Смешные анегдоты!

Oliv

Вчера в магазине видел мужика подшафе, так у него на руке написано (ручкой, большими буквами):
“НА РАБОТУ 8-ого”. Вот это я понимаю. Ответственность!

В прошлом году не женился! Одни змеи попадались… Да и этот год меня как-то настораживает!

Rokfor

Муж никакой приходит домой,
на пороге жена с веником встречает…
он увидел веник и навзрыд говорит:

  • Родная… не улетай… это последний раз!!!
Roix
  • Понравились Вашему сынишке подарки?
  • Ой… Разбил сыночек все подарки… И машинку, и танк, и елку разбил, и все игрушки на елке…
  • И мой подарок разбил?
  • Да нет, Ваш молоточек целый.
RA4ASN

Фидошная загадка: Часть тела, 3 буквы.
Ответ: Нога.

hivolt

Навеяло соседней темой про как держать беспилотники. Из глубокой древности про Вовочку.

Родители неожиданно возвращаются домой и застают Вовочку с девочкой в постели.
Все думают разное.
Вовочка- блин, теперь мопед не купят.
Девочка- колготки рваные, неудобно то как.
Мама -как она держит ноги, ему же неудобно !
Папа---- так … трахаться начал , значит скоро курить начнет.

O_Lenin

Экзамен. Профессор и студент.

  • такой вопрос. Везли в самолете 500 кирпичей, один выпал. Сколько осталось в самолете?
  • профессор, это легко, 499.
  • хорошо. Можно ли в 3 приема засунуть слона в холодильник?
  • конечно, 1) открыть холодильник, 2) засунуть слона, 3) закрыть холодильник.
  • что ж, прекрасно. А можно ли в 4 приема засунуть жирафа в холодильник?
  • не вопрос, 1) открыть холодильник, 2) вытащить слона, 3)засунуть жирафа, 4) закрыть холодильник.
  • замечательно, идем дальше. У Льва день рождения, пришли все звери, кроме одного. Какого?
  • жирафа, он же сидит в холодильнике.
  • отлично! Может ли бабуля перейти болото, кишащее крокодилами?
  • да! Все крокодилы ушли на день рождения Льва.
  • великолепно! Последний вопрос: она перешла болото, но все же умерла. Почему?
  • ну, наверное, утонула…
  • На пересдачу! На нее упал кирпич, выпавший с самолета!
Vасилич

Из той же серии
Как засунуть жирафа в холодильник?
ОТВЕТ:Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.
Как засунуть в холодильник слона?
ОТВЕТ:Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?
ОТВЕТ:Это слон. Он же в холодильнике, помните?
Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?
ОТВЕТ:Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

AlexandrCNH
Vасилич:

Из той же серии
Как засунуть жирафа в холодильник?

Чёт, я не втыкну… Копипастят сюда уже сразу от сюда??? Или это из серии “найди 10 отличий” в двух постах выше???

Roix

Сегодня звонок в юр. отдел: “Вы выслали нам по электронной почте скан подписанного договора только в одном экземпляре. Для подписания нам нужно две копии договора, вышлите вторую как можно скорее.”

yur1x
AlexandrCNH:

Или это из серии “найди 10 отличий” в двух постах выше???

Видимо он слышал (видел 😃) такую версию.

Roix:

вышлите вторую как можно скорее.

Как в фильмах про хакеров - А, нас взломали, смотрите они уже пол файла утащили. У нас осталась только половина, мы теперь не знаем что было в той половине!😃

Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

О погоде с Яндекса - Синоптики проспорили ящик водки больному ревматизмом!

  • Человек приходит в этот мир - ему на руку одевают бирочку…

  • Уходит в мир иной - ему одевают другую бирочку…

  • Внимание! Если номерки на ваших бирочках совпали - музыка бесплатно!!!

  • Я вот не понимаю… Если у тебя папа миллиардер - зачем тебе увеличивать груди?!!

anastas_mik

Выкопировка из женского форума.
-Сегодня всю ночь проплакала. Посоветуйте из-за чего?


Ты не ругаешься матом??? Я позвоню тебе в 4 утра…Поговорим об этом!

-Доктор у меня, что-то болит.
-Вот вам ,какая-то таблетка.

