Смешные анегдоты!

ZigZag_ZZ

Сегодня позвонила домработница и сказала, что она теперь на удалёнке…
Уже рассказала, что убирать и что помыть и постирать…

Gera60
  • Ну что , голубчик, пьёте ?
  • Да как вам сказать, доктор…
  • Ладно , ладно. Говорите иносказательно .Вот что вы пьёте ?
  • Название состоит из двух животных .
  • Конь-як ?
  • Верно.
  • А сколько вы пьёте ?
  • А вы доктор, животных местами поменяйте …😃
V_Alex

Ученые выяснили, что обезьяны находят связь между карандашом и аудиокассетой вдвое быстрее, чем люди, родившиеся после 2000 года.

Starinasemen

Туристы из Италии, отдыхавшие на Волге, опрометчиво назвали лодочника Василия - гондольером. За что и были нещадно биты веслом…

ZigZag_ZZ

Начальник

  • Рабочие планы на 14 дней, жду через час!
  • А почему только на 2 недели, а не на месяц или квартал?
  • Я гляжу у меня оптимисты собрались…
ZigZag_ZZ

Пока учёные ищут признаки разумной жизни на других планетах, мы начинаем терять её признаки на своей…

Timon3D

Гениально: Вышел из квартиры вынести мусор, был оштрафован роспотребнадзором за отсутствие маски в общественном транспороте. В суде судья мне доходчиво объяснила, что:“Земля что делает вокруг солнца? Движется. Значит транспорт. Я где нахожусь как и все люди? На Земле, значит на транспорте. Маски нет? Нет. Значит штраф”. Апеляцию подавать побоялся, а то еще билет потребуют:)

ZigZag_ZZ

Прошу этот год к моему возрасту не приписывать!
Я им практически не пользовалась…

Gera60
  • Чем это ты так зачитался?
  • Учебник по логике.
  • Аа… А чё это такое?
  • Щас объясню. Вот у тебя есть спички?
  • Ну, есть.
  • Значит, ты куришь. А раз куришь, значит и пьёшь. Раз пьёшь, значит - деньги есть. Раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. А раз с девчонками водишься - значит, не импотент. Логично?
  • Хы. Клёво! - порадовался Влад и пошёл домой довольный.
    По дороге встретил Сергея.
  • Серег! Хочешь расскажу что такое логика?
  • Ну?
  • Вот спички у тебя есть?
  • Неа …
  • Значит, ты импотент !!!
Starinasemen

Мужики, ответственно заявляю вам, что если женщина зовет вас на чашку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, тоже будет, но только утром. Придется ждать всю ночь.

Звонок другу:
— Давид, у вас же, у евреев, сейчас 5780 год?
— Да.
— Слушай, а не можешь рассказать, как все же закончился 2020?

Когда евреи говорят, что времени в обрез, они на самом деле имеют ввиду, что его еще более чем достаточно.

В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины, на базе танка, для очистки дорог.
Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски.
Еврей сам себе:

  • Снег… танки… русские… ГДЕ Я?!!

Пришел русский к соседу-еврею денег в долг просить. Долго извинялся за свой антисемитизм: рвал на груди рубаху, клялся, что больше не будет его обижать и т.д. Еврей растрогался и деньги дал. Уже перед самым уходом гость спросил:
— Одного я так и не понял, Изя…
— Спрашивай! У меня от друзей секретов нет…
— Песах — праздник исхода евреев из Египта?
— Да…
— Но почему его отмечают евреи, а не египтяне?

ZigZag_ZZ

“В стране” писать нельзя, а диспут про наследственность как пример -тут…
Вопреки ожиданиям, сын сантехника :

  1. Закончил школу с золотой медалью.
  2. Институт с красным дипломом
  3. Уехал в аспирантуру в Англию…
    Спился он уже в Оксфорде.
Forom

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха:
— Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты!
— …
— … да в туалете я, Маша!
— …
— Блин, х… й у меня руках!
— …
— Что значит, чей?!

ZigZag_ZZ

Знаете ли вы, что если поднять пенсионный возраст до 100 лет.
То пенсию можно будет увеличить до 1 мил. рублей в месяц!

Starinasemen

Приходит ветеринар к терапевту.
Терапевт: На что жалуетесь?
Ветеринар: Нет, ну так каждый может!!

ZigZag_ZZ

-Доктор у меня голова болит…

  • Женщина, а я ни на что не претендую…
Gera60

У меня подруга – проводница. Это ужас! Приходится всю ночь кровать раскачивать. Только прекращаешь – она встает и туалет на ключ запирает.

Gera60

Все началось с того, что лет 7-8 назад в одной из школ был проведен эксперимент по внедрению системы оценок на американский манер. То есть, по баллам - A, B, C, D, E, F. Где А соответствовал высшему баллу, ну а F - низшему. И вот в процессе разбора полетов после очередной контрольной, учительница, не выходя из отстраненной задумчивости выдает: “Если вы так же будете отвечать на экзамене, то получите по Е баллу”. В образовавшейся тишине раздался только один неуверенный голос с задних парт: “Вы что, нам угрожаете?”

Forom

Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и юная особа с томным взглядом.
Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками.
Через некоторое время она обращается к нему:
— Скажите, а я вам совсем неинтересна?
— Отчего же, — отвечает тот, — вы просто само очарование.
— Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете? Ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее! . .
Вы наверняка умеете это в совершенстве. И, быть может, тогда вам достанется главный приз…
— Скажите, а вы любите по утрам свежие круассаны?
— О, да, они такие хрустя…
— А тесто месить любите?
— Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной.
— Вот и я человек не бедный.

yurik_sl
Forom:

Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и юная особа с томным взглядом.
Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками.
Через некоторое время она обращается к нему:
— Скажите, а я вам совсем неинтересна?
— Отчего же, — отвечает тот, — вы просто само очарование.
— Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете? Ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее! . .
Вы наверняка умеете это в совершенстве. И, быть может, тогда вам достанется главный приз…

… Хе… я всегда говорил, что лучше полчаса подождать, чем два часа уговаривать!