Смешные анегдоты!

Alexm12

Переименуйте, пожалуйста, экзамены в “Государственную Аттестацию Выпускников Нового Образца”. А то все ЕГЭ, ЕГЭ.

Как же мне надоела кухня… Хочу прийти в магазин и купить два мешка по 10 килограммов: "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород. "

Стоят в горах русский, англичан и китаец.
Русский говорит: - Я тебя люблю!
Эхо: - Я тебя люблю… люблю… люблю…
Англичанин: - І lovе уou!
Эхо: - I lovе уou… уou… уou…
Китаец: - 我爱你
Эхо: - ЧО ?!?

Саша

Кандидата спрашивают: - Почему вы решили баллотироваться? - Да вы посмотрите, что творится ! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и безделье ! - И вы хотите со всем этим бороться? - Зачем? Я хочу во всем этом участвовать !

–– Что будет, если скрестить сибирскую лайку с блондинкой? ––Одно из двух: или тупая собака, или морозоустойчивая бл%дь.

Дама, всхлипывая: –– Да дура я, дура! Я ему во время ужина говорю, мол, как же ты свинину ешь - ты же обрезанный! –– и тут его жена кааак… (рыдания).

V_Alex
Alexm12:

Эхо: - ЧО ?!?

Поручик Ржевский вышел на балкон и во все горло крикнул:

  • Какое прекрасное утро !!!
  • Мать-мать-мать…, - по привычке подхватило эхо.
Alexm12

Новости экономики:
Вексельберг стал богатейшим человеком РФ. У него $18 млрд.
Чтобы представить, сколько это, сложите все ваши деньги и добавьте еще $18 млрд.

lentyai
  • Алло, привет! Как дела, чем занят?
  • Да вот, сбрасываю лишние килограммы…
  • О! В спортзале?
  • Нет, в туалете…
DF-ViP
lentyai:
  • Да вот, сбрасываю лишние килограммы…
  • О! В спортзале?

Ну да…
Женщины решившие взятся за себя , обычно начинают с прически.

ВитГо

вот на “О”

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.

  • Ольга, отдайся - озолочу!
    Ответствовала Ольга:
  • Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!
    Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!

  • Оля, околдовала, обольстила… обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

  • Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.

  • Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.

  • Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

  • Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.

  • Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.

Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил… Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась… Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

  • Облысевший, ожиревший, обнищавший осталоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаюб ославлю! - озверела Ольга.

-Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.

Ох… Оплетенные осоками онежские омуты… Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия…

от автора: “Я думаю, все помнят забавную детскую историю: “Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. “Отдайся, Ольга, озолочу!” “Отойди, отец Онуфрий” “Ожерельями осыплю” Ольга отдалась. Окончив оную операцию отец Онуфрий отказался от оплаты” И вдруг меня осенило. А ведь это превосходное стилистическое упражнение! Написать художественный рассказ по заданному сюжету с диалогами, описаниями природы, стилистикой – словом, со всем. При этом все 248 слов моего рассказа по-прежнему начинаются на букву “О”.”
Поляков Максим Евгеньевич

Саша

Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! ПУТИН: - У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 5300 рублей. На проживание надо 15000. Откуда остальные 9700 берут, хрен их знает!

Подруга подруге-Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ А духи на польском — вонявки А грудь на сербском — сисюрдаче Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик

Vladimir_T

Давнишний анекдот из польского журнала “кобета”. Похоже это была жизненная ситуация.
Хуторянка в воскресный день наторговала деньжат на городском базаре и собралась домой. Залезла в товарный вагон и поехала. На следующей остановке в тот же вагон запрыгнл музчина. И так получилось, что он обокрал ее. Пожже в полицейском участке ее спрашивают, как же так получилось?

  • Ко мне в вагон запрыгнул симпатичный пан, пожже он стал ко меня приставать, обнимать, целовать, полез к груди, там как раз и были деньги. А когда он ушел, я обнаружила пропажу.
  • А почему же вы его не остановили?
  • Так я ж не думала, что он с дурными намереньями.
Александр_1-й
Саша:

Подруга подруге-Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ А духи на польском — вонявки А грудь на сербском — сисюрдаче Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик

От так и хочется на такие анекдоты сказать - сам ты СТРИПИЗДИК. Как уже было выше сказано, кузнечик укр. это коник або цвіркун.
БТВ по польски ДУХИ так и будут ДУХИ с ударением на У, или пэрфумы (почти как по украински - парфюмы). Вонявки - действительно такое слово есть, но не в польском, а в чешском языке. Ну насчет сисюрдачек - это на совести темной стороны автора этого “анекдота”.

111

детский эротический мультик - любовь в слепую - дюймовочка и крот.

alek_j
  • У меня вчера не получилось с девушкой.

  • Ха! Жёсткий диск стал гибким?

  • Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: “Обнаружено новое устройство”. Я завис на пять минут, потом ржал полчаса…

  • Вчера ходили в кинотеатр на блокбастер в формате 4D

  • И как?

  • Двухчасовая Дребедень Для Даунов

IGOR_70

Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов… Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает: - А где мой такой?

Я не ленивый, я энергосберегающий.

Новостям 1-го канала для реалистичности не хватает закадрового смеха.

Новый русский вечером вышел в хлам пьяный из кабака, но далеко не ушел, свалился в ближайших кустах и уснул. Утром просыпается в одних трусах, ни барсетки, ни цепочки - всего обобрали, даже пиджак малиновый со штанами, и те забрали. Кое как добрался домой , созывает корешей , мол так и так , братва, надо найти козла. Те- не вопрос, найдем. На следующий день приводят замызганного мужичонку в малиновом пиджаке и с цепью на шее , говорят, это бомж местный, всю жизнь в тряпье ходил по помойкам, а щас в пиджаке и с цепью, сто пудов он.
Новый русский:
-Ну что , кореш, расскажи перед смертью, как дело было, откуда все это?
Мужичонка:
-Да как было, обыкновенно. Шарю по кустам, бутылки собираю, вижу, пьяный валяется. Ну я ошмонал его , цепь , лопатник , все забрал, одежку снял, в ж…у трахнул и пошел себе дальше.
Новый русский, задумчиво:
-Мда , пиджак, конечно, похож на мой, но пуговицы точно не мои.

FVA

Зустрічається якось москаль з Українцем:
Москаль: А шо ето у Вас Украинцев за язык такой, тяжело понять “Незабаром” ето как за баром, возле бара, на баре, со стороны бара???
Українець: Та що у нас, ось у вас “Сравни” так срав чи ні???

PSA

Короткий анекдот с игрой слов.

Король Непала издал новый указ:
“Отныне гражданин Непала - ребёнок зачатый непалкой и непальцем”

Basillio

За столом семья. Во главе стола - отец, с боков сыновья мал-мала-меньше. Все увлечённо кушают борщ. Отец энергично работает ложкой, ест с аппетитом и шумно.
Самый младший: - Тату, що ви плямкає! (чавкаете)
Все притаились, отец насупился, но смолчал…

  • Тату, що ви плямкає!
  • Тату, що ви плямкає!
  • Тату, ну що ви плямкає!
    Самый старший тщательно облизал ложку, размахнулся и ка-аааак треснет мнадшему по лбу:
  • Раз хочуть - нехай плямкають, мати їх еб!!!

***

prostopleer.com/tracks/5528535CNl8

V_Alex
FVA:

Зустрічається якось москаль з Українцем…

Случай из реала в купе поезда “Одесса-Москва”. Когда упомянутые персонажи поддали за знакомство, началась игра в слова. Правила простые. Хохол знал оба языка, а москаль - только русский. Соответственно, он называл слово, получал перевод, а дальше по фонетическим обстоятельствам - либо ржал, либо чесал репу. Все закончилось после пары вопросов:

  • А как будет по-украински “мужчина”?
  • Чоловик.
  • А женщина?
  • Жинка.
    После этого москаля заклинило и он до самой Москвы возмущался, что в Украине женщину человеком не считают.

Славянские языки достаточно близки друг другу, но и в них есть место лингвистическим приколам вроде: “красота - врода - урода”.

Basillio
V_Alex:

После этого москаля заклинило и он до самой Москвы возмущался, что в Украине женщину человеком не считают.

Поклёп насчёт “заклинило”!!! Или москаль был некондиционный, или он был женского полу.
Напротив, украинская пара “чоловiк - жiнка” напоминается прекрасной половине при попытке “Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!”

Кстати, без показного ханжества… Жопа в украинском традиционно - “срака”, а вот дупа - это польский аналог.

Гы… не могу удержаться от лёгкого троллинга доморощенных фрейдистов:

на просьбу долг вернуть василий
стал про ликвидность толковать
и словом жопа завершился
его невнятный монолог

O_Lenin
FVA:

шо ето у Вас Украинцев за язык такой

Кроме шуток. Много лет назад, когда еще курил, оказался посреди Софии без какого-либо источника огня. Соображая, что братушки-болгары по русски всегда поймут, стал спрашивать у прохожих: “у вас спички есть?” Они в ужасе шарахались…

… а спички для огня у них - “кибрит”…

авсенев

Однажды сидели мы в гостях. Компания до того приличная, что был и поляк. Где то после 3-й, поляк налил ещё, встал и очень серьёзно произнёс : ОБНЭМ! Все тоже встали и серьёзно выпили. На 4 тост поляка спросили - а что на польском означает обнэм? Поляк - ничего! -это вы русские всегда говорите перед тем как выпить.
А вообще, давайте лучше анекдоты рассказывать!!!