Китайцы убивают наше хобби?

avtandil
Вячеслав_Старухин:

Да, гей-парад - это верх самовыражения извращенцев, такое у них хобби

Странное представление о хобби, интересно вы бы сказали это Александру Македонскому прям так в лицо😈
Интересно было бы поглядеть итоговую сцену этого диалога😁

Alexm12
Alfa3:

…Если про самовыражение, то гей парад - самое большое сборище моделистов-хоббистов. 😃

Хобби это то, чему не жалко отдать свободное время. Хобби может не быть моделизмом. А парад пидаров… ну если они только моделируют наше общество, тогда да “сборище моделистов-хоббистов”. 😃
Вот нашел словарное определение хобби - “Любимое занятие, увлечение для себя, на досуге.”

native18
Вячеслав_Старухин:

Модель - это воплощение основной сущности объекта

Человек создан по образу и подобию гОспода. Я - модель бога?😲

Alexm12
native18:

Человек создан по образу и подобию господа. Я - модель господа?😲

Вы модель родителей. Про бога не скажу, не видел.😃

native18
Alexm12:

Вы модель родителей. Про бога не скажу, не видел.😃

В таком случае кролики - одни из самых крутых моделистов. А процесс “изготовления” крольчат - это моделизм. Интересно как китайцы относятся к кроликам? 😁.

Вячеслав_Старухин

Маленький кролик - не модель большого кролика. Это тот же кролик, только ещё не выросший.
По размеру модель не определяется.

Мы - не модели родителей. Мы - похожие, но другие.
Как кошка - не модель тигра.

native18:

Человек создан по образу и подобию гОспода. Я - модель бога?

Да.
Как нелетающая модель самолёта - тоже модель.
Она не летает, но подразумевает полёт, потому что похожа с виду.
Поэтому воплощает сущность полёта, хотя и не способна к выполнению этой сущности.

Так же и вы.
Делать то же, что и бог, не можете.
Но похожи 😁

Кукла - точно модель человека 😁
Точнее - это воплощение его сущности с виду.
Подразумевает и всё остальное, это зависит от вашего воображения.

Как дети играют в песке в машинки кирпичами.
Для них в это время кирпич - модель автомобиля. И она двигается! 😁 А остальное можно домыслить. И добавить от себя звук автомобиля :“у-у-у”.😁

boroda_de
GAGARIN:

а ну-ка?

В Китае изобрели напр. бумагу, ракету, порох. Причем когда ни УСА ни России и в помине не было 😁

avtandil
boroda_de:

В Китае изобрели напр. бумагу, ракету, порох.

Ну что ты, что ты, нельзя же так без подготовки матку правду рубить, надо сперва оппнента подготовить😁

native18

В таком случае первым моделистом был господь, первой моделью - Адам, первой моделью человека - Каин. 😦 . Паршивая первая моделька у человека получилась.
Да с такими моделистами нам не только китайцы, а сам черт не страшен. 😁

Верующие, прошу меня не пинать - это просто шутливое следствие из рассуждения.

Alexm12
native18:

В таком случае кролики - одни из самых крутых моделистов. А процесс “изготовления” крольчат - это моделизм. Интересно как китайцы относятся к кроликам? 😁.

Прямая связь! Кролики клепают крольчат, а китайцы хоббийные товары… 😃

Alexm12
Вячеслав_Старухин:

Хоббистом или профессионалом?

Хоббистом. Посмотрите на каком любительском уровне сделан мир вообще и человек в частности, с недоделками, с лишними деталями… Да еще, по сплетням, и не первая версия мира.

IRF540N

Интересно как китайцы относятся к кроликам? - Они к ним не относятся.

erz.zip

native18
IRF540N:

Интересно как китайцы относятся к кроликам? - Они к ним не относятся.

Честно говоря ничего плохого не вижу, если люди решили потрепаться в курилке, тем более в теме с мертворожденным названием.

Вячеслав_Старухин

Никто не разбежался, просто на сегодня уже достаточно.
Не только модели определили, но даже бога классифицировали как моделиста-хоббиста.
Кстати, как бы он у нас на форуме написал имя, фамилию и адрес?

native18

Вернемся к китайцам.
Мне из-за своей модели приходится часто ползать по китайским модельным форумам. Поражает их оптимизм и прямо таки детское удивление всему, сделанному другими моделистами.
Между прочим их ссылки на модельное оборудование ориентированы только на китайские интернет-магазины. Что говорит о том, что китайцы зинтрересованы не только в продаже своих товаров но и в качественной эксплуатации тоже.

Alexm12
Вячеслав_Старухин:

Никто не разбежался, просто на сегодня уже достаточно.
Не только модели определили, но даже бога классифицировали как моделиста-хоббиста.
Кстати, как бы он у нас на форуме написал имя, фамилию и адрес?

У буддистов, кажется, если написать имя бога, то наступит конец света. Не думаю что он правду напишет в профиле.😃

Вячеслав_Старухин
native18:

Что говорит о том, что китайцы зинтрересованы не только в продаже своих товаров но и в качественной эксплуатации тоже.

Это говорит о том, что они уже самодостаточны.
А вы, что, по-китайски читаете?

native18
Вячеслав_Старухин:

А вы, что, по-китайски читаете?

К сожалению их грамоте не обучен. У меня даже не подгружаются их иероглифы, на экране абракадабра вместо текста, но гугловский переводчик как-то разбирается 😃, Мне этого достаточно.