Какие фильмы стоит посмотреть?

samabs

Эх, а я Конана жду. Блин в 90е все книги серии перичитал, томов 30-40 не менее. Как в анегдоте - сначала по приколу, потом загнался.

ivkompoZit

фильм “Волчок”
тяжелый, но остросоциальный фильм, для тех кому не все равно

Pavelrb
Алексей_Vgg:

Когда же у нас снимут что-то подобное…

Снимут когда-нить, есть лишь нюансы, для заведомо выгодных сверхдоходов нужны “звезды”- и деньги

мама голливудской звезды Милы Йовович актриса Галина Логинова рассказала о вашем с ней романе…

  • С Галей Логиновой мы вместе учились во ВГИКе. Сейчас, к сожалению, мы почти не общаемся, но когда были помоложе, я часто приезжал в Киев, где она жила. Милка тогда была совсем маленькая, и когда мы ходили гулять, я носил ее на плечах. Так что Мила Йовович сидела у меня на шее. (Смеется.)
  • За это она просто обязана сняться у вас в картине!
  • В российском фильме «Выкрутасы» гонорар Йовович составил 9 миллионов долларов - это приблизительно сумма годового бюджета киностудии «Беларусьфильм». Так что говорить об участии Милы в белорусском кино, сами понимаете…
    www.aif.by/ru/articles/…/13148-efremov_alex.html
    Это бизнес- дорогие известные лица, возможно несколько оригинальный сюжет…(КЭП)
Musgravehill

“Пыль” Сергея Лобана (всегда найдете что-то про себя\знакомых).
Из одноразовых, но увлекательных: “R-point” - южно-корейский военный фильм с мистикой и призраками (привычная для азиатов идея отмщения, “память мЕста”).

punk9696

“Хатико, самый верный друг.” Рыдать и мужика заставит
“фантомная боль”
“подонок”
“самый желанный мужчина”
“полет над гнехдом кукшки”
“50 первых поцелуев”

смотрю народ в основном американские хрень перечисляет, но зато с феерверком

Виктор

“Доверие”. Особенно отцам, воспитывающих девочек, и самим детям , которые “живут” в социальных сетях.

Митричь
Vаno:

Д/ф “Счастливые люди”

После этого фильма было дикое желание уехать на Енисей.

6wings

Несмотря на то, что об этом уже говорилось, ОЧЕНЬ советую посмотреть/пересмотреть “Искусственый интеллект” Спилберга.
Во многом просто открывает глаза на то, что любому ребенку нужна мать. Любая. Даже плохая. Даже ОЧЕНЬ плохая. Но все равно нужна.

server28

Кин почти не смотрю. Но в отпуске посмотрел “Хронику пикирующего бомбардировщика” - рекомендую всем, особенно тем, кто уже видел.
А еще очень люблю фильм “Blade runner”, особенно музыку Вангелиса к этому фильму.

Zerek

Рекомендую к просмотру “Побег из Шоушенка”.

13 days later
AlexHod

“22 пули” (бессмертный) с Рено
ну как же забыли “Счастливое число слевина” ? - обязательно смотреть, содержание-аннотацию НЕ ЧИТАТЬ!
про чехословацких пилотов 2й ВВ и чувства и любовь и предательство “Темно синий мир”
“Одиночка” с Брюсом Уиллисом
“Леон” с Рено

Алексей_Vgg
Basillio:

“Tuskegee Airmen”, они же “Пилоты из Таскиги” или “Чёрный Топган”

Посмотреть, и купить себе Мустанга!!!
Типичный предсказуемый американский фильм, но он мне понравился.
Спасибо!

Yozka

У меня бессонница, чтобы уснуть смотрю все сподряд, фильмы, сериалы, спектакли, анимацию итд. Друзья, когда спрашивают совета что посмотреть, им рекомендую фильмы/сериалы с учетом мировоззрения и вкуса дружбана. Как правило, попадание “это тебе будет интересно” всегда 100%.
Получается, что здесь советовать кино для просмотра - бессмыслен, ибо круг интересов обитателей нашего сообщества очень большой.

Так, могу посоветовать к просмотру сериал “Игры престолов” - очень недурственное фентези, с отрубленными головами, интригами, и боями.

2 months later
Brecket

Приветствую! Дабы не плодить новых тем - решил сюда. На протяжении почти года выбираю, выискиваю из интернета худ.фильмы о авиации, и все, что с ней связано. Пересмотрел около 100 разных. Эти решил оставить:
30 секунд над токио
633 эскадрилья
Эир Форс
Амелия
Крылья Ангела
Асы в небе
Балтийское небо
Битва за Британию 2 ч.
Behind.Enemy.Lines.2001
Command—decision
Темно-синий мир 2 ч
Дни летные
Рейс 1.45
Голубой Макс
Голубой торнадо
…Иты увидишь небо
Им покоряется небо
Into The Sun
Железный орел 3 ч.
JET_PILOT-1957 (на англ., можно с рус субтитрами)
Летуны
Летчики
ludi_zn
Любовник войны, 1962
Мальтийская история
Memphis Belle
Меня ждут на земле
Мидуэй, 1976
Эскадрилья москито
Небо Москвы
Неподсуден
Нежность к ревущему зверю, 3ч
Нормандия-неман
Огненные птицы
Память сердца
Полет нарушителя
Последний отсчет 1980
Последний дюйм
Разрешите взлет
Красный барон
Перелет через Атлантику
Полет Феникса
The.Dam.Busters
Tora!.Tora!.Tora!.1970
Торпедоносцы
3 процента риска
Tuskegee_Airmen_
В небе ночные ведьмы
Великий Уолдо Пеппер
Война Мерфи
Эскадрилья Лафайет
Wing and a Prayer 1944
Зеркальные войны
Зеро, 1984
Кандагар
Черная акула
Пара пустяков
В бой идут одни старики
Рыцари неба
Хроника пикирующего бомбардировщика

Болишинство скачано с разного рода торрентов (очень много с ру трекера). Кому интересно, ищите по названиям и смотрите.

П.С. Мож кто знает/видел фильм - путешествие во времени: Парень на боевом самолете (или вертолете) попал в средние века, стрелял в нападавших всадников-рыцарей со снятого с борта пулемета… Этот сюжет помнится из далекого детства (очень уж он мне тогда понравился), фильм очень бы хотелось найти и посмотреть! Спасибо.

Alexm12
Brecket:

П.С. Мож кто знает/видел фильм - путешествие во времени: Парень на боевом самолете (или вертолете) попал в средние века, стрелял в нападавших всадников-рыцарей со снятого с борта пулемета… Этот сюжет помнится из далекого детства (очень уж он мне тогда понравился), фильм очень бы хотелось найти и посмотреть! Спасибо.

Это была угробищная экранизация “Янки из Коннектикута при дворе короля Артура” от киностудии им. Довженко. Более мерзкой экранизации комедии Твена я не видел.

Brecket

Таки да, нашел в торренте! Похоже, что он. Спасибо!

Zaxar

Изините если повторился.

  • фильм “Смерч”
    и тут как то по телеку показывали “Четыре танкиста и собака”- вспомнил детство…
Max_SL

Намедни посмотрел - “Улика” (The Clue) США, 1985. Реально, КОМЕДИЯ!
Как в свое время ее пропустил - черт ее знает. Смотреть надо только в хорошем дубляже - чтобы словесные хохмы не пропадали, там в них все дело…

Рекомендую!