Смешные анегдоты!

anatol=

Пилот с трудом отрывает самолет от земли и, с облегчением откинувшись на спинку, забыв выключить микрофон, произносит:
— Эх, сейчас бы кофе и минет!!!
Весь салон “угорает” от смеха. Стюардесса бежит в кабину пилотов сказать, чтобы те отключили микрофоны. Ей в след:
— Кофе, кофе не забудь!!!

6wings
anatol=:

Пилот с трудом отрывает самолет от земли

вот это самое смешное

boroda_de

Top 30 SMS

  1. “Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега”.

  2. “Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка”.

  3. “Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама”.

  4. “Это Сергей Юрьевич, сын Андрея”.

  5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка

  6. “Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай”.

  7. “Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить”.

  8. “Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль”.

  9. “Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения”.

  10. Если бы за каждое твое вранье, я бы давала тебе по шарику, то ты улетел бы нахер еще месяц назад!

  11. “Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона”.

  12. “Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?”

  13. “Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света”.

  14. “Коля, я жду тебя у заднего прохода.”

  15. Приходите пешком. Поедем на мне.

  16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

  17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

  18. “Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой”

  19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…

  20. “Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!”

  21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.

  22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.

  23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.

  24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!

  25. Потеряла машину. Муж узнает — убьет! Посоветуй, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

  26. Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался. На скока оборотов теперь открывать дверь?

  27. Капот никак не подцепляется ногтем. Чем его открыть?

  28. Ты не просто дятел ты дятел по бетону!

  29. Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали!

  30. Любишь свободу?! Свободен!

Prophet

-дорогой, у меня две полоски…
-дорогая, ты беременна ?
-нет, б**ть, я бурундук

kvitl7

Вступительный экзамен в ВУЗе.
Экзаменатор:

  • Объясните, пожалуйста, почему крутится электромотор.
  • А потому что электричество…
  • Что ж это за ответ? Отчего же тогда электрический утюг не крутится?
  • А потому что не круглый…
  • Ну хорошо, а электроплитка? Круглая? Почему она не крутится?
  • А потому что шершавая, трение в ножках…
  • Ладно… А лампочка! Электрическая! Круглая! Гладкая! Без ножек! Почему лампочка не крутится?
  • А лампочка-то как раз и крутится…
  • ???!!!
  • А вот когда вы её в патроне меняете, что вы делаете? Вы ведь её крутите!
  • Нда-а… в самом деле… кручу хм… Да! но ведь это Я её кручу, а не она сама…
  • Ну, знаете, само по себе вообще ничто не крутится! Вон электромотору тоже, небось, электричество нужно!
Alexm12

Пока Лешины друзья ходили курить за школу, Леша уже курил за район.
А потом его пригласили курить за область!

flykoss
  • Здравствуй, Миш!
  • Здрасте, Николай Константинович…
  • Отгадай загадку: не пьёт, не курит - на новый год дежурит!
Roix

Черный юмор:
В моем детстве наркотиков не было, поэтому мы просто душили друг друга полотенцами и теряли сознание.

SERGY

Верка Сердючка начала носить такие короткие юбки, что иногда бывает виден Андрей Данилко !

  • Изя, ты слышал, как болельщики “Динамо” кричали: “Спасибо жителям Донбасса за президента-пи%араса”?
  • Моня, какой же он пи%арас? У него же двое сыновей.
  • Да, Изя, ты прав. Оказывается, даже пи%арас из него хреновый.

На операционном столе лежит тесть , хирург - зять:

  • Сынок, ты, главное, когда начнешь, не забудь о том, что если моя супруга станет вдовой, она непременно захочет переехать жить к вам с Машей.
SAN
Roix:

В моем детстве наркотиков не было, поэтому мы просто душили друг друга полотенцами и теряли сознание.

Зачем такие сложности? В нашей школе нежно прижимали пальцами сонную артерию.
И всё…

6wings

это всё какие-то зверские способы… Можно было просто начать часто и интенсивно дышать чтобы ощутить кислородную эйфорию.

Вспомнилось вдруг:

Приходит мужик в магазин и говорит:

  • Дайте мне пожалуйста бюстгальтер 52-го размера.
  • Вы чем мерили?? - изумлённо спрашивает продавщица
  • Шляпой!
Roix

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

Девушки порой такие скрытные.
«Имя: Екатерина
Фамилия: СКРЫТО
Дата рождения: СКРЫТО
E-mail: ivanova1985@mail.ru»

altair

Зяма, шорошие у тебя часы, но я, по моему, видел их у твоего отца? Да, это он их мне перед смертью продал…

Felix

Солдаты 127-го танкового полка зверски убили полкового повара за
гороховый суп на обед.

Италия, кризис – акции протеста, митинги, забастовки. Премьер-министр уходит с поста.
Греция, кризис – акции протеста, митинги, забастовки. Премьер-министр уходит с поста.
Россия, кризис – всем пох*й. Премьер-министр становится президентом.

Согласно конституции Румынии, во время инаугурации старый президент кусает нового.

Позвони мне, позвони! Позвони мне, с##а, срочно! Через время протяни смску или почту.
А теперь признайтесь, кто пропел эту строчку, а не тупо прочитал 😃

Автосервис:

  • Мастер вытирая руки, сдает машину клиенту, и попутно с ним болтает:
  • А вот Вы кем работаете??
  • Хирург, операции на сердце провожу…
  • и много платят???
  • 20 000$ за операцию…
  • от блин… ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь и я тоже… а мне всего 300 баксов платят…
  • хочешь так же как я получать???
  • Конечно!!!
    Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК…
  • Перебирай…

Хотите ввести полусонного человека в бесконечный цикл? Тогда накройте его треугольным одеялом…

Roix

Байка про Чёрного монтажника (кто смотрел “ДМБ”- поймет 😃 ).