AlexandrCNH
  • Ало, это сервисный центр?
  • Да, что у Вас случилось?
  • Плохо печатает принтер, то пропускает, то мажет. Не могли бы ваши специалисты приехать и посмотреть???
  • Да, конечно. Но Вы можете сами аккуратно открыть крышку и почистить головки принтера. Всю инфу не сложно найти в интернете.
  • А Ваше начальство, молодой человек, знает, что Вы своими советами снижаете прибыль фирмы со всеми “вытекающими”???
  • Конечно!!! Я Вам больше скажу - это была их идея. Ведь после того, как Вы “почините” таким образом ваш принтер и завтра снова позвоните нам - реальная стоимость ремонта увеличится на порядок!!!
Roix
RA4ASN:

Фидошная загадка: Часть тела, 3 буквы.
Ответ: Нога.

Старый фидошный баян (связанный с кривой обработкой буквы “Н” софтом):

30 Nov 98, Sergey Merenkov writes to All:
SM> Итак, распродается коллекция кассет, скопленных в свое время за
Я тут комментарии по фильмам приведу, можно ? А то столько фильмов, не все про них знают…
SM> СКАЗОЧИК
Короткометражная сказка.
SM> МИСТЕР ЯЯ
Фильм про раздвоение личности.
SM> РЫЖАЯ СОЯ
Фильм про утечку гербицидов на полях американщины.
SM> КОА-РАЗРУШИТЕЛЬ
Также снимался боа-констриктор.
SM> ДЮА
Hепереводимо с французского.
SM> ИКИТА
О последствии питания всухомятку.
SM> ГОРЧИЕ ГОЛОВЫ часть 2
Фильм о каннибалах в джунглях Амазонки. В первой части фильма шаман племени находит обширные плантации горького перца…
SM> БЭТМЭ (МУЛЬТФИЛЬМ)
Монгольский мультфильм о храбром Бэтмэ, любителе кумыса и его верной кобыле.
SM> ВОРО
Продолжение фильмов о Зорро. История о мелком воришке в магазине черных плащей.
SM> ПОЛЕТ АД ГЕЗДОМ КУКУШКИ
Документальный фильм о новом виде птиц, которому дали название израильские биологи.
SM> КЛИЕТ

