Смешные анегдоты!

MWW

В аптеке:
-У вас есть активированный уголь?
-Нет, только не активированный, но вы можете его активировать отправив SMS со словом"уголь" на короткий номер 0880…

Schmel

Идет банда на дело. Перебегает им дорогу черная кошка.
Главарь хватает кошку за шкирку:

  • Ты на кого, падла, работаешь?!!111
  • МУР… МУР…
lentyai

Почти анекдот со мной приключился вчера:
Сижу дома перед телеком, зачесалась спина, прошу жену почеши спину, ну малая услыхала и в ответ:

  • Папа у тебя, что блохи? Тогда тебе надо купить ошейник!

(дочке 6 лет)

Enigm

Когда-то, еще во времена DOSа ходила издевательская игрушка по сетям.
Там поначалу мелькали девочки в завлекательных позах (усыпляли внимание).
Потом, маленько поблуждав, наконец-то игрок натыкался на готовую разоблачиться девочку. Для снятия предмета одежды нужно нажать кнопочку. Для следующего - еще одну, не отпуская первую. И т.д.
Где-то между правым чулком и юбочкой игроку не хватает пальцев, он отпускает кнопки, продумывает рациональный расклад пальцев и начинает снова…
В конце концов, когда торжественно нажимается десятая кнопка и все пальцы намертво прикованы к клавиатуре, вместо долгожданной обнаженной натуры появляется надпись: Если хоть одна клавиша будет отпущена, начнется форматирование диска С.
Так это или нет - никому проверять не хотелось, поэтому коллизии возникали весьма забавные: от простого нажимания Reset носом до воплей благим матом в опустевшем ночном здании пока заспанный вахтер не приходил и не спасал несчастного, выдернув указанную вилку из розетки.

Интересно кому нить такое попадалось ?

samabs

Знакомый клянется, что правда…
Странный и непонятный юмор у сотрудников органов, а, вернее, у их начальников…
Светила моему знакомому очень нехорошая командировка, на месяц, по обмену, короче, далеко и надолго. Ехать не было никакого желания, естессно. А у ментов строго, не отмазался вовремя – запихнут к черту на кулички. Вот и пошел знакомый на поклон к начальнику. Говорит, всю ночь поводы выдумывал. Однако, представ пред царскими очами, все поводы куда-то улетучились, наверное, мозгового штурма не выдержали. И посему, знакомый не нашел ничего лучшего, как ляпнуть: «Ехать в командировку не могу, особенно, на такой долгий срок. Жена за это время точно налево сбегает, она у меня ненормальная, 1 день без секса – трах*ет все, что шевелится». Ляпнул, и сам припух. Начальник поржал от души, потом тыкву почесал (видать, у самого такая же дома) и изрек: «Ну, че делать-то, замену пришлю, иди себе». Окрыленный таким быстрым успехом и несостоявшейся командировкой знакомый выпархивает из кабинета начальства. А ехать знакомому предстояло той же ночью, под утро, практически.
Утром является он на работу, прям с порога получает пенделей за то, что не уехал в командировку, через 2 минуты звонит на мобильный жена и визжит: «Тут приперся какой-то лейтенантик с бумагой, подписанной твоим начальником, и говорит, что пришел тебя заменять!!!»
Знакомый долго убивался: «Почему мне эта фраза сразу странной не показалась???»

Schmel

Странно: уже ноябрь, кругом столько животных, а Минздрав еще не придумал нового гриппа…

anatol=

Профессор в мединституте:

  • сейчас мы с вами, товарищи студенты, пойдём в морг на практику.
    в морге:
  • итак! врач не должен быть брезгливым!
    профессор берёт свой палец суёт в жопу трупу и облизывает палец. все студенты поморщились, но повторили.
  • молодцы! вы не брезгливые! но врач должен быть ещё и внимательным! совал-то я один палец, а облизывал другой!

Мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице:
— Я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня к кому-нибудь.
Проводница подселила его в купе к женщине. Через полчаса вылетает женщина вся в слезах, соплях и к проводнице:
— Когда вы мне мужчину подселили - я ничего не сказала! Когда он начал бухать - я тоже промолчала! Когда он начал раздеваться - я молчала! Когда он меня начал раздевать - я опять ничего не сказала. Но когда он снял с меня очки, одел себе на член и сказал: “Василий, посмотри какого крокодила мы будем трахать!” - я не выдержала!

и Самое:
Средневековая Англия. У дороги сидит нищий. Из леса выходит Робин-Гуд и бросает к ногам нищего мешок золота со словами:

  • Я Робин-Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!
    Нищий ликует:
  • Наконец-то и мне улыбнулось счастье! Я теперь сказочно богат!!
    Робин-Гуд протыкает нищего мечом, забирает золото и говорит:
  • Я Робин-Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!
V_Alex
anatol=:

…Робин-Гуд протыкает нищего мечом, забирает золото и говорит:

  • Я Робин-Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!

Практически готовый рецепт пенсионной реформы 😈

Alexm12

“Мы тут тоже не лаптем щи хлебаем” - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

По прогнозам Гидрометцентра, этим летом температура будет выше, чем зимой.

Маркетологи утверждают, что красивые картонки лучше всего продаются, если в них положить какие-либо продукты.

  • Алло! Это телевидение? Вам ясновидящие не нужны? Могу предсказать результаты выборов.

И создал Бог женщину.
Посмотрел и сказал:“Да лаааадно,накрасится!”

Загадочная женщина загадит жизнь любому.А если не успеет,то придет догадливая и догадит!

Снегоуборочный трактор - это такой чудо-агрегат, у которого спереди нож, чтобы трамбовать снег, а сзади щетка, чтобы делать его скользким.

Schmel

Интеллигентного вида молодой человек спрашивает прохожего в Москве:

  • Подскажите, пожалуйста, где находится Третьяковка?
  • Это тут, недалеко. Через два квартала поверните направо, свернете на Лаврушинский и выйдете прямо к ней.
  • Спасибо большое! А где мне найти первые две?
Nevai

После просмотра очередных новостей по поводу своей смерти Саддам Хусейн решил отправить письмо Джорджу Бушу младшему, дабы развеять его преположения по этому поводу и сказать, что игра продолжается. Как только Буш раскрыл письмо, он понял, что в его руки попала хитрая кодировка Хусейна, которая гласила следующее:
“37OHSSV O773H”
Буш только развел руками и потому передал письмо Колину Пауелу. Тот покачал головой и передал шифровку опытнейшим шифровальщикам из ЦРУ. Те, скрепя зубами, не добились результатов, а потому переслали письмо ФБР, откуда нерасшифрованная та была переправлена в НАСА. Но и тут ничего не вышло.
Пришлось позвонить Рабиновичу, который, бросив один единственный взгляд на письмо Хусейна, отрапортовал в Вашингтон: Скажите президенту, что он держит письмо вверх ногами!

MWW

Класс!!! Правда, жопу пришлось через translate.ru переводить, в моем английском лексиконе такого слова небыло;) 😃 😃

RuSlan=

Да, гугл-транслейт на бранные слова знаток еще тот 😁

Nevai
MWW:

в моем английском лексиконе такого слова небыло

А последнего варианта из предложенных гуглом, не было даже в моем “неправильном” русском 😃

Felix

Кот Васька после осквернения ковра воссоединился с ним на помойке.

Президент Украины Виктор Янукович поздравил народ США с юбилеем великого американского поэта Хэллоуина.

