Смешные анегдоты!

Alexm12
  • Мама, а что это по телевизору показывают?
  • Это, доченька, птичек убивают.
  • А зачем?
  • Чтобы не болели.
Oliv

Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили что привезли аванс. Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.

— На какую заработную плату вы рассчитываете?
— На «вау, это все мне? ».

— Люся, как ты относишься к структурированному углероду?
— Да ты зае*ал уже свои интеллектом давить! Иди в жопу вместе со своим углеродом!
— О"kеу, понял! Бриллиантовое кольцо, значит, в жопу…

Функции фена в понимании женщин:

  1. Сушить волосы.
  2. Петь в него.
  3. Сдувать пыль.
    Функции фена в понимании мужчин:
  4. Сушить выстиранные носки.
  5. Пугать кота.

Они разогнали пиратские диски(они так думают), появились торренты. Они уже пытаются разгонять торренты…
Блин, да русский человек скорее научится передавать файлы силой мысли, или через электро - чайник, чем будет за это платить…

Вчера Государственная дума от нечего делать внесла поправку к закону 1861 года об отмене крепостного права.

Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики… Но! В России решили бороться именно с курением.

Проходил как-то Будда со своими многочисленными фанатами одной деревней.
Собралось несколько человек — его противников — и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он очень спокойно молча слушал. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он служает их ругательства, как музыку.
Тут что-то не так.
Один из них обратился к Будде:
— В чем дело? Ты что, не понимаешь, что мы про тебя говорим?
— Именно при моем понимании возможно такое глубокое молчание, — ответил им Будда. — Приди вы ко мне десять лет назад, и я бы бросился на вас.
Тогда у меня не было понимания, теперь же я понимаю. И из-за вашей глупости не наказываю себя. Ваше дело — решить, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет — в этом-то и состоит моя свобода. Вы не можете насильно навязать мне оскорбления. Я от них просто отказываюсь: они того не стоят. А сейчас мои ученики вас отп%здят!..

“Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство”. Александр Пушкин.

авсенев
Саригор:

Мультфильм, по праву занявший место в «Золотом фонде мультипликации», к сожалению открыл пока не все тайны

Наверное смешно, но СЛИШКОМ много букв…

Саригор
авсенев:

но СЛИШКОМ много букв…

согласен.
Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики: — Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
— Говори, отрок.
— Хер, батюшка!
— Обоснуй!

— От одной мысли встает!
— Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
— Говори, отрок.
— Хер, батюшка!
— Обоснуй!
— Не захочет, и краном не поднимешь!
— Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
— Уймись, отрок, так ты мне на херне всю физику построишь…

faa-air
  • Слышь, а когда отменили крепостное право?
  • В шестьдесят первом.
  • Тогда ж Гагарин в космос полетел.
  • Ну, видимо, в честь этого и отменили.
Oliv

Похоже, что российской правящей элите известна формула вечной жизни.
Иначе объяснить — зачем СТОЛЬКО воровать, — просто невозможно!

Антонина Петровна утонула в реке, не смотря на то что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и дерьмом по жизни.

— Ой, а кто это такой просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью кричало, скакало, людям спать не давало…
— Люся, не подкалывай! Просто дай мне минералки…

Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание?

Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они – не самые умные, а их родители — не самые глупые.

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Саригор

Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.

  • Кайова!
  • Нет, это верблюд.
  • Ебут?!
  • Нет-нет… Кайова, кайова!
faa-air

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас». «Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает. «Теперь я, теперь я», - говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает. «Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».

Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Андрей_Зазулин
Oliv:

Антонина Петровна утонула в реке, не смотря на то что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и дерьмом по жизни.

+++++++++++++++
А на поминках порвали два баяна . И люди поняли - что такое плакать от счастья …

Саша

Совещание МЧС:
— Воду освящали?
— Да
— Людей крестили?
— Да
— Сухой закон приняли?
— Да
— Ну я не знаю даже как еще бороться с наводнением…

Отель понравился, номер вообще супер, a полотенца такие пушистые… еле чемодан закрыла…)

Все страны, где разрешены гей- свадьбы, решили напасть на Сирию. Ну, не пи…асы ли?

Oliv

— Слышь, кум, почему НАТО бомбило Ливию? Там бесплатное образование и медицина, за коррупцию и подделку лекарств — смертная казнь, кредит на покупку квартиры или машины — 0 процентов, пособие по безработице — 700 долларов, бензин — 10 центов.
— И не говори, кум, не ту страну бомбили.

Разница между гейшей и женой в том, что гейша за ваши деньги исполнит любые ваши прихоти, а с женой вам за свои деньги придется исполнять все ее.

Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать…
Судя по виду — он уже везде был!

“Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей”. Сократ.
Прошло две с половиной тысячи лет… И что же?

— Как Вас с такой дикцией взяли на радио?! У Вас что, там блат?
— Почему блат? Сестла!

В еврейском ресторане. Клиент зовет официанта:
— Шломо, попробуй этот суп.
— Что вдруг? Это тот же суп, который вы всегда заказываете.
— Попробуй.
— Слушайте, когда я вам подавал плохой суп?
— Я тебе говорю: попробуй!
— Ну хорошо уже, я попробую где ложка?
— О!

Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.

Vladimir_T

На овощном рынке у торговца табличка:
1 арбуз - 3 шекеля.
3 арбуза - 10 шекелей
Покупатель: - Дайте мне один арбуз.- платит 3 шекеля, берет арбуз
И так повторяется еще дважды
П: - Я купил у тебя три арбуза за 9, а ты продаешь их за 10. Какой же ты тупой!
Т: - И так все время… Берут пo 3 арбуза и учат меня как торговать…

Молодой еврей приходит к доктору-сексопатологу с жалобами на проблемы в сексе.

  • Сколько вам лет? - спрашивает доктор - 34 - Может у вас жена не очень привлекательная?
  • Ну что вы! Она заняла первое место в конкурсе красоты в Жмеринке!
  • А сколько лет вы женаты?
  • Да года еще нет…
  • А, как вы занимаетесь сексом?
  • Выключаем свет и ложимся на левый бок.
  • Ну что ж, - говорит доктор. - Вы еще молодой, жена красавица, да и не успели еще надоесть друг другу. Вам надо поменять секс, как-то разнообразить его, поменять позы. Ну, хотя бы включить свет или на худой конец, лечь на правый бок.
  • Что? Лицом к маме?
afa14

9 парням из 10 нравятся девушки с большой грудью. И только 1 парню из 10 нравятся остальные 9 парней.

Vladimir_T

-Миша! Вы слышали новость?! Рабиновича ограбили! Вынесли всё!
-Так он им всё и отдал!
-Его расскалённым утюгом пытали!
-Шо вы говорите?! Так ему ещё и за свет намотало?

Oliv

Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и плохие дороги.

Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну — только позориться.

Жена одела новое платье:
— Дорогой, как я тебе?
Муж:
— Немножко надоела… А так — ничего!

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.

Во время судебного процесса в одном небольшом городке адвокат задает вопрос свидетельнице, пожилой даме:
— Миссис Смит, вы знаете, кто я?
— Конечно же я вас знаю, мистер Джефферсон, я помню вас еще с тех пор, когда вы пешком под стол ходили. Мне даже, помню, приходилось подгузники вам менять. И по правде говоря, вы меня глубоко разочаровали. Вы постоянно лжете, изменяете жене, манипулируете людьми и за глаза называете их идиотами. Вы считаете себя восходящей звездой, но на самом деле вы всего лишь жалкий второсортный адвокатишко. Теперь, я думаю, все видят, что я вас отлично знаю.
Немного обалдевший от такой речи адвокат, не зная что делать, указывает на адвоката защиты и спрашивает:
— Миссис Смит, вы знакомы с адвокатом другой стороны?
— Да, мистера Кассиди я тоже знаю, я присматривала за ним, когда он был маленький, и ему мне тоже приходилось менять подгузники. И в нем я также очень разочарована: он лодырь, готов сделать что угодно, лишь бы не работать. Он пьет как свинья и не способен построить прочных отношений с женщиной. К тому же его офис — самый убогий в этом городе, и ему удается выжить лишь благодаря уклонению от уплаты налогов. Я думаю, всем понятно, что и его я тоже знаю.
Все присутствующие в зале начинают шептаться между собой, и судья, прежде чем призвать всех к тишине, подзывает к себе этих адвокатов и шепотом говорит им:
— Если кто-то из вас спросит у миссис Смит, знает ли она меня, я тому тут же припаяю оскорбление суда и он уже через 5 минут будет в тюрьме!

Детство — это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал мудака песком и все.

Oliv

Вы думаете, что у вас трудный день, сравните-ка с этими историями:

  1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.
  2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.
  3. Супруга зашла на кухню и увидела что ее муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включенный в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах. До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своем любимом Wаlkmаn"е.
  4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню. Благодаря дыре в изгороди, 2 000 свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.
  5. И последнее. Иракскому террористу Каю Рахайету, не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой, поэтому почтовая служба прислала ее с отметкой “возвращено отправителю”. Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл ее и взлетел на воздух вместе со своим домом.
    А вы говорите, что у вас плохой день …

Чиновники… взятки… олигархи… полиция. А до октября 17-го года еще четыре года!

biver72

— Ты почему не следишь за собой?
— А я себя ни в чем не подозреваю.

Как сделать мужчину счастливым:
1-Заниматься с ним любовью.
2-Кормить.
3- Оставить в покое.

biver72

На суде адвокат подзащитного :

  • Я хочу сделать официальное заявление! Я хочу пива!
    Прокурор:
    -Протестую! Я хочу водки!
    Судья, после минутного раздумия :
  • Протест отклоняется! Я тоже хочу пива!
biver72

Путин поймал щуку на 21 кг.
Лучше бы Медведев словил леща хотя бы на 5.

Не смейтесь над блондинками, они не виноваты, что у них так отсутствие мозгов устроено.