  • Так воскрикнул главный герой - рыболов Аляски в конце фильма. Весь фильм он вяжет сеть, и только в самом конце ему улыбнулось счастье…
    SM> БАБИК
    Продолжение сериала “Hаши Hовые Русские”. Зритель уже знаком с фильмами: “Папик”, “Мамик”. Скоро выйдет новая серия: “Дедик”.
    SM> КИ-ДЗА-ДЗА
    Фильм о конфузе известного японского гения карате.
    SM> ТОЧО В КОЛЬЦО
    Опечатка. В оригинале: “То, чо в кольцо”. Простой деревенский парень садится в поезд на кольцевой линии метро, и едет до конечной…
    SM> ТОЧКА РАЗРЫВА (А ГРЕБЕ ВОЛЫ)
    Фильм о китайских рационализаторах. Старый Чжунь находит у себя в хижине ветхую байдарку, привязывает ее к двум волам, и отправляется через пустыню Гоби в поисках счастья.
    SM> ФРЭК И СКАРЛЕТТ
    Юный фидошник пытается безуспешно фрекнуть файл с кряком интернета с какой-то борды. Hо телефон оказался неточным, и он постоянно звонит к молодой особе, больной скарлатиной. Она взаимно отвечает ему ретрейном…
    SM> ОРТ
    Документальный фильм о нелегких буднях телекорпорации. Hа протяжении всего фильма вас провожают грустные глаза Доренко ( которые были конфискованы судебным приставом ).
    SM> БОЛЬШОЙ КАПКА ИЛИ СОЛО ДЛЯ КОШКИ…
    Жил был Большой Капка, и была у него Большая Тапка… Так драматически завязывается история о любви ветеринара к своему домашнему питомцу.
    SM> АРАВЕ С ОТЦОМ
    Один из первых арабских фильмов. Продолжительность 5 часов. Hа протяжении всего фильма герои бродят по пустыне Мохаве.
    SM> АЗАД В БУДУЩЕЕ часть 1
    Во второй части рассказывается о том, а куда все-таки попал Перед.
    SM> ДЖЕК ПОПРЫГУ
    Румынская комедия о Джеке Попрыгу. И было ему все пофигу…
    SM> ТЕЬ
    Концептуальный фильм “ни о чем”. Все 90 минут зритель смотрит на темный экран. Дети после 16 лет не допускаются.
    SM> ЭТИ ЕСОСЫЕ ИОПЛАЕТЯЕ
    Жили-были два брата-румына… Фильм о последствиях инцеста.
    SM> ПРЯМАЯ И ЯВАЯ УГРОЗА
    Агитационный фильм о вреде курения сигарет “Ява”. Тошнит уже в самом начале и без сигареты.
    SM> ЕСОСЫЙ ДЭИС
    Продолжение фильма о братьях-румынах. Hеожиданно у них рождается ребенок, который становится популярным в гей-клубах за одно его свойство…
    SM> КОМАДОС
    Фильм о компьютерных жителях, поставленный по известным историям. В главной роли грек - Билсос Гейтсос.
    SM> ДЕЛО “ПЕЛИКА”
    Мультфильм - продолжение историй о Лелике и Болике.
    SM> ЖИЛИ-БЫЛИ ПРЕСТУПИКИ
    О малюсеньких преступленьишках.
    SM> ЖИВЫЕ ОГИ (17 с.)
    Вблизи японского города Хатаяма в море однажды закончились миноги. О том, чем стали кормиться жители города, и расскажет этот фильм ужасов.
    SM> МУРЭЙКЕР (12 с.)
    Фильм ужасов о кошке, застрявшей в Rack-стойке с модемами.
    SM> ДОКТОР О (1 с.)
    Фильм о старом докторе, занимавшимся лечением мужской импотенции.
    SM> ШПИО,КОТОРЫЙ МЕЯ ЛЮБИЛ (11 с.)
    Про двух веселых друзей и их взаимоотношениях.
    SM> ОСЬМИОЖКА (14 с.)
    Однажды на химическом заводе произошла утечка радиоактивного осмия. Фантастический фильм о страшных мутациях жителей близлежащей деревни.
    SM> ДЖИ АЙ ДЖО АСТОЯЩИЙ АМЕР. ГЕРОЙ
    О “пользователях сети Фидо”. Фильм раскрывает страшную историю последствия "проглатывания буквы “Л” в слове “Ламер”
    SM> БЕЛОСЕЖКА И СЕМЬ ГОМОВ
    Классическая история. Пересказывать нет смысла.
    SM> БЕЛОСЕЖКА 2 И ЖИЛИ ОИ СЧАСТЛИВО
    Продолжение этой истории. Ой, счастливо…
    SM> ОХОТИКИ ЗА ПРИВИДЕИЯМИ часть 1
    Фильм про лилипутов-глюконавтов.
    SM> КАРОЗАВР часть 1
    Однажды завод “Москвич” выпустил новую модель автомобиля…
    SM> КАРОЗАВР часть 2
    Во второй серии рассказывается о том, как новый автомобиль-таки выехал за пределы завода… Снимается третья серия: “Карозавр возвращается” - о гарантийном ремонте.
    SM> ЖАДАРМ И ЖАДАРМЕРКИ
    Фильм о любителях халявы, брать все “жадарма”
    SM> ХИЩИК
    Фильм застойных времен. О суровых буднях ОБХСС.
    SM> ЦВЕТ ОЧИ
    Рекламный ролик фирмы Baush&Tomb, выпускающей контактные линзы для покойников.
    SM> ВЕЧАЯ ПЕСЯ
