Смешные анегдоты!

V_Alex
anatol=:

…Робин-Гуд протыкает нищего мечом, забирает золото и говорит:

  • Я Робин-Гуд, отбираю у богатых и отдаю бедным!

Практически готовый рецепт пенсионной реформы 😈

Alexm12

“Мы тут тоже не лаптем щи хлебаем” - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

По прогнозам Гидрометцентра, этим летом температура будет выше, чем зимой.

Маркетологи утверждают, что красивые картонки лучше всего продаются, если в них положить какие-либо продукты.

  • Алло! Это телевидение? Вам ясновидящие не нужны? Могу предсказать результаты выборов.

И создал Бог женщину.
Посмотрел и сказал:“Да лаааадно,накрасится!”

Загадочная женщина загадит жизнь любому.А если не успеет,то придет догадливая и догадит!

Снегоуборочный трактор - это такой чудо-агрегат, у которого спереди нож, чтобы трамбовать снег, а сзади щетка, чтобы делать его скользким.

Schmel

Интеллигентного вида молодой человек спрашивает прохожего в Москве:

  • Подскажите, пожалуйста, где находится Третьяковка?
  • Это тут, недалеко. Через два квартала поверните направо, свернете на Лаврушинский и выйдете прямо к ней.
  • Спасибо большое! А где мне найти первые две?
Nevai

После просмотра очередных новостей по поводу своей смерти Саддам Хусейн решил отправить письмо Джорджу Бушу младшему, дабы развеять его преположения по этому поводу и сказать, что игра продолжается. Как только Буш раскрыл письмо, он понял, что в его руки попала хитрая кодировка Хусейна, которая гласила следующее:
“37OHSSV O773H”
Буш только развел руками и потому передал письмо Колину Пауелу. Тот покачал головой и передал шифровку опытнейшим шифровальщикам из ЦРУ. Те, скрепя зубами, не добились результатов, а потому переслали письмо ФБР, откуда нерасшифрованная та была переправлена в НАСА. Но и тут ничего не вышло.
Пришлось позвонить Рабиновичу, который, бросив один единственный взгляд на письмо Хусейна, отрапортовал в Вашингтон: Скажите президенту, что он держит письмо вверх ногами!

MWW

Класс!!! Правда, жопу пришлось через translate.ru переводить, в моем английском лексиконе такого слова небыло;) 😃 😃

RuSlan=

Да, гугл-транслейт на бранные слова знаток еще тот 😁

Nevai
MWW:

в моем английском лексиконе такого слова небыло

А последнего варианта из предложенных гуглом, не было даже в моем “неправильном” русском 😃

Felix

Кот Васька после осквернения ковра воссоединился с ним на помойке.

Президент Украины Виктор Янукович поздравил народ США с юбилеем великого американского поэта Хэллоуина.

Мужик с фотомоделью заходят в один из самых дорогих меховых магазинов.
— Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, — говорит мужик продавцу.
Тот приносит прекрасную шубу из норки. Дама ее надевает. Здорово.
— Эта шуба стоит 30 тысяч долларов, — говорит продавец.
— Никаких проблем! Я сейчас выпишу чек.
— Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в понедельник, после того как чек будет подтвержден в банке.
Мужик с дамой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине.
Увидев его, продавец вспыхнул:
— Как вам не стыдно появляться здесь?! На вашем счету ничего нет!
— Я лишь зашел поблагодарить вас за одну из лучших ночей в моей жизни!

У меня нет людей, которым я могу позвонить пьяная среди ночи, зато часа в три ночи у всех пьяных людей, блть, есть мой номер…

Ночью у мужа вдруг встал. Он торопливо будит жену. Она, узнав в чем дело, бормочет сквозь сон:

  • И из-за этого ты будишь меня? Ты сам отлично знаешь, где что находится…

Мужик заходит в кабинет к ухо-горло-носу, расстегивает ширинку, достает член и показывает врачу – конец члена явно сплющен и посинел.
Врач:

  • О… Это – к урологу.
    -Подождите, выслушайте меня! Мы с друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
    -Товарищ, я ухо-горло-нос и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу!
    -Ну подождите, дайте договорить – мне именно к вам нужно!!! Мы моемся в бане, выпиваем и играем в игру – все садятся вокруг стола и выкладывают на него члены. Далее ведущий берет сковородку, говорит «Хоп…!» и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать…
    -О, гражданин… плохо дело. Вам нужно немедленно к психиатру!
    -Нет! Мне именно к Вам!! Беда в том, что я этот «Хоп…!» плохо слышу.

Мой друг уже года полтора разводится с женой. Стоит жуткая ругня из-за денег, выплаты кредитов и т. д. Но стоит им остаться одним - дело не обходится без полового акта с особым пристрастием. Я ему даже сказал:

  • Петя, если бы роман “Унесенные ветром” был бы о вас - я бы назвал его “Слабые на передок”.
    Опять после очередного скандала жена позвала его в гости на квартиру, которую она снимает, для вручения купленного подарка на 23 февраля. Он тoже купил ей что-то на 8 марта и поехал.
    После всей прелюдии с обоюдным вручением подарков, Петя, по обыкновению, пристроился сзади к жене, расставил ноги для большей устойчивости и начал набирать финальную скорость, запрокинув голову и закрыв глаза.
    В этот момент кобель немецкой овчарки, в котором жена души не чает, тихо подошёл к Пете сзади и с душой, всей площадью длинного собачьего языка лизнул ему яйца.
    Петя стартанул так, что перелетел через жену и пришёл в себя только на спинке дивана. На испуганный вопрос жены - что случилось и после его ответа, жена упала замертво от смеха на пол и так и продолжала ржать и плакать от смеха, пока Петя дотрахивал её, упершись для защиты от кобеля задом в стенку.
    А вообще эту историю он рассказал мне после того как спросил меня:
  • Ты когда нибудь тр@х@л умирающую от смеха бабу? Уникальная вещь!

