Забавные случаи на полетах

Stas#

Совет был правильный, но вы плохо его выполнили. ПВА (особенно жидкий) на пенопласт ложится очень неохотно. Промазывать надо не один раз.
Надо было пенопласт обклеить диаграммной бумагой на ПВА.
Держит даже дизельное топливо. Можно красить нитрокраской.

Именно так я потом и сделал, но про бумагу мне промолчали (потом другой человек подсказал). Топливо было действительно дизельное - все мои тренеры летали на КМД-2.5.

Не понял, вы им молоко,а они вам место полётов? Молоко купили,или пока один летел другой доил?)

За то, что мы ушли на соседнее поле нам дали бутылку молока (бесплатно) ))

Вспомнил еще 2 случая - о притягательной силе машин и необходимости хорошо вытирать модель между пусками.
Применительно к машинам, то я чуть не протаранил единственную на все поле Таврию, на кот. мы и приехали. Модель села не долетев до машины метра 3. Я думал, что машина стоит значительно дальше, чем оказалось в реальности.
А относительно вытирания модель, то помогал я запускать гонку 3.5 куб. Пускали с рук. Вытерли плохо. Я еще когда ее взял, то она была скользкой и держать было неудобно, а когда стал кидать, то рука соскользнула и самик воткнулся в паре метров передо мной в земл. В результате треснутый пополам фюзеляж.

Torvic99
Stas#:

За то, что мы ушли на соседнее поле нам дали бутылку молока (бесплатно) ))

Ага! А ведь могли и перебодать 😃

Stas#

Но мы могли вспомнить подвиг Гастелло ))

Alexm12
Stas#:

Но мы могли вспомнить подвиг Гастелло ))

Поджечь самолет и гонять коз по полю?
Это когда не хочешь, то самолет попадает в машину. А когда надо, то в козу не попадешь 😃

6wings

“почти человек” - это сексуально-ориентированный вывод?

Airwolf

Вот еще забавнось, ветрина с начала сезона до сегодняшнего дня а сегодня штиль! А я в отпуск улетаю с семейством… не иначе как законом подлости в действии и не назовешь😈
Это лето совсем не радует летной погодой:(

ukrsonic
Вячеслав_Старухин:

И хорошо. Коза - она тоже почти человек, только глупый 😈

Так и глупые люди порой бывают козлами.

Rover
ukrsonic:

Так и глупые люди порой бывают козлами.

И умные люди порой бывают козлами. Увы.

6wings

и даже самолёты, порой, дают козла

Danzi

Goat - Гот - коза… так вот откуда готы пошли… а я то думал…

Vasilich2010

… Вот и думаю до сих пор - повезло мне тогда или нет😁

Повезло и очень!