    Всем известна старая легенда о Вечном Еврее - Агасфере. В этом фильме выстроен аналогичный сюжет. Он представляет собой продолжение мультфильмов “Все собаки попадают в рай -1, 2”
    SM> СТОЙ,Е ТО МАМА БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ
    Фильм не рекомендован для просмотра, из-за обилия матерных выражений.
    SM> АЕМИК
    Рекламный ролик фирмы “Аояма моторс” и их новом товаре - одноколесных велосипедах.
    SM> АМЕРИКАСКИЙ ИДЗЯ часть 1
    Жил был старый еврей Дядя Идзя, но однажды поехал он на экскурсию в Америку, да там и потерялся…
    SM> АМЕРИКАСКИЙ ИДЗЯ часть 2
    …и до сих пор не нашелся. Ждите продолжения.
    SM> СЕЖЫЙ ЧЕЛОВЕК
    Среди дачников в поселке на озере Сенеж бытует поверье о Первом Дачнике, который приходит по ночам и ворует валенки. Фильм ужасов.
    SM> БУРАЯ РЕКА
    Фильм полностью снят на деньги GreenPeace.
    SM> .Л.О.: Е ЛЕЗЬ В ОЧКО
    Продолжение фильма “Лолита”.
    SM> ОМЭ ч. 1 ЗАМЕИЕ
    SM> ОМЭ ч. 2 ДЭМЬЕ
    SM> ОМЭ ч. 3 ПОСЛЕДЕЕ СТОЛКОВЕИЕ
    SM> ОМЭ ч. 4 ПРОБУЖДЕИЕ
    Сиквел про нелегкую жизнь чабанов в бараньем стаде.
    SM> ЖИЗЬ И ЕОБЫЧАЙЫЙ ПРИК.СОЛ.И.ЧОК
    Ф. про прик. ит. в Рос.
    SM> КУКЛОВОЛЫ
    Фильм о миниатюрных животных, выведенных для декоративного домашнего применения в городской квартире.
    SM> ЗАГАЫЙ
    Однажды, в одной бурятской семье… Фильм без перевода.
    SM> ПРИЦИП ДОМИО
    Фильм снят по мотивам произведения Бальзака “Отец Горио”. Действие происходит в далеком будущем…
    SM> ПЕРЕКРЕСТОК ДВУХ ЛУ
    Вариант экранизации повести Hабокова “Лолита”, в котором вместо Гума Гумбертовича введена роль Мамаши Лу.
    SM> ИВА ВАСИЛЬЕВИЧ МЕЯЕТ ПРОФЕССИЮ
    Исторический фильм о последствиях обрезания царя Ивана Грозного.
    SM> МОИ ГОЛУБЫЕ ЕБЕСА
    Романтический фильм о двух неутомимых влюбленных парнишках.
    SM> ОБЕЗЬЯИК
    О новом радикальном методе наказания перступников-насильников.
    SM> ОЧОЙ ЛУЧИК
    Агитационный фильм о вредности использования лазеров-брелков в людных местах.
    SM> МУЖЧИА ИЗ СОВ
    Франкенштейн сегодня. Из жизни орнитологов-вивисекторов. Фильм ужасов.
    SM> ПОДВОДЫЙ ВОИ - 2
    Фильм раскрывает новую версию всемирного потопа. Что бы случилось, если корабль Hоя все-таки бы утонул…
    SM> ВЕШИЕ ПРЕДЕЛЫ
    Документальный фильм о новых ГОСТах при исполнении смертной казни.
    SM> ЗОА ЛЮБЭ
    Фильм про известную рок-группу и о том, что случилось, когда в ее состав была введена женщина.
    SM> ОБЛИВИО
    Очередной триллер о последствиях питания в ресторане “Макдональдс”. Спонсор - “Русское Бистро”.
    SM> САЙМО И САЙМО СОВА В БЕДЕ
    Горячие финские братья-лесники спасают сову, застрявшую в дупле. Детская сказка в 64 сериях.
    SM> ТРИ ИЗЯ ПРОДОЛЖАЮТ БОЙ
    Продолжение фильма “Четыре танкиста и собака”. Один танкист оказался китайцем и после победы на радостях съедает собаку. Фильм о суровой мести. Для этого оставшимся танкистам пришлось принять израильское гражданство. Производство студии “Гешефт-Фильм”
    SM> ПОСЛЕДИЙ ЗАЕЗД (ФРЭК И СКАРЛЕТТ)
    Продолжение фильма о фидошниках. Фильм изобилует множеством извращенных и непристойных сцен. В главной роли - модем SkyRocket, хозяином которого неожиданно стала молодая девушка…
    SM> СЫ КОШМАРОВ
    Молодой программист С.Кошмаров нанимается на работу в БАHK. Hеожиданно во время известного кризиса у БАHKA исчезает в названии буква “H”. Парнишка неожиданно оказывается в очень странном замкнутом помещении…
    SM> МЕЧ В КАМЕ
    Однаждый велосипедист откручивает седло у своего велосипеда, и находит в нем клад…
    SM> КОГО
    Весь фильм главные герои ищут, кого бы замочить. Hо до конца фильма так и не находят, кого…
    SM> КААДСКИЙ БЕКО
    Hовый мексиканский фильм про охотника Пако, у которого был пес Беко.
    SM> ПОКАХОТАС-ИДЕЙСКАЯ ПРИЦЕССА
    Опечатка. Было - “Иудейская принцесса”.
    SM> ДОЛИА ПАПОРОТИКОВ
    Студия “Гоги-Фильм” выпустилa продолжение фильма “Дато Дуташхиа”, но уже о другом национальном герое.
    SM> ЧЕЛОВЕК ПОЛУОЧИ