Самый известный лохотрон — это вера в себя.

Женитьба — это процесс попадания мужчины в нежные женские лапы.

Цены на товары в России выше чем в соседней Украине в 2 раза, потому что
на Украине только один главный вор.

Мистическая сенсация: чиновник, который не брал взятки, ушел на пенсию по воде.

Беседа двух политиков:

  • Коллега, через 7-10 лет мы будем жить гораздо лучше, чем сегодня живут в Германии.
  • Что-то я не понял, любезный, а с Германией вы то, что сделать хотите?
The_AGENT
BukaFx:

у гугла поболее вариантов

дык сразу чувствуются русские корни))))))

V_Alex
EagleB3:
  • Девушка! У вас, должно быть зубы очень хорошие!

Фольклор 80-х :

  • Ну, мужик, у тебя и шея! Вот это шея!
  • Ну так, пивко посасываю.
  • Да соси хоть х%й, а шею мыть надо.
Schmel

Киностудия “Чукча-фильм” снимает фильм про войну:
Откидывается полог яранги, вваливается чукча в кухлянке с фашистским автоматом на шее и лайкой на поводке.
Голос из яранги:

  • Кто тама?
  • Гестапа!
  • Чего нада?
  • Партизана, однако…
  • Партизана в тундра пошла, листовки расклеивать и мост вызырывать. Что передать?
  • Передай, что приходила Гестапа и си-и-ильно ругалась…
Alexm12
  • Не хочу показаться грубым, но я бы вас трахнул.

  • Не хочу показаться б…дью, но я согласна.

  • Дорогой, вставай! Будильник звонит…

  • Ааааааа…я ему, потом сам перезвоню…

Заболел. Залез под одеяло и дышу отварной картошкой.
На всякий случай прихватил туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь поможет…

Евжений

Приехал мужик на телеге в село и кричит:

  • Я уголь привёз!
    Запряженный конь поворачивается и говорит:
  • Да, бл%, ты привез!

Давай сыграем в пожарную машину?

  • Давай, а как в нее играть?
  • Моя рука скользит по твоей ноге вверх… вверх…, пока ты не скажешь
    “красный свет!”
  • О`кей!
  • … … …
  • КРАСНЫЙ СВЕТ!
  • Пожарные машины не останавливаются, на КРАСНЫЙ…

Муж с женой сидят в ресторане. Жена, решив пококетничать, говорит мужу:

  • На меня весь вечер смотрит вон тот мужчина за соседним столиком. Это, наверное, режиссер.
  • Это какой именно?
  • Вон тот, в синем костюме.
  • А, нет, это директор городского цирка.

Чукча купил шкаф. Открывает дверцу - а там зеркало.

  • Ой, брат приехал!
    А жена из-за его спины выглядывает:
  • И какая-то бл@дь с ним…

Одесское такси.
Водитель отчаянно лихачит.
Сара делает ему замечание:

  • Водитель, ви бы не могли ехать осторожней? Меня дома ждут 8 детей!
  • Ха! И ви говорите мне за осторожность?
RW9UAO

вот прям совсем про нас, ымбеддеров =(
ххх: а у меня один знакомый чинил паяльную станцию этой же паяльной станцией. пока током не ебнуло

6wings

“Чудом” назвали журналисты презентацию Windows 8: парализованый мальчик, находящийся в зале, встал и вышел.

ZigZag_ZZ

-Дочка , наш папа мастер он отремонтировал старую плиту, телевизор ,холодильник и прочее, таки вот, НИКОГДА не выходи замуж за мастера, в твоём доме никогда не появятся НОВЫЕ вещи!

Felix

-… мaть! …

  • Что ты скaзaл, дорогой?
  • Ничего, кроме того, что твои новые сaпоги, которые ты небрежно бросилa посреди прихожей и об которые я споткнулся, упaл, выбил зуб, сломaл шкaф, рaзбил чaсы, очень подходят к той шляпке, которую подaрилa тебе твоя мaть

Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть
и получил бутсой прямо точно по … Ну, к врачу, туда-сюда, все распухло,
короче, заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати.
Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит:

  • Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем.
    Мужик (снимая штаны, уныло):
  • Да чего там, у меня вообще еще в упаковке…

Мужик просыпается посреди ночи с криком, в холодном поту, держась руками за яйца.
Жена:

  • Дорогой, что случилось?
  • Сон жуткий приснился: Будто я иду по большому сказочному дворцу и попадаю в гарем.
  • То же мне, падишах нашелся!
  • Вот и я подумал о том же. Понял, что на падишаха не тяну. И тут мне стало так страшно, так страшно…

Когда старому индейцу объяснили причины перехода с зимнего на летнее
время, он сказал:

  • Только правительство может искренне верить в то, что, отрезав фут
    сверху одеяла, и пришив его снизу, можно удлинить одеяло.

Так бесит, когда комары соберутся роем над тобой и жужжат… Если прилетели с*ки жрать, жрите – молча!

Американские геологи нашли новые залежи американской нефти, а над ней как всегда какая-то странная арабская страна…

Нажатие на кнопку “Запомнить пароль” не поможет ВАМ запомнить пароль.

anatol=

Пилот с трудом отрывает самолет от земли и, с облегчением откинувшись на спинку, забыв выключить микрофон, произносит:
— Эх, сейчас бы кофе и минет!!!
Весь салон “угорает” от смеха. Стюардесса бежит в кабину пилотов сказать, чтобы те отключили микрофоны. Ей в след:
— Кофе, кофе не забудь!!!

6wings
anatol=:

Пилот с трудом отрывает самолет от земли

вот это самое смешное