Смешные анегдоты!

Alex
Luka:

дорогой тебе не стыдно что я одни сережки уже целый год ношу?

Нет, дорогая, и дал леща, профилактического.

ВитГо

из жизни, буквально 4 дня назад,

на мойке стоят автомобили с номерами 005, 006, 499, 888
угадайте на какой машине приехал гаишник?
😃

dimas

х888ер

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?

Rajbek

Психолог спрашивает у старика:- Какое чувство у вас вызывает картина " охотники на привале"?

  • Педерасы. Водки много, закуски много а баб нет.
  • А стая журавлей в небе?
    -Педерасы, летят и в задницу друг другу смотрят.
  • А я какую ассоциацию вызываю?
  • Тоже педерас,только о педерасах и спрашиваешь.
6wings

базовый вариант (прототип) того же анекдота:
Проводя ассоциативный тест, психиатр показывает пациенту картинки с кляксами, спрашивая, что тот видит.
Ответ всегда один и тот же - пидоров. В конце теста пациент заявляет:

  • Доктор, а, ведь, Вы и сам пидор!
  • Это почему же?
  • А откуда у Вас такие картинки?
alek_j

Это зимой они Дед Мороз и Снегурочка. А летом - фотограф и обезьянка!

Lisenok
Вячеслав72:

Если в кране нет воды

Родители рассказывали, что в начале 90-х в Приморье был такой стишок:
Если в кране нет воды, а в розетке- тока,
значит вы недалеко от Владивостока.

alek_j

Забыл покормить кота… ща на кухне чем-то гремит… готовит наверное…

maximaniak

Парень занимается сексом с девушкой…
Парень: Щас,щас,щас…щас кончу!..
девушка: Только не в меня, только не в меня!
Парень: (замедлил темп, крутит головой) А тогда в кого?

Русинов_Сергей
  • Вчерa Путин встречался со Шредером.
  • И что? Общались на немецком?
  • Дa, Путин шпaрил без переводчикa. Шредер дважды руки вверх поднимал и трижды документы показывал.
EagleB3
maximaniak:

Парень занимается сексом с девушкой…
Парень: Щас,щас,щас…щас кончу!..

Он: Ых. Ых. Ых.
Она: Ой, только бы уберечься. Ой, только бы уберечься. Ой, только бы уберечься!
Он: Ыххх. Ыххх. Ыыыыххх. Ых-ых-ых-ых. БерееегииИИИИИСЬ!!!

Larik

О рождении Зверева знал даже А.С.Пушкин :
Родила царица в ночь
Не то сына не то дочь …

leprud

xxx: мля, суперклей попал на палец …
yyy: и что теперь?
xxx: теперь - суперпалец!

nikitin_nikita

Катины родители укатили на дачу. Я сделав любимой хорошо в неглиже, потопал в сортир, а Катя потопала в ванную. В это время, родители Кати что-то забыли и вернулись. Сижу я в сортире… Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу Катиного папу… секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, самый на тот момент естественный вопрос: “Здравствуйте, а Катя ДОМА?” Папа рыдая от смеха: “Она в ванной, зайди попозже”, - и закрыл дверь.

Актер выходит на сцену.
Суфлер (шепотом):

  • Берет стул, медленно садится.
    Актер берет стул и медленно садится.
    Суфлер (нараспев):
  • Старый я стал.
    Актер (утомленно):
  • Старый я стал.
    Суфлер (нараспев):
  • Годы не те.
    Актер:
  • Годы не те.
    Суфлер (шепотом):
  • Медленно встает.
    Актер:
  • Медленно встает…

- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар! Удар!! Еще удар!!! Да-а… Таких пи…лей вратарь не получал уже давноо!!!

Русинов_Сергей
nikitin_nikita:

Суфлер (шепотом): - Медленно встает. Актер: - Медленно встает…

А: - А теперь, Фёдор, о главном… 😃

З.Ы. В Городке классно сыграно было.

QwErT1999

Почему в Формуле-1 нет негров?

За рулем надо сидеть прямо.
Ствол не помещается под сиденье.
Звук мотора заглушает рэп.
Команда не может обслуживать машину на пит-стопе, придерживая в то же время штаны.
Они бы все время пытались выкинуть Алонсо из-за руля.
Полицейские машины на трассе мешали бы гонке.
Нет пассажирского сиденья для чиксы.
Шлем нельзя носить набок.

=====

Дорогая жена!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен…

Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.

На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ

P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

________________________________________
____________

Дорогой бывший муж!

Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это “Ты выглядишь совсем как баба!” Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты

приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом…

Хорошего дня!

leprud

А ведь жизнь после пятидесяти только начинается! — подумал я и налил себе ещё пятьдесят.