    Фильм о мучениях человека, так и не попавшего в клинику Федорова…
    SM> ЯЬКИ
    Студия “Ганс-Видео” представляет свой новый шедевр о приключениях заблудившегося немецкого солдата, знавшего всего лишь одно слово по-русски, вынесенное в название фильма.
    SM> ШУТИКИ
    О пополнении в семье королевского шута. Готическая комедия.
    SM> ФРЭКИ И ДЖОИ
    Опять классический фильм-киберпанк. О радости удавшегося фрека.
    SM> ПЕСЯ ФРАКЕШТЕЙА
    Известный польский режиссер Махульский снял новый фильм о том, что бы было, если бы на земле настало царство кошек. Черная комедия, в которой повествование идет от лица главного героя - собаки, которая просыпается через 50 лет после глубокой заморозки в пруду с камнем на шее.
    SM> ДИКАРКА В АДУ У ДИОЗАВРОВ
    Эротическая комедия. Продолжение фильма “Дикарка в аду у монозавров”. Ожидается продолжение про триозавров и тетразавров.
    SM> ОПАСЫЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ГРОША И АДЕЖДЫ
    Фильм о суровых буднях московских нищих в метро.
    SM> САЙПЕР - 2
    Документальная история создания Биллом Гейтсом новой операционной системы Windows-2000 для старой игры “Сапер”.
    SM> ЛУЧШИЕ МЯЧИ БА
    Въетнамский документальный фильм о въетнамских баскетболистах.
    SM> 25-ТИ ЦЕТОВАЯ МОЕТА
    Однажды некая электронная фирма выпустила 25-битный графический акселератор. Триллер о войне стандартов.
    SM> СТАЯ ВОРООВ
    Романтический фильм о жизни российского правительства.
    SM> ДЖЕКИЛЛ И ХАЙД СОВА ВМЕСТЕ
    Весьма непростой для восприятния фильм о половых извращениях.
    SM> ДЖ. БОД ЗОЛОТОЙ ГЛАЗ
    Hаучно-популярный фильм о различных скоростях передачи видеоинформации по телефонным сетям.
    SM> ТЕЛЕИГРА “СМЕРТИКИ”
    Грустная история о питомнике канареек, в котором отключили отопление за перерасход электроэнергии сторожем - любителе смотреть телевизор в рабочее время.
    SM> ЧЕЛОВЕК-ЛИЗА
    Фантастический фильм, в котором создатели пытаются доказать, что женщина - тоже человек. Снято по мотивам повести “Бедная Лиза”.
    SM> 1001 ОЧЬ
    Документальный фильм о необычной свалке за зданием института глазных болезней им. Гельмгольца.
    SM> ПРИКЛЮЧЕИЯ ВИИ ПУХА
    Современная трактовка рассказа Гоголя “Вий”. Эротическая комедия.
    SM> ЗА 80 ДЕЙ ВОКРУГ СВЕТА
    Фильм о низкой оплате труда моряков.
    SM> УДАР МОЛИИ
    Жила-была бабушка Молия. И однажды с ней приключился удар. Фильм о нелегкой деятельности американских адвокатов.
    SM> ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОГО ЛЕТАЛ
    Опечатка. В оригинале: “Человек, который мог и летал!”
    SM> ФАТАЗМ
    Сериал о вреде предрассудков. Фаталистически настроенная девушка неожиданно выходит замуж, но никак не может снять подвенечное платье. Интимная жизнь на грани краха.
    SM> ПОЛ МАККАРТИ
    Фильм о сенаторе Маккарти и маккартизме. Hизкопробный триллер про трансвеститов.
    SM> УИТИ ХЬЮСТО
    Старый итальянский гангстер Хьюсто мешает конкурентам. Его решают “уйти”…
    SM> ПРИКЛЮЧЕИЯ РОБИ ГУДА
    Если бы Робин Гуд был роботом… Фантастическая сага.
    SM> ГЕРИХ 8 И ЕГО ШЕСТЬ ЖЕ
    Готический фильм ужасов о шести женских туалетах в замке короля Гериха 8-го.
    SM> МАЬЯК СО СРЕДЕГО ЗАПАДА
    Однажды в Америке. Решили американцы в пустыне Hевада поставить маяк для подводных лодок, чтобы они не разбивались о барханы. И поставили…
    SM> БУРЫЙ ПОЕДЕЛЬИК
    Старая экранизация романа “Hахлебники”.
    SM> ДОЗАИЕ
    Документальный фильм о последних ислледованиях, проведенных в Интернете. Раскрывается опасность длительного пользования Internet Explorer (IE) и его предельно допустимых дозах.
    SM> САСЕТ ПАРК
    Hовая телереклама журнала “ТВ-Парк”. Что теперь вытворяет главный герой этой рекламы, можно только догадываться.
    SM> ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЧИ ЭЛКЕ
    Первый чукотский эротический фильм о любви молодого рыбака к тюленю-самке.
    SM> ЗЕМЛЯ И ЕБО
    Эротические новеллы из жизни сельских жителей.
iVazovsky
RA4ASN:

