Смешные анегдоты!

Эдуард_из_Питера
Roix:

На эту же тему у моего брата случай был:
Поехал он с женой на Черное море из Москвы на машине. Машина у него тогда была какой-то Сааб. По дороге проколол колесо. В Краснодарском крае в какой-то деревне заехал в автосервис. Мастер колесо разбортировал, камеру заклеил, назад все собрал и диалог:

  • Сколько за работу и материалы?
  • Эээ… Мужик, чего-то дороговато.
  • Слушай, я тебе сделал все по высшему классу! Как себе! Оборудование использовали, пресс… Как это 300- дорого?!
  • В Москве эта работа 200 стОит!
  • Я не знаю что там в вашей Москве! Давай мне мои 300 рублей и все!
  • А! Рублей…
    Брат рассмеялся и дал ему 1000р.

Не анекдот, но три года назад сам своими глазами видел: Знакомые дедок с бабкой есть на псковщине. Прокололи колесо на УАЗе. Запаску поставили, поехали в Струги Красные. Шиномонтаж… Маленькая симпатичная еще довольно молодая женщина работает в своем маленьком предприятии. Сама тащит тяжеленное уазовское колесо, разбортовывает, клеит камеру, обувает колесо… Итог: 100 рублей!!! Не мог поверить ушам своим. Говорю деду: Балансировку не помешает сделать,- он соглашается. Работница накидывает колесо на балансировочный станок, крутит, потом отдирает старые грузики, вешает другие… Короче, работы немало. Это стоило 15 рублей!!! Итог - 115 деревянных. Я вообще был в шоке. И как контрастирует это с тем, как я тут в Питере побывал на консультации у профессора - окулиста (жена настояла). 10 минут пустого трепа обошлись мне в 1300 рубликов!

Саша

с просторов инета…

Сидим с приятелем в кабинете. В углу стоит искусственный цветок с красно-зелеными листьями в соломенном горшке, заполненном мхом.
Стук в дверь. Заходит молодая блондинка-секретарша и начинает деловито вытряхивать в цветок содержимое заварника.
Мы переглядываемся и приятель спрашивает: “Оля, ты что делаешь?”
Она говорит: “Да вы не беспокойтесь, это растению полезно, это как удобрение.”
Нас разрывает, но с серьезным видом диалог продолжается. “А ты часто его поливаешь?”.
“Да нет, раз в неделю. Зимой цветы заливать нельзя.”
Напряжение нарастает. И тут я говорю. “Ладно, вечером можешь отломать веточку на развод.” …
Утро. Красная Оля и погнутая проволочная ветка.

afa14

1-е сентября 2013 г.
Дети с букетами подснежников идут в школу…

Бывает, делаешь что-нибудь, а результат не тот, что ожидал, это как в детстве - рисуешь пони, стараешься, приносишь папе показать, а он такой:

  • какая красивая уточка! На маму нашу похожа.
    и что делать?
    вроде папе и понравилось, и говорит - “красиво”, и мама смеется…
    НО ЭТО ЖЕ НЕ УТОЧКА!

  • Он меня так бесит, я ему щас в ухо дам!

  • Ой, да ты ему уже куда-угодно дать готова!

Люся изменяла мужу напропалую, и даже на ужин варила ему рожки.

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,и до усрачки напугала сторожа детского сада.

Собак, которые ищут наркотики, нужно наряжать в костюмы единорогов. Многие будут палиться уже от одного их вида.

AlexandrCNH

Сидит девушка перед зеркалом, ресницы приклеены, брови татуаж, волосы крашеные, химическая завивка, искусственный загар, силикон в губах, грудях, ж…ах, ногти нарощены, покрашены, на перетянутом пластикой лице тоналка, пудра, цвет глаз изменен линзами, над губой накрашена родинка и со вздохом обреченности произносит:

  • Боже, как трудно в наше время найти настоящего мужчину.
Felix

Дошкольник у психолога.
Во время приема заходит уборщица а-ля Баба Яга и с ворчанием начинает елозить тряпкой по полу, типа моет. Врач, достаточно сдержанно намекает - у меня прием, не будете ли вы так любезны. Бабуля не реагирует. Доктор снова, уже открытым текстом просит прийти позже.
На что уборщица выкладывает, все что она думает про “ходют тут всякие” и начинает тыкать шваброй в ножки стула посетителей. Взрослые в недоумении, от этого. Тогда малыш “вставляет свои пять”:

  • Пошла на х*уй!
    Немая сцена, уборщица пулей вылетает в коридор. Доктор в карточке пацана пишет: “Психически здоров, реакции адекватны”

Беседуют два приятеля:

  • А я вот читал у одного антрополога, будто Бог женщину вовсе не из ребра
    Адама сотворил. Это только ради приличия говорят, что из ребра, мол. Ребра то у нас все на месте, хоть справа, хоть слева. Не веришь - можешь пересчитать. В мужском организме есть только один единственный орган без кости…
  • Язык?
  • Нет. Язык - это орган внутренний, он во рту находится.
  • А что же тогда? Ухо?
  • В ухе имеется хрящ. И потом: уши-то и у баб есть.
  • Гос-споди, Боже мой! . . Неужели?! . .
  • Вот именно. И сразу все становится на свои места. Думали, почему он так себя ведет, орган-то наш? И мы почему так себя ведем? Это все тоска по утраченной косточке!!!

Приходит жена лейтенанта автомобилиста к мужу и рассказывает:

  • Вот у Людки муж десантник, так он ее на руках вытянутых над балконом держит и тр%%ает - РОМАНТИКА!
  • У Светки муж моряк, он набирает в ванну воды с морской солью, одевает тельник, берет бинокль и давай ее тр%%ать - РОМАНТИКА!
  • А ты что можешь предложить?
    Летеха подумал, говорит:
  • Значит романтика нужна, ну ладно…
    Дает ей в обе руки по зеркальцу, нагибает раком, сам отходит чуть назад, снимает штаны и говорит:
  • НУ ДАВАЙ, СДАВАЙ ПОНЕМНОГУ НАЗАД, ПО ЗЕРКАЛАМ… ПО ЗЕРКАЛАМ ОРИЕНТИРУЙСЯ!
Roix

Что будет, если нефть будет стоить в $ за баррел:

200 $ — все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам;
300 $ — ближайшие десять Олимпийских Игр решено провести в Сочи (как летних, так и зимних).
400 $ — Япония хочет войти в состав Курильских островов.
500 $ — Русский мат становится официальным языком ООН (по личной просьбе воронежских пацанов).
600 $ — самый популярный подарок для первоклассника — «Мерседес» с личным водителем для поездок в школу.
700 $ — Церемонию вручения Оскара переносят на два дня ради проведения в театре Кос1ак утренника младшей группы Вологодского детского сада № 3.
800 $ — Ученики 6-го класса питерской школы № 2 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Замбии, в ответ на это ученики 6-го класса школы № 1 купили столько же для Танза­нии. Несмотря ни на что «войнушка» все равно остается любимой игрой детей!
1000 $ — Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть утерянный статус, покупает Бразилию и Австралию, на сдачу получает Монголию.

SERGY

В тему нефти:

  • Говорят, на мировом рынке резко упали цены на нефть?
  • Да. Значит у нас теперь резко подорожает бензин…

Если нефть подорожает еще больше, то ездить будут только ”майбахи” и танки.

В России нефть двух типов, и вы хорошо знаете этих типов!

flip

В кафе заходят два юриста. Садятся за стол, достают из портфелей бутерброды.
Официант: — вы знаете, у нас со своей едой нельзя.
Юристы пожали плачами и поменялись бутербродами.

Пашеч

Тетрис научил меня тому, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.

Саша

Вино жёлтого цвета называют белым,потому, что оно сделано из зелёного винограда .

server28

Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут “Пельмени пересоленные.” Если женщина в чулках подает пельмени - их съедят, даже если она забыла их сварить.

Stern

Магазин IKEA

  • Здравствуйте. Это отдел возврата?
  • Здравствуйте. Да, что Вы хотели вернуть?
  • Я хочу вернуть вот это.
  • А что это?
  • А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило…
Саша

Поднимают цены на алкоголь чтоб мы меньше пили.
А цену на коммунальные услуги - что б мы меньше жили?

Не трудно отдать жене всю зарплату, трудно доказать ей, что это вся

AlexandrCNH
Саша:

Вино жёлтого цвета называют белым,потому, что оно сделано из зелёного винограда .

Напомнило, может было:

  • Пап, пап, а что это за ягода???
    • Это Черная Смородина.
    • А почему она красная???
    • Да потому, что ЗЕЛЕНАЯ!!!
andy077

не так… Черная? Нет, красная. А почему белая? Потому, что зеленая!!!

muns61
Саша:

Вино жёлтого цвета называют белым,потому, что оно сделано из зелёного винограда .

Белое!

Саша

Я вчера вызвала специалиста из фирмы "Муж на день. " - И как? - Супппер! Починил утюг, повесил гардину, врезал замок, опустошил бар и холодильник, переспал с соседкой и поставил мне фингал!

После внесения в Думу предложения о запрете чиновникам и членам их семей владеть активами за рубежом в их среде резко повысился статус тещи

Недорогой подарок шефу на 23 февраля: купить тест на беременность, нарисовать 2 полоски, положить ему на стол с запиской “Поздравляю дорогой”

Едут две женщины в поезде. Одна: - Не жизнь, а тоска.

  • Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
  • Где ж такого взять?
  • Ну двоих заведи по 250.
  • Да тоже проблематично.
  • Тогда 4 по 125!
    Мужик с верхней полки:- Дойдете до 5 баксов – разбудите.
AlexandrCNH

Две подруги:

  • Решила поприкалываться над мужем, подкинула ему в корман свои трусики и закатила вечером скандал.

  • И как он отреагировал???

  • Он во всем признался…

  • Прикинь, я вчера почти наша 100$!!!

    • Всмысле почти???
    • Ну иду я по темному переулку, вижу деньги на дороге лежат и вокруг вроде никого нет. Только нагнулась их поднять… А тут опа! И чувствую, что начинаю зарабатывать…

Еще вспомнил.
Нора. Перед ней стоят волк и медведь. Из норы вылазиет кабан и удоляясь говорит воку с медведем:

  • Не, не стОит…
    Сразу за ним вылазиет полуголая лиса и вслед кабану:
  • Ударение надо правильно ставить, придурок!!!
andrew51

Встречаются друзья после разлуки;“Вась ты водку пьёшь?”-“Неа”.С удивлением:“А ЧТО ты с ней делаешь???”

AlexandrCNH

Со стороны кондитерского магазина бежин рослый мужчина и перед собой держит огромную коробку с тортом. За ним бегут придерживая фуражки два представителя закона (менты тобишь) с криком:

  • Стооой!!!
    Быстро сориентировавшаяся в ситуации, сердобольная старушка, ловко сует свою тросточку мужчине с тортом прямо в ноги. Тот, естественно, споткнувшись влетает в эту коробку с тортом, растянувшись на асфальте.
    В этот момент, два мента пробегают мимо упавшего мужика, заскакивают в закрывающуюся дверь автобуса и с выдохом:“Успели…” - уезжают…