Давным-давно жил-был паренёк-монтажник. И настолько был он ловок и умел, что мог пройти любой стояк любого дома в считанные секунды. И ни смещённые плиты, ни забетонированные стояки, ни агрессивные жильцы, ни закрытые этажи не могли остановить его.
И вот однажды пришла как-то к ним в офис старушка одна. Говорит саппорту: «Хочу подключиться к интернету, но пусть меня подключает только вот этот паренёк». Паренёк усмехнулся, нацепил протяжку, подхватил бухту и пошёл прокладывать сеть.
Долго они шли, в конце концов пришли в страшный дом-башню в центре мёртвого сквера. Проброс на башне уже был, и паренёк быстро взялся за дело. Верхние три этажа он прошёл, даже не запнувшись, дальше немного помучался. Следующие три этажа он проходил с большим усилием. Осталось пройти последние три этажа. Вышла эта старушка и говорит:
— Устал, наверное. Ну, тогда хватит на сегодня, потом придёшь и протянешь.
— Нет, бабуля, я всё сегодня сделаю.
— Обещаешь?
— Обещаю!
И тут грянул гром. Не знал паренёк, что старушка эта была страшной ведьмой, которая собирала души людей после того, как они давали обещание, которое не могли выполнить.
Три дня бился паренёк над двумя этажами, а последний пройти так и не смог. Жуткое колдовство и заговоры были на последнем стояке. И сказал паренёк: «Ну, бабуля, не могу я. Ну его к чёрту, это подключение! Пусть тебя кто-то другой подключает». Засмеялась старушка, превратилась в чёрную тень, мелькнула — и исчез паренёк. Стал он Чёрным монтажником.
Если на площадке вы услышите звуки внутри щитка, знайте: это Чёрный монтажник пытается пройти стояк, ибо он обречён теперь вечно скитаться по домам и доставать из стояков мусор и обрезки витухи.

Сергей_05

Экипаж некоего самолета насчитывал пять мужиков.
В обязанности одного из них входило занести перед взлетом в самолет пять парашютов.
Тащить парашюты было достаточно далеко, а этот механик, надо сказать, был уже не мальчик и, сделав два рейса, с двумя парашютами каждый, устал порядком и за пятым идти поленился.
А если прыгать-то придется, тогда что? спрашивают товарищи по экипажу. Ну, я уже старый. Это вам, молодым, жить да жить.
Я, так и быть, останусь, ответствовал тот, повалился на сложенные в кучу парашюты и крепко уснул.
Тем временем, самолет прилетел куда положено и благополучно сел.
Механик все еще крепко спал. Тут кому-то из экипажа и пришла в голову идея подшутить над ним.
Все с криками: «Срочно! Покидаем самолет!!!» оттолкнули мужика, бросились надевать парашюты и прыгать в открытый люк. Ночь, за бортом ни хрена не видно, двигатели ревут (выключать их, понятно, не стали). Короче, остался один парашют, и стоят над ним командир и этот механик.
Ну что ж, ты сам говорил… Прощай! горько сказал командир и взялся за парашют.
В ответ он неожиданно получил сильный удар в лоб подвернувшейся механику под руку железякой и упал без сознания. В следующее мгновение мужик надел парашют и, широко раскинув руки, плашмя, как учили, выбросился с двухметровой высоты на асфальт аэродрома.
Итого: у командира сотрясение мозга, у механика перелом носа, множественные ушибы.

samabs

Сейчас во дворе пацаны забор разобрали. Крестов наделали. В охоту на вампиров играют 😃
За хлебом пошел и тут выходит на меня мальчик лет 5-и, с крестом. Я решил подыграть. Упал, зашипел (в стиле голливудских вампиров). Я слышал, как он кричал – «е…!!!» убегая 😃

Скажите, почему для управления атомной электростанцией нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством – всенародно избранные недоумки?

Интересное наблюдение: соус с грибами называется «грибной соус», соус с чесноком – «чесночный соус». И только соус с хреном – «соус с хреном»

Чтобы победить на выборах, Д.А. Медведев разослал вконтакте сообщение: “Я участвую в конкурсе, реально нужен твой голос и это не спам!”

Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов.

Брак держится на терпении. Причем каждый супруг уверен, что терпит именно он.

Стюардессы очень любят ТУ-154, потому что там можно курить в щелочку.

Бутылка водки даёт фрезеровщику +4 к смелости и -3 к пальцам.

Смотрю на нашу действительность и понимаю, что все-таки какой-то мудак побывал в прошлом и раздавил там бабочку…

Иногда в кинотеатре хочется пошевелить мышкой, чтобы узнать, сколько до конца осталось.

  • Что сказать девушке, у которой подбиты оба глаза?
  • Ну что тут скажешь, если ей уже говорили, причём два раза…

Судя по частоте обновления Firefox, его пишет Донцова.

Учительница проверяла сочинения и плакала. Теперь она знала как провести лето, но годы уже не те

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны с которой живет

Решила по дому мужскую работу сделать сама,легла на диван,смотрю телевизор,тяжело,не спорю,но надо…

Восьмиклассник Костя ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений.

Пользователи Internet Explorer"a - это как избиратели Единой России. Их вроде бы доx…, но среди моих друзей нет ни одного такого долбо*ба.

Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментами на замечания в дневнике

O_Lenin
samabs:

Интересное наблюдение: соус с грибами называется «грибной соус», соус с чесноком – «чесночный соус». И только соус с хреном – «соус с хреном»

Угу, еще варенье из вишни - “вишневое варенье”, варенье из клубники - “клубничное варенье”, а варенье из фейхоа - “варенье из фейхоа”…

lentyai

Наверно фейх…вое варенье будет звучать неприлично 😃