Смешные анегдоты!

login751

Навеяло ксероксом
приходит из филиала московской фирмы города N факс “Пришлите бумагу для факса, заканчивается”
Обратно приходит пустой факс и следом за ним еще один “Сколько слать-то?”

Vizik
login751:

Навеяло ксероксом

История в одной фирме, торгующей принтерами. Клиент и менеджер ссорятся по телефону:

  • Назовите марку вашего принтера!
  • Сапоп!
  • Такой марки не существует!
  • Написано, Сапоп!
  • Где написано?
  • На принтере!
    тут голос из телефона клиента:
  • Блин, бабуль! Это Canon!
Alfa3

Звонит мужик(м) в комп. фирму.

  • здрасте, я у вас компьютер покупал вчера. У меня из него сегодня дым пошел. Что мне делать?

Чел (ч) из комп. фирмы говорит:

  • у вас сгорел блок питания, привозите, поменяем.

М: а мне знающие люди сказали, что можно что то в аутоекзек.бат поменять, и дым идти не будет, нафига мне к вам ехать.

Ч: да над акми просто пошутили, я же говорю у вас блок питания сгорел, привозите, поменяем…

М: да фигли к вам ехать, если можно что то в аутоекзек поменять…

Так продолжается час. Продавцу это надоедает, он говорит:

  • так, я знаю как вам помочь удаленно. Скачайте с сайта майкрософт их последнюю версию утилиты ноусмоке.ком. Установите, и будет вам щастье.

М: ну вот видете, можете решить проблему, когда хотите.
Вешает трубку.

Через 2 часа звонок в туже фирму, тот же мужик.

  • мне нужен нлвый блок питания.

Продавец говорит:

  • ну вот видите, я же говорил, сгорел блок…

М: да не мля, я щас смикрософтом час разговоривал и выяснилось, что ихняя версия ноусмок.сом не поддерживает мой блок питания.

dimas

Аж прослезился, настолько собирательный образ. Это просто перекликается с моделистами, аж грустно становится.

Karalexey

Тоже из жизни. В москве на МКАД и ТТК есть спетовые панно. Так вот некоторые надписи, виденные мной.
Зимой ТТК “ВОДИТЕЛЬ ОПЛАТИВШИЙ ШТРАФ ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ” Похоже на вариант “на свободу с чистой совестью”.
Мкад глухая пробка между ярославкой и осташкой вчера. Свернуть некуда еще с километр. Все еле ползем.
Сверху: ВПЕРЕДИ ЗАТРУДНЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ. ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕЗДЫ".
там же сегодня при сильно едущем потоке. “ВОДИТЕЛЬ ВНИМАНИЕ, НА ДОРОГЕ ДЕТИ”. Где дети, откуда они на МКАД, я не понял.

Alfa3

Они наверное хотели написать “Дебилы”, но потом решили, что это грубо. И написали в мягкой форме.

Продолжаем.

Лес. Утро. Лось. С большого бодуна.

Еле встает, плетется к лесному озерцу пить. Встает на передние колени и жадно пьет: “Оумп, Оумп, Оумп…”

Охотник, проходя мимо, видит лося, думает, ну блин повезло, подкрадывается ближе, заряжает оба ствола. Бабах.

  • “Оумп, Оумп, Оумп…”

Охотник думает: “ни хрена себе, промазал, подойду поближе”, крадется, прицеливается, БАБАХ…

  • “Оумп, Оумп, Оумп…”

Охотник звереет, подходит вообще в упор. Бабах.

Лось поднимает голову и говорит себе: “Ни хрена не понимаю, все пью и пью, а мне все хреновее и хреновее”.

anatol=
  • Обними меня, дорогая! - говорит муж.
  • Подожди, сын заснет.
    Проходит еще немного времени.
  • Дорогая, обними меня.
  • Да подожди же, вот сын уснет…
    Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского, открывает бутылку. Раздается хлопок. Часть шампанского проливается. Спросонья мужик поскальзывается и грохается на пол. Вовочка вскакивает с постели и кричит матери:
  • Что, доупрямилась? Отец застрелился!
sergetk

Авиамоделист сидит и клеит свои реечки и фанерки. Подходит сын:
– Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь?

Zerek
sergetk:

Авиамоделист сидит и клеит свои реечки и фанерки. Подходит сын: – Пап, а ты когда вырастешь, кем станешь?

Не, мне это больше нравится:
Репетирует барабанщик дома какую-то песню.
К нему подходит его маленький сын и спрашивает:
-Папа, а ты когда вырастешь, кем станешь?

SERGY

По поводу повальной реконструкции тротуаров в Москве:
Перед уходом с поста мэра, Юрий Лужков шепнул Сергею Собянину, о том что под одним из бордюрных камней зарыт клад.

Barim
Евжений:
  • Так ты говоришь, что я для тебя и пальцем не пошевелю? - сказал муж и нажал на курок.

Нажимать на курок бесполезно, его можно только спустить.
Нажимают на крючок (спусковой крючок).

Alex

Какой вы эрудированный. Ваше замечание делает анекдот еще смешнее.

Маэстро
Barim:

Нажимать на курок бесполезно, его можно только спустить.
Нажимают на крючок (спусковой крючок).

Верное замечание, однако, на автомобильной аппаратуре - курки, а не спусковые крючки.😃

Василий

,Евгения Марковна пошла купаться на пруд и утонула… не смотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гов*ом по жизни,

Mr_Anger

У многих девушек на кофте написано, что они любят Нью-Йорк, а на лице -что пермь…

lentyai
  • Миллллая, я ссссёня не пил!
    — Скажи “в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров”
    — Пил.
Alex

О способах мытья посуды:
Женский способ: поела - помыла. Мужской способ: помыл - поел.

server28
lentyai:
  • Миллллая, я ссссёня не пил! — Скажи “в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров”

А тут уже муж, напрягая остаток мозга, выдает:):

  • О как… Обычно просила “Гибралтар”…
Enigm

Можно с Вами познакомиться?

  • Не надо.
  • Почему?
  • Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
  • Почему?
  • Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно…