Смешные анегдоты!

O_Lenin

После назначения директора “АвтоВАЗа” председателем объединённой ракетно-космической корпорации на российском сегменте МКС появилась растяжка:
“Ракетомойка. Тангаж/рысканье, балансировка дюз.”

В столовой:

  • А суп у вас есть?
  • Есть один.
  • Какой?
  • Гороховый рассольник.
  • Это же два супа?!
  • Теперь уже один, нам кастрюля срочно понадобилась.

Полез блогер на яблоню. Сорвался. Зацепился за сук. Висит. Достаёт девайс. Постит: “Завис на суке, снимите!”. Тысячи френдов откликнулись: “Перегрузись”, “Забань суку”, “Смени девайс”… И только несколько френдов приехали в реале, чтобы снять его на фото-видео для своих блогов.

afa14

Стою я как - то в аэропорту, встречаю жену из Италии… Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею… Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик… Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою…Полчаса…час…полтора…Я уже не озверелый - я бешеный… Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци… Наконец дошли до описи содержимого кейса… Открываем… Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках!

Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом…Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю… Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?..Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки… набираю, набираю, набираю, набираю… Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено…

Саша

Одесса:
Уймите свою собаку! Вчера она так выла, что моя дочь была вынуждена прекратить урок пения!
Простите, но ваша дочь начала первой!

Понял одну жизненную мудрость.
Одежду надо покупать под цвет шерсти своего кота

-Что это у вас каждый вечер в субботу, кот орёт, как резаный?

  • Да это мы его купаем!
  • Мы тоже своего - купаем!
    -Так вы своего не отжимаете, наверное?

Суррогатной матерью детей Пугачевой и Галкина оказался… Борис Моисеев

В одесском трамвае давка:

  • Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут…

Хомяку купили пластиковый шар внутри которого он может гулять по квартире не рискуя быть раздавленным, а мне поможет сохранить проводку без повреждений.
Глядя на то, как рассекает по квартире шар с хомяком внутри, я постиг весь тайный смысл слова - шаро*биться…!

Объявление начальника РУВД: “Маньяк, изнасиловавший 12 полицейских! Мы уже закрыли дело. Отстань от нас!”

Прерия… Полдень… Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц,как зарядит по морде Льву и дёру. Лев ноль на масу, Львица в шоке:

  • Лёва, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его!
  • Ой да ладно, маленький, тупой, фигнёй страдает. Ничего страшного…
  • Ну, дело твоё, ты же царь…
    Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз… Где то раз на десятый, Львица не выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним… Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есно, Львицу отимел по полной и был таков. Вскоре, Львице всётаки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на неё, и так подозрительно спрашивает:
  • Что, к трубам водил?
Oliv

На вечную тему «женщина и автомобиль».

Мы с компанией друзей любим ездить на кемпинг в Висконсин, это часа полтора на север от нашего Чикаго. Палатки в сосновом лесу, костер, шашлыки, гитара, лесное озеро в пяти минутах езды – красота. Пару лет назад на этом озере проходили соревнования по триатлону, в которых участвовал сын одной из наших кемпингисток, Марины. В 6 утра он взял мамину машину и поехал из кемпинга на озеро готовиться к старту, а сама Марина хотела часов в 8 подъехать туда же за него поболеть и попросила для этого мой «Аккорд». Мне не жалко, все равно сплю в такую рань. С вечера отдал ключи, а когда проснулся, выслушал от Марины историю, прибавившую ей несколько седых волос.
Надо сказать, что Марина предельно далека от образа гламурной блондинки со стразиками. Она высококвалифицированный программист, мастерски управляется с любой техникой от кинокамеры до газонокосилки, совешенно не интересуется тряпками и т.д. и т.п. Но, есть, видимо, какое-то принципиальное отличие в устройстве мужских мозгов и женских.
Бросив машину на поле, где уже запарковались остальные участники и болельщики, она поспешила на трибуну. А когда вернулась, то поняла, что не помнит, где оставила мою машину. Мало того, не помнит никаких ее внешних примет. То есть вообще никаких. Не только номер, модель и марку, но даже тип кузова и цвет. Мы общаемся давно и часто, она видела мою машину десятки, если не сотни раз, но никогда не обращала внимания на такие мелочи. Скорее светлая, чем темная, и скорее седан, чем что-то другое, но и то и другое без уверенности.
Проблема усугублялась тем, что у меня не работает сигнализация (нафиг не нужна), открыть машину можно только ключом. Позвонить мне и спросить тоже не вариант, телефоны в лесу не принимают. На парковке сотни машин, большинство с висконсинскими номерами, но и с иллинойскими не меньше трети, ищи иголку в стоге сена.

  • Марин, и как же ты вышла из положения? Ждала, пока все разъедутся?
  • Нет. Выбрала самую криво запаркованную машину. Угадала.
Roix

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.
Голос с передней площадки:

  • И для ЭТОГО мы его ждали?
Oliv

В пивном баре клиент наставляет на бармена “предмет, похожий на пистолет” и объявляет:

  • Всем оставаться на местах! Это ограбление! Ограбление по-русски!
    Бармен:
  • Как это по-русски?
    Клиент:
  • А это так, что после отстоя пены ты сейчас дольёшь всем посетителям пива до нормы!
    Бармен, истошным голосом:
  • Караул! Грабят!

Если ты хоть раз прочитаешь слово “Colgate” как “Солгать”, то уже никогда не сможешь прочитать его иначе. Ну вот: теперь и ты знаешь.

yur1x

На самом деле в упряжи, одна из двух круглых длинных жердей, укрепленных на передней оси повозки, называется огло. Просто её очень долго и муторно устанавливать.

SERGY
  • Хе-хе, у нас катер-водомет с джипом столкнулся

  • Это как так?

  • По мелководью! Джип заехал в воду, помыться типа, а на катере пьяный в него влетел! Катеру нихрена, а джипу бампер, капот и стекло в хлам.
    Вызвали гайцев, те ржали полчаса, сказали - мы не причем, не на дороге же. Водник подъехал, выписал 300 руб. катеристу за то, что пьяный и
    2000 водиле джипа, за то что машину мыл!

  • А что там говорят о предстоящей зиме наши чиновники?

  • Они ничего не говорят! Они молча пакуют чемоданы!

Судя по принимаемым законам, жизнь наших депутатов удалась уже настолько, что их беспокоят только геи, пираты и мат, которым страна дружно кроет такое законотворчество.

Schmel

Идет операция на мошонке. Во время операции хирург роняет яичко, и оно закатывается куда-то в темный дальний угол. Хирург, не долго думая, просит санитарку принести ему картофелину подходящего размера. В общем, вшил он ее вместо яичка, операция успешно закончилась…
Через какое-то время приходит этот пациент на контроль.
Хирург: Ну, как Ваше самочувствие? Что-то беспокоит?
Пациент: Да все нормально, вот, только одна беда - раньше мучили лобковые вши, а теперь - колорадские жуки.

Саша

Да ты полный лох. Даже твоя девушка ко мне ушла! Это камень в твой огород!

  • Да нет, это бревно в твою постель!

На уроке чтения молодая учительница вольно интерпретирует сказку о трех поросятах:

  • И тогда Нуф-нуф решил построить себе домик. Он пошел к крестьянину и попросил у него соломы, а крестьянин ему ответил… Дети,
    что же ответил крестьянин Нуф-Нуфу?
    Вовочка тянет руку:
  • …твою мать, говорящая свинья!

Китайское правительство победило саранчу, объявив её съедобной

-Дорогой,я хочу шубу!..
-Моя ты хозяюшка! Ставь овощи вариться,на огонь…а я в магазин,за селёдкой!..

Гаишникам на форме надо писать" Стригущий лишай"…-потому что они нас стригут и лишают…

Один очень скромный человек вошел в офис — худенький, болезненный, очень вежливый. Он сказал: «Я пришел, узнав, что вам нужен ночной сторож».
Управляющий с сомнением посмотрел на него и сказал: «Да, нам нужен ночной сторож, но нам нужен человек, который находится в постоянном беспокойстве, особенно ночью! Нам нужен человек, который никогда никому не верит, скептик, прирожденный скептик: кто, что бы ни делал, он никогда никому не поверит. Он должен быть человеком, постоянно ищущим несчастий, который всегда прислушивается к тому, что происходит вокруг; он почти невротик, а если его разбудить, становится воплощенным дьяволом».
Тихий и скромный человек встал и сказал: «Тогда я пришлю свою жену».

Oliv

Был у знакомых кот, очень чистоплотный. Приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой! Причем долго регулировали кнопку, чтобы мягкий ход был.
И вот в один из дней хозяйка заметила, что кот, зашедший по своим делам, долго не выходит оттуда. Заглянув в сортир, она была потрясена. Кот (в течении 10 минут) нажимал лапкой на слив, прислушивался и нажимал повторно…
Просто холодную воду в тот день отключили!

BlackFlash

В тему котов и унитазов…
Приучили кошку ходить на унитаз… Ну, проблемы канешн были, но приучили… Ну это как происходит… стульчак поднимают всегда, и кошка садится на ободок унитаза и делает в него свои дела. Хозяин приходил, увидел что кошка сделала - спустил воду…

А теперь представьте… Туалет… вы сидите, думаете о своём… Это самое тихое и умиротворённое место… Тут можно просто подумать и никто тебя не будет трогать… Предположительно - у кошки всё точно так же 😃
Но вот, в один прекрасный момент, сулчилось так что кошку во время самого ответсвенного момента сверху ударило крышкой унитаза и стульчаком… Вы только представьте, если вам во время сидения на унитазе за делами навернут от души по башке крышкой от шкафа к примеру 😃 Что бы вы потом стали делать? Правильно! оборачиваться и проверять что там и как…
Так вот. Кошка потом стала делать почти то же самое… Только садиться на унитаз она стала теперь всегда лицом к крышке.

ЗЫ: Вычитал давно где-то. Писал по памяти 😃

Frame

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в гугле: «как отодрать соску?» … забыл, что искал…

Саша

Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ. Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия…

Так хочется верить людям. Нет же… обязательно докажут, что не стоит.

Oliv

Иду по улице, впереди меня двое подростков 13-14 лет. Идут, обсуждают свои проблемы. Один говорит другому на полном серьезе: “Сегодня носки зашивал, две иголки сломал!”.

  • Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?
  • Какой, сынок?
  • Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый день рожденья.

Из наблюдений об ассоциативных сочетаниях.
Если предположим сказать: “почтовый”, то обычно добавляют “ящик”. А если сказать “ящик”, то - “водки” добавляют даже непьющие.

Заходит мужчина в зоомагазин.

  • Дайте попугая!
  • Нету, закончились!
  • Блин, все есть, поговорить не с кем, любые бабки плачу, дайте попугая!
    Думали-думали, подкрасили сову, продали.
    Через неделю приходит счастливый, бабками сорит:
  • Спасибо, ребята!
  • Неужели говорит?
  • Нет, зато как слушает!!!
Саша

Мужика подтащить к алтарю - это вам не по горящим избам шляться.

— Человечество является главной причиной изменения климата!
— Вы мне зубы не заговаривайте, я спрашиваю - когда отопление включат?!!!

Starinasemen

Климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля

И уносят меня, и уносят меня в звенящую, снежную да-аль! Пять белых коне-ей, пять белых коней: декабрь, январь, февраль, март, апрель!

— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Мужчины обычно все вещи вешают на пол.

SAN
  • Привет!
  • Привет, как здоровье?
  • Ты просто так спрашиваешь или послушать хочешь?

(из разговора двух моих друзей)

SERGY

А вы в курсе, что любимый фильм Путина и Медведева, " Горбатая гора" .

Саригор

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:

  • “Да это всем выдавали, просто я свои не использовал”.
    Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
afa14

Сочинские таксисты обещали к зимней олимпиаде выучить английский язык, но пока выучили только русский…