Смешные анегдоты!

aland
boroda_de:

У европейских легковушек бак обычно справа, у япошек и британских чаще слева

А Субару тогда к каким отнести? У меня бак справа

crafter

У японских ниссанов тоже бак справа теперь делают.

SYM

Не встречал тут:

Антаркдида, брррр, холодно…
Идут папа-пингвин и сын-пингвин:
С: Папа, а почему люди говорят, что пингвины глупые???
П: Что?
С: Ну, люди говорят, что пингвины глупые…
П: Что…
С: Ладно, пап, пошли купаться…

Фотосинтез настолько интересный фотохимический процесс, что наблюдать за тем, как фотосинтезирует конопля на твоём собственном подоконнике - можно долгими, очень долгими, но!!! отнюдь не скучными часами…

Раньше носила носовой платок на работу, чтобы пот утирать…
Вчера поставили сплит… Теперь использую по назначению… 😃

Ха-Ха-Ха!!!
Сосед с перфоратором, ты неудачник!
Я сегодня проснулся на 10 минут раньше ТЕБЯ!!!

akirill
RexA:

Я аболютно не смущаюсь, подъехав на колонку не на своей машине, спросить у заправщика, где у машины горловина… Я блондинко?

Я вот точно блондинка, пока только смутно догадываюсь, о каких стрелках речь идет.

Red_cat

Некоторые буржуазные идеологи утверждают, что на их капиталистических машинах на приборе уровня топлива нарисована стрелочка, указывающая в ту сторону где у а/м бак. Ну типо для блондинко 😃.

Danzi
rrteam:
  • ты мне друг?
  • да.
  • … а зачем?

Девушки, вы Москвички?

  • Да, а ШО?

**************

У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды.Приехал домой.Убрал за котом.
Встретил дитё со школы.Помог сделать уроки.Приготовил пожрать.Накормил всех.
Пробежался с пылесосом.Помыл посуду.Уложил мелочь спать.Накормил кота.Зарядил стирку.Везде прибралса.Ни телек ни комп даже не включал.(Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть жалостливые кина и плакать…).
Прилёг.
Час ночи.Ни рук ни ног спина болит.Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой.Врубает телек, гримит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво,курит на кухне,громко ржот. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ка мне приставать.
УБИЛ БЫ НАхрен!!!

(с) сеть

Danzi

Лет семнадцать назад один крендель срочную службу служил на аэродроме, где базировались бомбардировщики стратегического назначения. Объявили какие-то серьезные учения, самолетам - вылет с боевым комплектом. Приехала комиссия во главе с каким-то заслуженным боевым генералом (героем войны), с ним - офицеры штаба.

Команда на взлет. Генерал сидеть в бункере отказался - типа я хочу все глазами вблизи видеть. Вобщем, вся комиссия стоит где-то у взлетной полосы. Взлетает здоровенный бомбардировщик с ядерным боекомплектом, и вдруг - какая-то хрень, очень похожая на бомбу, от него отваливается и начинает прыгать по взлетке.

Вся комиссия в страхе прыгает в канаву, только один генерал как стоял, так и стоит, и при этом хохочет. Хрень попрыгала и успокоилась. Офицеры штаба вылезли из канавы все грязные, как свиньи. Спрашивают:

  • Товарищ генерал, а если бы эта бомба взорвалась? Почему вы не спрятались?

А он говорит:

  • А хули прятаться, она же ядерная.
SYM

Капитан ВВС запаса, старший техник???

Алексей-Кома

Ребята!!! Это тема для анекдотов!!! А не для обсуждений!
Откуда столько негатива в этой теме?
Открыл, поржал, закрыл!
Не понравилось - не поржал, прочитал следующий - поржал, закрыл! И т.д.

ЛёньКа

Женская логика
реальный случай. всё произошло на моих глазах. теперь я уважаю женскую логику. я абсолютно серьёзен
дело было так. приехала к нам теща погостить.утром выходим с женой на работу.

Жена: надо маме мазь купить для глаз.
Я: конечно!(мы с тещей друг друга оч.уважаем!)
заходим по дороге в аптеку.
Жена: у вас есть мазь для глаз?
Аптекарша: есть. а какую вам?
Жена: на букву “Ц”
Аптекарша: цинтамициновая?
Жена: нет
аптекарша называет ещё несколько вариантов на букву “Ц”. не подходит ни один.
Жена: вы мне покажите, а я вам скажу эта мазь или нет.
Аптекарша: как я вам покажу, если вы не знаете, какую?
Жена: вы же фармацевт, вы должны знать!