В пятницу в 17:56 по внутренней офисной рассылке приходит письмо с пометкой “важно”: “через четыре минуты нужен будет штопор”.

Musgravehill

Мужик пришел к любовнице…развлеклись, пошли на кухню. Женщина начинает готовить ужин и просит его наточить ножи «А то у моего мужа руки из жопы растут, в постели нуль, так даже ножи не может наточить в доме, “хозяин” хренов».
Мужик точит ей ножи и думает «А ведь я дома ножи ни разу не точил…а они, ***ть, все время острые!»

Felix

Шестнадцатиэтажная общага, ночь, лето, сессия, тишина. Все что-то учат или спят. В четыре утра с оглушительным треском открывается одно окно и два мощных мужских голоса громко орут на известный мотив с глубоким чувством:

  • А нам все по фиг, нам все по фиг, нам все по фиг… Пошло все на-а фиг!
    С тем же треском окно захлопывается. И снова тишина.
    Через пять минут пение музыкальный этюд повторяется. Через десять - еще раз. И еще раз, и еще. В районе пяти кто-то не выдерживает и возмущено кричит:
  • Вы бы лучше к экзаменам готовились, уроды!
    В ответ - чрезвычайно довольный голос:
  • А мы преподаватели!

Кухня, водка, мужик тупо смотрит на гвоздь в стене.

  • Ты чо, Петрович, задумался?
  • Да вот, у меня есть два портрета: Путина и Медведева, не могу никак решить, кого повесить, ну а кого поставить к стенке!

Гаишник приходит домой злой все водители и машины сегодня были на 5 калыма нет. Сел в кресло телек включил и сыну - Неси дневник.
А тот 2 получил, 100 рублей в дневник положил и к отцу.
Отец открывает дневник и говорит - Хоть дома всё в порядке.

Таксую. Приезжаю ночью на вызов, клиент - дама лет 30-35.
После корпоратива.
Пьяненькая. Едем, радио слушаем, и тут она выдает:

  • А если у меня денег нет? - типа подколола.
  • Ну тогда будешь натурой расплачиваться!
  • Ну хорошо!
    Поулыбались, едем дальше. Доехали до места, “С вас 22 гривны” говорю, а она:
  • А у меня правда денег нет!
  • Хм… . И что будем делать?
  • Ну не знааааю… . .
  • Ну какие варианты?
    Начинает копаться в сумочке, через полминуты:
  • Нет, ну может… .
  • Короче: хоть какие-то деньги есть?
    Дама, потупив глаза, без энтузиазма роется в сумочке, затем достает несколько купюр:
  • И деньги есть… .
    Пауза.
  • … И отсосать хочется…

Привез новый русский жену в рoддом, увезли ее в палату, а ему говорят:

  • Когда начнутся схватки, мы вам позвоним.
  • Как, и это все??
  • А что вы еще хотели??
  • Как что? Я, когда тачку на сервис ставлю, мне на время ремонта другую дают.

31 декaбря. Мужик стaвит тaбуретку и нaкидывaет веревку нa люстру. Вдруг рaспaхивaется дверь и ввaливaется пьяный Дед Мороз. Плюхaется нa дивaн, смотрит нa несчaстного мужикa и спрaшивaет:
— Чего это ты тaм делaешь?
— Дa жизнь — кошмaр, не могу я больше, нaдоело!!! Решил вот…
Дед Мороз говорит:
— М-дa?.. Ну рaз ты все рaвно нa тaбуреточке, рaсскaжи, что ли, стишок…

Полет любви прервался: залетела…

jurist

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай!

Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: “Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей”. Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : “- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб.” Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: “Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля”. Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: “- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб.”

V_Alex
Musgravehill:

«А ведь я дома ножи ни разу не точил…а они, ***ть, все время острые!»

Пара в постели. Раздается звук открывающейся двери - вернулся муж. Она прижимает мужика, чтоб не дергался и сонным голосом произносит:

  • Дорогой, это ты?

  • Я, кто-ж еше.

  • Пока не разделся, вынеси мусор.
    Муж уходит с мусорным ведром, любовник мигом одевается и вылетает из квартиры.

  • Ах, какая женщина, какое мастерство, какое самообладание…
    Под впечатлением доходит до дома, открывает дверь ключом и слышит голос жены:

  • Дорогой, пока не разделся, вынеси мусор.
    Хватает ведро:

  • От, млять, дура. Целый день дома сидит, а мусор вынести не может.

  • Петровна, я слыхала ты своих обоих женила? Как у них дела-то?

  • Сыну Васеньке стерва попалась, каждое утро требует кофе в постель ей подавать.

  • А Машка?

  • А Машке повезло. Муж - золото, сам ей каждое утро кофе в постель носит.