Мужик с фотомоделью заходят в один из самых дорогих меховых магазинов.
— Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, — говорит мужик продавцу.
Тот приносит прекрасную шубу из норки. Дама ее надевает. Здорово.
— Эта шуба стоит 30 тысяч долларов, — говорит продавец.
— Никаких проблем! Я сейчас выпишу чек.
— Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в понедельник, после того как чек будет подтвержден в банке.
Мужик с дамой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине.
Увидев его, продавец вспыхнул:
— Как вам не стыдно появляться здесь?! На вашем счету ничего нет!
— Я лишь зашел поблагодарить вас за одну из лучших ночей в моей жизни!

У меня нет людей, которым я могу позвонить пьяная среди ночи, зато часа в три ночи у всех пьяных людей, блть, есть мой номер…

Ночью у мужа вдруг встал. Он торопливо будит жену. Она, узнав в чем дело, бормочет сквозь сон:

  • И из-за этого ты будишь меня? Ты сам отлично знаешь, где что находится…

Мужик заходит в кабинет к ухо-горло-носу, расстегивает ширинку, достает член и показывает врачу – конец члена явно сплющен и посинел.
Врач:

  • О… Это – к урологу.
    -Подождите, выслушайте меня! Мы с друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
    -Товарищ, я ухо-горло-нос и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу!
    -Ну подождите, дайте договорить – мне именно к вам нужно!!! Мы моемся в бане, выпиваем и играем в игру – все садятся вокруг стола и выкладывают на него члены. Далее ведущий берет сковородку, говорит «Хоп…!» и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать…
    -О, гражданин… плохо дело. Вам нужно немедленно к психиатру!
    -Нет! Мне именно к Вам!! Беда в том, что я этот «Хоп…!» плохо слышу.

Мой друг уже года полтора разводится с женой. Стоит жуткая ругня из-за денег, выплаты кредитов и т. д. Но стоит им остаться одним - дело не обходится без полового акта с особым пристрастием. Я ему даже сказал:

  • Петя, если бы роман “Унесенные ветром” был бы о вас - я бы назвал его “Слабые на передок”.
    Опять после очередного скандала жена позвала его в гости на квартиру, которую она снимает, для вручения купленного подарка на 23 февраля. Он тoже купил ей что-то на 8 марта и поехал.
    После всей прелюдии с обоюдным вручением подарков, Петя, по обыкновению, пристроился сзади к жене, расставил ноги для большей устойчивости и начал набирать финальную скорость, запрокинув голову и закрыв глаза.
    В этот момент кобель немецкой овчарки, в котором жена души не чает, тихо подошёл к Пете сзади и с душой, всей площадью длинного собачьего языка лизнул ему яйца.
    Петя стартанул так, что перелетел через жену и пришёл в себя только на спинке дивана. На испуганный вопрос жены - что случилось и после его ответа, жена упала замертво от смеха на пол и так и продолжала ржать и плакать от смеха, пока Петя дотрахивал её, упершись для защиты от кобеля задом в стенку.
    А вообще эту историю он рассказал мне после того как спросил меня:
  • Ты когда нибудь тр@х@л умирающую от смеха бабу? Уникальная вещь!

Самый известный лохотрон — это вера в себя.

Женитьба — это процесс попадания мужчины в нежные женские лапы.

Цены на товары в России выше чем в соседней Украине в 2 раза, потому что
на Украине только один главный вор.

Мистическая сенсация: чиновник, который не брал взятки, ушел на пенсию по воде.

Беседа двух политиков:

  • Коллега, через 7-10 лет мы будем жить гораздо лучше, чем сегодня живут в Германии.
  • Что-то я не понял, любезный, а с Германией вы то, что сделать хотите?
The_AGENT
BukaFx:

у гугла поболее вариантов

дык сразу чувствуются русские корни))))))

V_Alex
EagleB3:
  • Девушка! У вас, должно быть зубы очень хорошие!

Фольклор 80-х :

  • Ну, мужик, у тебя и шея! Вот это шея!
  • Ну так, пивко посасываю.
  • Да соси хоть х%й, а шею мыть надо.