Смешные анегдоты!

akirill

Наша Таня громко плачет
Уронила Таня честь
Честь, бебена мать, не мячик
Надо смолоду беречь

BALAL

Вспомнился анекдот, в школьные годы смешным казался:
К посетителю в забегаловке мужик подходит со словами:

  • А спорим, я свой глаз укушу? На 200 грамм?
  • Ну спорим…
    Тот вытаскивает искуственный глаз и кусает.
    Посетитель подогнал ему 200 грамм, пьют вместе. Тот снова:
  • А спорим, я второй глаз укушу? На 200 грамм?
    Посетитель размышляет, что мужик вроде не слепой, с чего бы второй глаз искусственный был:
  • Ну давай!
    Мужик достаёт изо рта вставные челюсти и изображает ими кусание второго глаза…
Schmel

Лондон. С Тауэрского моста в Темзу отливает “руссо туристо”. К нему подходит констебль и вежливо говорит:

  • Простите, сэр, но, отливая в Темзу, вы оскорбляете Англию…
  • Да имел я в рот вашу Англию!
  • Но, сэр, этим вы оскорбляете нашу вековую историю…
  • Да имел я в рот вашу историю!
  • Но тем самым Вы, сэр, оскорбляете нашу Королеву…
  • Да имел я во все дыры вашу королеву!
  • Ой, простите, Ваше Величество…
Roix

Прислали вот небезынтересный текст. И был бы он забавен, коли не был бы так справедлив.

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то фигня! А что вы делали?
Пациент: Еб%л гусей.
Доктор: Так у вас гусиная фигня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной фигни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной фигнни.
Журналист (записывает): Гусиная фигня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной фигней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной фигней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная фигня не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной фигни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная фигня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной фигни крайне необходимо истребить всех гусей.
Полиция (козыряет): Будет сделано.
Владельцы гусиных ферм: Да вы что, офигели? (Красиво дерутся с полицией под щелканье вспышек прессы)
Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной фигни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной фигней.
Премьер-министр Монголии: Да вы офигели!
Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!
Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной фигни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.
Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная фигня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
Избиратели Монголии: Да вы офигели!

Rustlеr_vxl

может баян
Серебристый лайнер ТУ
Развалился налеТУ
Потому что фирма ТУ
выпускает х*еТУ

Oleg636

Встречаются Абрам с Мойшей. Абрам говорит:

  • Мойша, ты можешь одолжить мне 100$? Я тебе через неделю отдам.
  • Конечно!
    Мойша что-то достает из кармана и сует в руку Абраму. Абрам раскрывает ладонь и восклицает:
  • Так это же презерватив!
  • Вот-вот, ЕГО попробуй надуть!
sashok17
akirill:

Наша Таня громко плачет
Уронила Таня честь
Честь, бебена мать, не мячик
Надо смолоду беречь

Наша Таня громко плачет
Уронила в речку мячик,
Тише Танечка, не плачь,
Не то будешь там где мяч!

akirill:

Наша Таня громко плачет
Уронила Таня честь
Честь, бебена мать, не мячик
Надо смолоду беречь

Вот немного рифмованей:

Наша Таня громко плачет,
Потеряла Таня честь,
Честь, Танюшенька, не мячик
Надо смолоду беречь!

Мао

Наша Таня громко плачет
У неё живот как мячик,
Тише Танечка, не плачь,
Если что, поможет врач!

ZigZag_ZZ

Раз гуси всплыли!

Страшнее птичего гриппа, только птичий ПОНОС!

Тише Танечка, не плачь!
Это был казённый мяч.
Это был соседкин мяч.

Папа свистнет новый мяч.

O_Lenin
Schmel:

Лондон. С Тауэрского моста в Темзу отливает “руссо туристо”.

На “языке оригинала” есть забавный момент, не переводящийся:
… все предыдущее опускаем…

  • I f*ck your queen!
  • Indeed?
  • In bed!
  • Excuse me, Your Magesty!

Про те же края:

  • Ватсон, что вы видите прямо над головой?
  • Звезды, Холмс!
  • Ну и о чем вам это говорит?
  • Холмс, как такой незначительный факт может о чем-то говорить? Неужели вы сделали какой-то вывод?
  • Ватсон, элементарно: у нас с3,14здили палатку…

(ЗЫ этот анекдот я рассказал сотрудникам музея на Бейкер-стрит. Они ржали от души)

Oleg636

Мужик заходит в аптеку:

  • Девушка, дайте медицинского спиртику литр.

  • А рецепт у вас есть? (подозрительно так)

  • Эх, был бы рецепт, я б его сам сделал…

  • Бабушка, я опять летал во сне!

  • Я не бабушка, я нарколог!

Schmel
O_Lenin:

…Съедено вирусами… Про те же края:

  • Ватсон, что вы видите прямо над головой? …Съедено вирусами…

Музыкой навеяло:
Мочатся в темной подворотне Шерлок Холмс и доктор Ватсон.

  • Скажите, Холмс, почему меня слышно, а Вас - нет?
  • Элементарно, Ватсон! Вы ссыте себе на ботинок, а я - Вам в карман…
Roix

Гуляют Пушкин с Анной Карениной по Питеру. Проходят по мосту, Анна подскользнулась, немного обрызгала Пушкина грязью из лужи. Они посмеялись, почистились и пошли дальше.
А все это наблюдал один сплетник. Подходит он к другому и говорит: “Представляешь, иду по набережной, а Пушкин тащит пьяную в дрызг Каренину! Потом они как звезданутся в лужу! Еле поднялись…”.
Второй сплетничает с третьим: “Представляешь, иду по улице, смотрю- в какой-то подворотне дерется пьяный Пушкин, а рядом с ним пьянючая Каренина валяется на земле, встать не может!”
И т.д.
Сто первый сплетник говорит сто второму: “Представляешь, еду вчера из пригорода, вижу- сидит на дереве Гоголь и др%чит!”.

6wings

Два ковбоя грабили поезд и пассажиров. В одном из купе сидела прекрасная француженка, которая испуганно сказала:

  • Господа, делайте со мной что хотите, но я не хочу, чтобы у меня были дети! Пожалуйста, оденьте вот это! - и дала им два презерватива.
    Прошел год. Ковбои молча едут по преррии… Наконец, один из них говорит другому:
  • Слушай-ка, Джо… Мне наплевать - будут у нее дети или нет, но я снимаю эту штуку!
AeroLEX

Тихое летнее утро. Где-то посреди бескрайних российских лугов петляет речка. На берегу рыбак… Тишина… И вдруг где-то в дали слышится “Пошёл на %*й!” Рыбак насторожился. Через некоторое время уже ближе опять “Пошёл на %*й!” Рыбаку интересно, но пока нихрена не видно. Вдруг прямо за поворотом реки опять “Пошёл на %*й!” Рыбак всматривается в утреннюю дымку и видит из-за поворота выплывает другой рыбак на лодке и гребёт… ЛОЖКАМИ! Первый хмыкнул и говорит “Эй, мужик! Ты чего ложками гребёшь? Вёсла возьми!” … Да пошёл ты на %*й!!!

Schmel
AeroLEX:

Тихое летнее утро. …Съедено вирусами…

Примерно та же история (правда, гораздо интереснее рассказывается, чем пишется 😃): Темная ночь. Воет ветер, из-за низких туч зловеще светит полная луна. В палатке трясется от страха турист.
Вдруг слышит - вдалеке жуткий звук удара и леденящий душу вопль “Ой, бля-а-а!”
Через какое-то время это повторяется все ближе и ближе…
Трясущимися руками турист хватает лопату…
Удары и вопль все ближе и ближе…
Поднимается полог и в палатку влазит изуродованная окровавленная рожа:

  • Спички есть?
  • Шарах! лопатой…
  • Ой, бля-а-а-а!!!
6wings

Это называется “ситуационные анекдоты”. Рассказываются с большим количеством вроде бы не относящихся к делу подробностей и описанием окружающего мира, создающих настроение. Смысл в том, чтобы слушатель ощутил ситуацию.

Жаркий полдень на сибирской реке. Широченная река величаво несет свои воды меж крутых берегов, вдоль которых стоят высоченные сосны… Солнце в зените - очень жарко, летний зной иссушает землю, но от реки веет прохладой… По реке плывет лодка в которой сидят дед и пацан. Пацан гребет, дед сидит у руля. Раз-два - лениво командует пацану дед. Пацан гребет…

  • А что, Мишка - вдруг спрашивает дед между командами, - пипиську-то дрочишь?
  • Дрочу, дедка, дрочу - не сразу откликается пацан
  • И то верно - говорит дед, - баб-то еб%ть ишо тебе рано…
  • Раз-два, раз-два…
Schmel

Пардон, если уже было:

Париж. Раннее утро. Дворник метет мостовую. Вжи-и-ик-Вжи-и-ик… Вжи-и-ик-Вжи-и-ик…
Из окна высовывается недовольная рожа:

  • Мсье, вы сбиваете с ритма весь квартал…
  • Хорошо, мсье.
    Вжик-вжик. Вжик-вжик…
6wings

Мда… Про летнее утро другой ситуационный анекдот:

Ранним утром, когда солнце только-только начинает подниматься из-за высоких елей, из избы выходит Манька. Муж еще спит - зачем будить его? - Сходила за водой к колодцу, принесла полные ведра. Однако, надо печку затопить и огонь развести, но сначала поленья поколоть…

  • Вань, а Вань! Топор-то иде? - кричит Манька
    Но из избы доносится только “Хррррр-Хррррр” - муж спит.
    Хорошо. Идет Манька в огород, возится - здесь прополола, там урожай собрала. Однако, пора и печку начать топить, мужу завтрак готовить.
  • Вань, а Вань! Топор-то иде? - снова кричит Манька
    Но из избы доносится только “Хррррр-Хррррр” - муж спит. А солнышко все выше и выше поднимаеться, припекать начинает…
  • Ладно, еще корова недоена, пойду подою - думает Манька и идет в хлев. Подоила корову, вернулась - пора печку топить!
  • Вань, а Вань! Топор-то иде? - в который раз кричит Манька
  • Иде-иде - у пи%де! - доносится из избы - “Хррррр-Хррррр” - муж спит