"Кулибины" просят помощи

Mick
dkapotov:

Может поможем всем миром?

Нищеброды…

Aleksey_Gorelikov

Порадовало: “бла-бла-бла… Хотели все для народа делать, достойную зарплату получать… бла-бла-бла, вы не понимаете, это же ВАШЕ ВСЕ, единственное, с чем проблема - это с деньгами… Дайте в долг или подарите, ибо брать неукого…”

Вот сидел и думал, что же там мое, и чем мне аукнутся какие-либо финансовые вливания? Ответа так и не нашел. Лучше уж детскому дому помогать теми же шмотками и игрушками (уж точно по назначению пойдут), нежели непонятно кому зарплату платить…
Прошлое место работы было как раз в том же здании, что и они. Попрошу бывших коллег к ним в гости сходить, может и правда чего интересного у них найдется.

З.Ы. Леня голубков не его брат?

red_star_rc

Наноконструктор МНТЦ

Это набор необычных веществ и предметов, которые дают возможность каждому познакомится с волшебным миром нанотехнологий и открыть необычные кирпичиков окружающего нас мира.

boroda_de
red_star_rc:

необычные кирпичиков

“Мы стали изучать технические знания; научные…” мне больше нравится.

Aleksey_Gorelikov

Не, ну еслиб сказали “чуваки, заказов нет, жрать нечего. Подкиньте работы, сделаем наотлично. У нас есть лаборатория… станки… опыт работ в таких-то областях и т.д.” - было бы покрайней мере понятно, а “дэнэг дай!?!”,“как вы лохи денег не даете, это же ваш…” (бизнес? товар? лохотрон?) Не, я могу мелочи насыпать мальчику чумазому в метро. И то, не из сочувствия, а чтобы кошелек от железок освободить, а тут… Кто в моем сочувствии действительно нужндается - денег не просит. Приходится самому предлогать…

Vitaly
Mick:

Нищеброды…

Блин, меня опередили 😃

Danzi

Чесно говоря видео сначала не смотрел… почитал коменты и решил посмотреть… не туда это видео поместили, это в юмор надо…