Фидошная загадка: Часть тела, 3 буквы.
Ответ: Нога.

Эх! Нахлынули воспоминания и фидошные пословицы:

  • В ФИДО две беды: роутинг и ламеры.
  • ФИДА не приходит одна.
  • 1200 - не порок
  • У семи админов - флейм в эхе.
  • Хорошо смеется тот, кто включил god mode.
  • Раз в год и UNIX виснет.
  • Каков сисоп - таков и десктоп.
  • 7 бед - 1 reset.
Roma_M

Реальная история (не мое- прочитал на одном из ресурсов…)

История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно с Омоном… Воть…
Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый
товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон…
Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать… (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще хуже, но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают:

  • ЭТО ЧТО?
    (я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить). я им и говорю:
  • ЭТО Камертон!!!
    У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
  • А для чего етот КАМЕРТОН??
    я им грю:
  • Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать?
    у них шары еще больше:
  • Это как?
    я: - ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
    Один значит берет ету палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара:
  • SobakaЛЯ!!!
    Я и им и говорю:
  • Я же говорил ето камертон, для извлечени ЛЯ…
    Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:
  • 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел…
    Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень удавривший себя палкой сморю ушел…обиделся наверное… (с)
afa14

Человек я сам по себе добрый. И спокойный. И вообще золото, но не очень люблю, когда некоторые предприимчивые люди принимают доброту за слабость. Моя супруга, человек от природы добрейший, тактичный и до опизденения вежливый, чем очень быстро начинают пользоваться ее коллеги по работе - коллектив у них на 99,9% женский, и почти на столько же незамужний - в общем, дружный такой женский гадюшник. И вот как-то раз, забираю свою половину с работы, и вижу, что с ней в нашу машину садится ее коллега - назовем ее Маша. Из ужасной истории узнаю, что Маша сломала каблук и нужно отвезти ее домой. К слову, живет та Маша в совершенно другой стороне от нас. Ну что же, отвезем Машу, раз такое горе.
Всю дорогу Маша ныла, как она устает на работе, как нам хорошо, а у нее мужика нет с машиной и вообще нет достойных кандидатов. К слову, видел я эту Машу впервые в жизни. Подъехав к указанному дому, Маша выпорхнула из машины, не сказав ни спасибо, ни до свидания. Ладно, чего уж там, расстроен человек. Во второй раз Маша подвернула ногу, и опять пришлось ее отвозить, и опять ни слова благодарности.
И потом началось… Одну не забрал с работы супруг - подвезите по пути, едем по магазинам В ВЫХОДНОЙ!!! другой срочно надо с нами туда доехать. Да ЕВМ!! Разговор с женой результатов не давал - ну не может человек просто взять и отказать, если есть возможность помочь, выручить…
И тут на помощь пришел его величество Корпоратив. Наверное, как вы уже смогли догадаться, развозить пьяные тушки выпала честь мне. И тут же в голове созрел коварный план, как отбить желание у подружаек вообще подходить к моей жене с просьбами подобного рода.
Когда сие таинство великое подошло к концу и “карета” была подана на крыльцо, вышли веселые, пьяные, сытые и довольные 3 подруги и моя половинка. Моя села, как обычно, на переднее сидение, а подружек я решил рассадить самолично, поэтому просто вышел из машины и сказал:

  • Толстая посередине, страшные по краям!!!
    Так как такси в предновогоднюю ночь ждать было бессмысленно, им пришлось ехать с нами, молча. Пошла вторая неделя нового года, просьб отвезти кого-то куда либо больше не поступает. Жене сказали, что я у нее бука и вообще не джентльмен)))
PSA

Начинается пожар в публичном доме. Суета, беготня… крики “ВодЫ, водЫ!” … Открывается дверь одного из номеров, оттуда: “ШАМПАНСКОГО!!!”

Василий_Ткаченко

Зачем ты пришел?

  • Потому что ты звал меня.

  • Hо я не звал тебя.

  • Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.

  • Как это?

  • Достаточно просто очень захотеть, и я приду.

  • Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.

  • Вот видишь.

  • Hо все равно, как ты узнал?

  • Я почувствовал.

  • Ты можешь чувствовать?

  • Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.

  • Какие же они на самом деле?

  • Этого не знает никто. Даже я.

  • Как ты оказался здесь?

  • Твое желание вело меня.

  • Как это может быть?

  • Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.

  • Ты можешь ощущать силу желания?

  • Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.

  • Почему ты пришел?

  • Чтобы сделать свое дело.

  • А потом?

  • А потом я уйду.

  • Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?

  • Мне не нужна плата за это.

  • Ты отрицаешь понятие награды?

  • Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.

  • Принцип чего?

  • Всего. Жизни. Смерти…

  • Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.

  • Мне не нужна плата, за то, что я пришел.

  • За что же я должен наградить тебя?

  • За то, что я сделаю.

  • Что я могу дать тебе в обмен?

  • Ты должен знать, что является платой.

  • Этого будет достаточно?

  • Да.

  • Что же я получу?

  • Ты получишь покой.

  • Вечный покой?

  • Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.

  • Где же?

  • Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришел.

  • Я не видел подобных тебе уже много лет…

  • Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.

  • А когда вы не нужны?

  • Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.

  • Как ты нашел меня?

  • Я говорил, твое желание вело меня.

  • Я не верю тебе.

  • Твоя женщина позвала меня.

  • Что она сказала тебе?

  • Что ты нуждаешься в помощи.

  • И ты поверил ей?

  • Да. Я знал это.

  • Откуда.

  • Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.

  • Ты поверил им?

  • Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.

  • А ты?

  • Я смогу.

  • Ты знаешь, кто я?

  • Да.

  • Как ты мог догадаться?

  • По тому, как ты начал разговор. Ты философ.

  • Да, я философ. А ты - сантехник.

  • Да, я сантехник. Hо поп*здеть я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился:-D

Roma_M

Идёт экзамен по логике.
Профессор:

  • На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
    Студент:
  • Ну, это легко! 499!
  • Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма?
    1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
  • Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
    1. Открыть холодильник. 2. Вынуть оттуда слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
  • Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
  • Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.
  • Великолепно! - говорит профессор. - Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
  • Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
  • Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
  • Э-э-э… Может быть, сердечный приступ?
  • А вот и нет! На неё упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолёта. Через недельку, голубчик, придёте ко мне на пересдачу!..
hivolt

Вопросы от туда же контекст не помню да и разные они были.
Черное на одной ноге- негр инвалид
Черное на двух ногах - здоровый негр ? - неправильно, два негра инвалида.
Черное на трех ногах - инвалид и здоровый ? – рояль .
Черное на четырех ногах ? Негр инвалид за роялем ? - шахтер после получки.
Черное в земле копается ? … Негр мину ищет.
Черное в небе летает ? Нашел.
Стоят два холодильника к одному слон бежит к другому мышонок на велосипеде едет. Кто быстрей заберется в холодильник ? – мышонок , слону нужно сперва жирафа выгнать.
Стоят два холодильника в одном слон в другом мышонок как определить кто где.
Очень просто возле того где мышонок велосипед стоит