короче говоря, обе женщины разругались конкретно. выходим на улицу. через дорогу ещё аптека. жена хочет зайти туда. я, разумеется, против: уж очень мы глупо выглядели в предыдущей, но мазь нужна, и мы идем!

диалог в следуещей аптеке:
Жена: здравствуйте! у вас мазь для глаз?
Аптекарша№2: какая?
Жена: на букву “Ц”
Аптекарша№2: тетрациклиновая?
Жена: ДА!

я в шоке! КАК они поняли друг друга? непостижимая для моего разума женская логика! она существует и я её поклонник!

Случайно подслушанный разговор двух приятельниц:

  • Ты знаешь, хочу купить машину, только не знаю, какую: нашу или иномарку?
  • Нашу ни в коем случае не бери!!!
  • Почему?
  • Я полгода назад купила девятьдевять, неделю поездила и какую-то «Ауди» зацепила. Месяц потом ремонтировалась, и чужой ремонт пришлось оплачивать. А затем недели через три въехала в столб, машина вдребезги, сама чудом цела осталась. А сейчас у меня «Опель», езжу уже три месяца - и ничего. Так что надо сразу иномарку брать!
  • Да, ты права, не умеют наши машины делать…

Вот она, женская “логика”!!!

Алексей_Vgg

Есть такое у женщин.

  • Там деревня, на “Л” называется.
  • Мухтолово?
    -Да, она.
Alexm12
Алексей-Кома:

Ребята!!! …Не понравилось - не поржал, прочитал следующий - поржал, закрыл! И т.д.

Каменты почитал - поржал закрыл…

6wings

“поржал-закрыл” - это на каком-нибудь сайте.
А здесь форум - обсуждать всё положено!

Danzi

Думаю, все представляют, какое это мучение слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме:

Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где?!

И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.

Не волнуйтесь, расскажите подробнее, произнес мужчина. И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да+ Да+

На слове “любовники” сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:

Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду оральный или анальный секс+ Да+ Да+ Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит+ Нет, не рекомендую+ Ну что я могу вам посоветовать? Только одно, обратитесь к сексопатологу. А сейчас вы ошиблись номером.

Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметила, как в приподнятом настроении доехала до нужной остановки.

(С) Из сети

Мао
6wings:

“лошадиная фамилия” - Овсов

Пришёл как то на работе коллега, спрашивает марки холодильников, конкретно на “Х”…долго думали, по каталогам смотрели, оказалось “ЛИБХЕР”!

Zerek
  • Что вы собираетесь делать! Нельзя на ходу прыгать из автобуса!

  • Да я в больницу тороплюсь!

  • В больницу, ну тогда ладно…

  • А вот сейчас на связи с нашей студией корреспондент, который занял у меня 450 долларов и вот уже три месяца не отдает. Итак, скотина?

Врач, разглядывая историю болезни, говорит:

  • Ваша теща совершенно здорова. Это подтверждают все анализы и рентгеновские снимки.
  • А нельзя ли, доктор, чтобы я был совсем спокоен, сделать вскрытие?

Скачал библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них знаете как называется?" Связаться с автором! "что-то мне стремно её кликать.

посетитель обращается к официанту:-принесите пожалуйста,стакан воды
-вам с сиропом или без?
-без сиропа-
без лимоного или апельсинового?

Профессор внезапно возвращается домой из командировки и застает в постели свою жену вместе со своим коллегой.

  • И что ты, как интеллигентный человек, можешь мне сказать?! - в гневе восклицает профессор.
  • Как интеллигент интеллигенту? - уточняет коллега.
  • Естественно!
  • Стучаться надо!

Ученые установили, что излучение пультов дистанционного управления чрезвычайно вредно для здоровья!
Исследование профинансировано Ассоциацией производителей телерекламы.

На пешеходном переходе стоит обдолбанный наркоша. Подходит старая-престарая бабка и говорит:“Внучок, я плохо вижу, какой там свет горит на светофоре?” Нарик отвечает:“Зелёный, бабка”. Бабка:“Ой , внучок, переведи пожалуйста!” Нарик:"Ну-у-у, типа, “Green”!

alek_j

Интервью с миллионером

  • Скажите, что больше всего помогло вам накопить такой капитал?
  • Терпение, молодой человек.
  • Но, ведь есть многое в чем терпение не поможет…
  • Например?
  • Ну… носить воду в решете.
  • Ошибаетесь, надо просто взять решето и дождаться зимы…
rrteam
alek_j:

Интервью с миллионером

  • Скажите, а как вы достигли успеха в бизнесе…?
  • Ну для этого нужен стартовый капитал.
  • А где его взять… этот стартовый капитал?
  • Ну для этого нужен хотя-бы стартовый пистолет.