Смешные анегдоты!

Kril700

К “McDonаlds”, что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка.
Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т. д. и т. п. , ну в общем вся из себя.
Из восьмерки — мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).
Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками.
Следует секундное замешательство…
После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика.
Вот ты бы что сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть.
Но только на мгновение!
Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.
Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.
А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.
Настоящего мужика.
Судьба девахи уже никого не волновала.

SAN:

отсюда переписали?
rcopen.com/forum/f6/topic175021/7497

Пардоньте, не хотел:( брал совершенно с другого сайта:)

Саша

не мое …

Рассказал шеф, реальная история.
Когда-то он работал с какими-то нефтяниками или газовщиками. Короче, ситуация. Иностранные партнеры подогнали некое оборудование стоимостью 16 миллионов долларов. Эта штука должна залезать внутрь трубопровода и гонять там внутри, проверяя его состояние и накладывая на карту схему расположения труб (говорят, у нас в России никто и не знает, где конкретно проходят некоторые трубопроводы). Но иноземные умники не учли российского менталитета. За много тысяч километров прибор ждали на выходе из трубы. Не дождались.
За несколько месяцев до этого рабочие чинили дырку в трубопроводе. И залатали ее очень просто - воткнули в нее лом и намертво заварили. А фигли - газ или нефть ведь не заметят такого препятствия!
Двигающееся на большой скорости иностранное чудовище за 16 миллионов баксов просто не смогло ничего противопоставить русскому лому.
Рассыпавшись на много мелких кусочков, оно так и не смогло составить карту российских трубопроводов…

Саша

Жили себе не тужили русские лягушки.
А вот на тебе… Депардье.

Поймала девушка золотую рыбку. Рыбка ей говорит:
— Проси все, что хочешь, но твоя соседка получит ровно в 2 раза больше.
— Хочу, чтобы была 1 полоска

afa14
  • Девушка, Ваши документы?
  • Вот…
  • А где техпаспорт?
  • Каких еще тех?! Я одна еду!
Felix

Берлин. Стою я в толпе пешеходов в центре города на перекрестке, ждём зеленый, а он не включается, сломался…
И, что интересно, машинам тоже красный…
Вот стоим так и ждём — немцы народ законопослушный.
Вдруг на чистом русском:

  • Да в рот я вас е** л.
    И этот человек пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
    Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил:
  • Да, бл**ь, тяжело вам без фюрера!!

Одесса. По Привозу идёт тучная дама, а в двух шагах за ней плетётся с огромными сумками худосочный муж. За хлястик одной из сумок держится, болтаясь в разные стороны, ребёнок. Мужчина печально говорит:

  • Фима, таки поверь моему опыту: никогда не женись!
    Мальчик долго думает, ковыряясь пальчиком свободной руки в носу, а потом резонно спрашивает:
  • Папа, а с кем я тогда буду делиться своим горьким опытом?
vpan
Felix:

Берлин. Стою я в толпе пешеходов в центре города на перекрестке, ждём зеленый, а он не включается

Действительный и очень похожий случай произошел со мной в пригороде Кёльна, вечером (уже смеркалось) по немецким понятиям ночь… подошли мы с семьей к перекрестку, и надо было перейти на другую сторону дороги в кафешку поужинать. Простояли минуть 5 – 7 дожидаясь зеленого света пешеходного светофора, а он не включается, причем светофор для автомобилей пару раз прошел по циклу. Ну, делать нечего, перешли дорогу в отсутствии машин на красный свет, зато, когда вошли в кафе, официантка обратилась к нам на чисто русском: «Добро пожаловать». Потом выяснилось что, официантка украинка по национальности, светофор сломался, и немцы на красный НЕ переходят дорогу. Как они переходят дорогу при сломанном светофоре я так и не понял…

V_Alex
vpan:

Как они переходят дорогу при сломанном светофоре я так и не понял…

Ждут русо-туристо, чтобы через дорогу перевёл 😃

Была аналогичная ситуация еще в ГДР в конце 80-х. Возвращались с шефом из Кётена с научной конференции. Поезд на Родину был ближе к вечеру, пошли прогуляться по Берлину. Идем в костюмах, в галстуках, с дипломатами в руках, впереди идут два местных панка - чистое воплощение протеста. К перекрестку подходим одновременно, в этот момент загорается красный. Мы автоматически крутнули головами влево-вправо - машин нет - и без малейшей задержки идем через дорогу. Панки остановились, как вкопанные.

afa14

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился

Саша

Занимательная статистика:
-По данным Российского Статистического Центра, каждый год в России
наблюдается удивительная закономерность: к Великому Посту число
верующих резко падает, а к Пасхе - также резко возрастает.

O_Lenin

Есть два типа людей - пассивные и активные. Они принципиально отличаются друг от друга. Первые - всю жизнь сожалеют о том, что так ничего и не совершили. Вторые - всю жизнь сожалеют о содеянном…

Народная примета: человек, который стоит перед тобой у банкомата или терминала, всегда тупой.

“В чем обезьяна принципиально отличается от человека? Однажды опьянев от бренди, она к нему больше никогда не притронется”. Чарльз Дарвин

Народная примета: если утром с похмелья зубная щётка не помещается во рту, значит, она предназначена для чистки обуви.

Alex_Zharoff

Сегодня день рождения Чурова. При такой работе, только в прощеное воскресенье и рождаться.

Маэстро

В связи с ростом запросов российских олигархов, в Москве началось строительство нового VIP-шоссе с гордым названием “Сторублёвка”.

Schmel
  • Доктор, у меня по квартире бегает какой-то зверёк и разговаривает со мной.
  • Это белочка к вам заглянула… пьёте, наверное, не просыхая.
  • Нет, что вы, я непьющий.
  • Значит, песец пришел…
boroda_de

Самый короткий анегдот про музыкантов:
Идут два музыканта мимо кабака…

alek_j

немного про кабаки…

Каждый с похмелья желает знать, где стоит кефир.

Германия. В пивной спорит компания писателей. Тут один говорит:

  • Позвольте вставить ремарку!
    Эрих Мария Ремарк возмущённо вскакивает:
  • Что вы себе позволяете?!

ну и пара на общие темы:

Мой муж сказал, что ночью сделает всё, что я захочу… Скорей бы ночь - хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей.

Первоклассник Вовочка выполняет домашнее задание, в учебнике вопрос:
“Что отделяет голову от туловища?”
Он, мрачновато:

  • Топор…
samabs

Обьяснительная вежливого человека:
Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)

4wheels

Возврaщается бухой мужик домой. Звонит в дверь. Дверь открывает теща с метлой в одной руке. Мужик так посмотрел и говорит:

  • Маман, порядок наводим или в полет собрались?
4wheels

Мухи не любят читать. Даже газета вышибает из них мозги, а книга вообще оставляет от них только мокрое место.

6wings
  • Ваша профессия ? -
  • Солист.
  • Где поете ?
  • Нигде. Я солю капусту, помидоры и огурцы.
OlegWB

Машина времени существует ! Интернет ! Зашел на 5 минут -2 часа прошло.

6wings

Встречаются два друга, поклонники музыки.

  • Пойдем завтра на концерт Ростроповича?
  • Hе. Hе могу. Завтра Шпильман играет. Через некоторое время:
  • Слушай, в пятницу приезжает Монсеррат Кабалье, я два билета достал, пойдешь?
  • Hет, не могу, в пятницу у Шпильмана концерт…
  • Слушай, кто такой этот Шпильман? - изумленно спрашивает друг.
  • Да я почем знаю? Просто когда у него концерт, я с его женой сплю.

На репетиции духового оркестра дирижер делает замечание:

  • Второй трубач играет фальшиво!
    Голос из оркестра:
  • Второй трубач еще не пришел.
  • Хорошо, скажите ему, когда он придет.