
    Перед отправлением поезда физики располагаются в вагоне, но стараются проследить за применением загадочного “метода”. Математики же втроём набиваются в один туалет. Когда контролёр подходит к туалету и стучит в дверь, оттуда высовывается рука с билетом. Контролёр забирает билет, и далее вся компания без проблем едет в пункт назначения.
    После окончания конференции те же физики и математики вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевлённые примером математиков, покупают один билет. Математики же не берут ни одного.
  • А что же вы покажете контролёру? - спрашивают физики.
  • Не волнуйтесь, у нас есть МЕТОД.
    В поезде физики набиваются в один туалет, математики - в другой. Незадолго до отправления поезда один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Приоткрывается дверь, высовывается рука с билетом. Математик спокойно забирает билет и возвращается к коллегам.
    МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы, не понимая их сущности!
Mistel

После корпоративной игры в пейнтбол начальник легко узнаваем,
ведь на нем не только следы от краски но ещё и синяки от прикладов

AlexandrCNH

Забил Лев косяк и решил дунуть под деревом в тенёчке. Пару раз пыхнул и задремал, а как проснулся - косяка-то и нет, не следов, не запахов! Ну, он зовёт Орла:

  • Ты так высоко летаешь. Скажи, кто моим косяком балуется?
    Орёл полетел. Вроде бы всё, как обычно: там Заяц, Лиса, Волк - все нормальные.
    Вдруг видит - Ворона летит кверху ногами и мечется из стороны в сторону с выпученными глазами.
    Орёл подлетает к ней и спрашивает:
  • Слышь, Ворона, это ты косяк у Льва сп**дила?
  • Какой, нах*й, косяк Орелик? Тут всю землю сп**дили, я приземлиться не могу!
Starinasemen

Элитный ресторан с кухней из морепродуктов. В зале — огромный аквариум с морскими обитателями. Посетитель выбирает здоровенного омара. Омара вылавливают, кладут в тележку, со всей дури бьют по нему кувалдой и увозят на кухню — готовить.
В кухне живого омара вываливают обратно в аквариум, достают из морозилки заготовленного омара и пускают его в готовку.
Выпущенный в аквариум омар еле-еле добирается до холодного стекла, прислоняется к нему лбом и стонет:
— Господи, когда ж я сдохну!

Mistel
  • дорогая, я говорил тебе что ты прекрасно готовишь?
  • ммм… нет, милый, ни разу 😃
  • тогда почему ты опять готовишь?!?!?
AlexandrCNH

Все помнят анекдот про ворону и косяк “сбивайте меня палками, я приземлиться не могу!”?

Так вот, по прошествии времени, за сроком давности, с документов этой темной истории частично были сняты грифы “совершенно секретно”. И теперь многое стало понятней…
Итак:

Забил полковник Лев косяк и решил дунуть под деревом в тенёчке. Пару раз пыхнул и задремал, а как проснулся - косяка-то и нет, не следов, не запахов! Ну, он зовёт капитана эскадрилии Орла:

  • Ты так высоко летаешь. Скажи, кто моим косяком балуется?
    Орёл полетел. Вроде бы всё, как обычно: там лейтенанты Заяц, Лиса и подполковник Волк - все нормальные.
    Вдруг видит - лейтенант Ворона летит кверху шасси и мечется из стороны в сторону с выпученными глазами.
    Орёл подлетает к ней и спрашивает:
  • Слышь, Ворона, это ты косяк у полковника Льва сп**дила?
  • Какой, нах*й, косяк Орелик? Тут всю землю сп**дили, я приземлиться не могу!
Yury_Nosov

-Чем Вы занимаетесь?
-Я делаю гироскопы!
-Ой, не верю я в гироскопы…

Yacor

пара винтажных
1812 год. Бородино. Император Александр I наблюдает из-за бруствера за ходом сражения. Вдруг у его ног падает шальное ядро и с шипением начинает крутиться. Перед глазами императора пролетает вся его жизнь…
Появляется Ржевский. Лихо выбрасывает ядро за бруствер, накрывает своим телом царя… Взрыв… Подымаются целые и невредимые, отряхиваясь от земли.
Александр I:
— Поручик! Вы мне жизнь спасли, просите чего желаете…
Ржевский:
— Да мне, ваше величество, особо ничего и не надо, вот разве что генерал Иванов свою дочь за меня замуж отдавать не хочет…
Александр I, обращаясь к денщикам:
— Живо сюда генерала Иванова!
Иванов перед царем по стойке смирно.
— Генерал! Я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за Ржевского…
Иванов:
— Хм, Ваше величество, я бы с радостью, но я генерал, а Ржевский — поручик…
— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за генерал-аншефа Ржевского…
— О… Ваше величество, я бы с радостью, но я граф, а генерал-аншеф Ржевский — никто…
— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за КНЯЗЯ Ржевского…
— О… Ваше величество, я бы с радостью, но я вхож ко двору Вашего величества, а князь Ржевский…
— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за МОЕГО ДРУГА Ржевского…
Ржевский, до этого момента скромно стоящий в стороне, подходит к Александру I, берет его под руку и говорит ему негромко:
— Шура! Да пошел он на йух! Что мы, себе баб не найдем?!

B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая:
— Что вам угодно?
— Могу я сделать вклад в вашем е%аном банке?
— Как вы можете?! Вы же в банке!
— Вот я и хочу сделать е%аный вклад в этом сраном банке!
— Я позову управляющего!
— На х… управляющего! Мне надо сделать е%аный вклад!
Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий:
— В чем дело?
— Я выиграл сраный миллион в е%учую лотерею. И хочу положить эту х%еву гору денег в ваш сраный банк!
— И эта пи%да не захотела вам помочь?!..

ДедЮз

На банкете знаменитую актрису Софи Лорен познакомили с женой банкира. Та воскликнула:

  • При вашей внешности вы могли бы сниматься в кино!
  • Я - Софи Лорен!
  • Ну и что? Имя можно сменить.
Gora77

У моей тети фамилия в девичестве была Кучер, она не склоняется. Устраивалась тетя, значит, как-то работать в одну организацию, а собеседование проводил начальник отдела. Он как услышал ее фамилию, сразу говорит: «Беру!» — а сам руки потирает и про себя произносит: «Укомплектовал…» Ведет ее сразу знакомиться с девушками в кабинете, где тетя будет работать. Заводит ее в кабинет и говорит: «Ну все, „комплект“. Знакомьтесь: Конева, Телегина и Кучер». © StiMAX / pikabu

ZigZag_ZZ

Парень заходит в бар около 21:58.
Он сел рядом с девушкой в ​​баре, и оба смотрели в телевизор, когда показывали 10:00 новости.
В новостях рассказывалась история о человеке на выступе большого здания, который готовился к прыжку.

Девушка посмотрела на него и спросила: «Ты думаешь, он прыгнет?»
Парень говорит: «Знаешь что, я уверен, что он это сделает».
Девушка ответила: «Бьюсь об заклад, он не станет».
Парень положил 30 долларов на стойку и сказал: «Понеслась!»
Как только девушка положила деньги на стойку, мужчина прыгнул… и в лепёшку.
Девушка была очень расстроена и отдаёт 30 долларов парню со словами: «Честно срубил бабло. Вот твои деньги».
Парень : «Я не могу взять твои деньги, я видел это ранее в 5 часовых новостях и знал, что он прыгнет».
Девушка отвечает: «Я тоже смотрела 5-и часовые новости! Но я НЕ МОГЛА подумать, что он сделает это СНОВА!!!».