Колечат машину. подскажите как поймать.

SYM
RexA:

Жень, там твое место заняли… Она вскочила, бегом в кухню… А проход на кухню уже в другом месте… Она со всей дури в стену… Во как рефлексы выработались…

В анекдоты! Срочно! 😃

Спасибо, тёзка!

П.С. “Спасибкожмакание” кончилось… Хоть так, словами выражу!

Grapes
Vitamin:

Stager
Иногда бывает нужно заехать что-то передать/взять и оставить машину на 15-30 минут. Так и не выработал практику, как вести себя в таких ситуациях: поставить машину и бежать опрашивать соседей - чье это место? Пару раз запирали, хотя бумажка с телефоном за лобовухой лежала… И каждый раз на меня сразу начинали орать с надрывом… видать припек людей уже парковочный вопрос… Сразу оговорюсь, что никогда никого не запираю/не паркуюсь вторым рядом/не перегораживаю проезды-проходы - лучше уеду подальше и пешком доберусь, но занимать “чужие” места приходится, я ведь не знаю, что оно"чужое"… Собственники, прокомментируйте пожалуйста, как правильно поступать в таких случаях.

Я ,например,когда приезжаю в незнакомое место,ставлю на проезжую часть и никогда не заезжаю в чужие дворы,тем более ,если их не знаю…
Есть такие кадры,которым просто на всех наплевать(помните такого гадёныша из телека,который на камеру такое сказал?)и таких очень много,некоторые даже пытаются в подъезд заехать.
В Москве вообще сейчас сильный приступ мизантропии,люди готовы друг друга из-за ерунды порешить.Причины,конечно всем понятны…явное перенаселение.

Михаил,а чем с Волгой закончилось?Вообще то это уголовка 100%

Vitamin
Grapes:

Я ,например,когда приезжаю в незнакомое место,ставлю на проезжую часть и никогда не заезжаю в чужие дворы,тем более ,если их не знаю…

Ну не всегда есть возможность так сделать. Очень хороший пример - центр Москвы, оставив на проезжей части, можно получить удовольствие съездить за ней на штрафстоянку с оплатой штрафа за неправильную парковку…

Grapes

Виктор,а метро то на что?В центр…и на машине?..если тока не чего -нить везти…

Vitamin
Grapes:

если тока не чего -нить везти…

Вы сами себе ответили 😃 80 кг я на метро не повезу… низакакиеденьги 😃

RexA

Джентльмен на аватарке весит более 80 кг 😃 😃 😃

Vitamin

Rex@
Себя-то я легко на метро вожу 😃 и даже оно справляется 😃 мне переть дополнительно 80 кг не хотелось 😃

Ant_Mosk

Но самое ненормальное тогда, когда приезжают из области и кидают машину как попало во дворе(каждый день такое), а сами на метро уезжают.

lentyai
Niroz:

вот поэтому и не надо чистить с лопатами снег во дворах под “свое” место… а если чистите то будьте готовы к тому что его кто то займет…
а таким которые запирают машины, в целях наверное типа научить напишу… будте готовы к тому что научат вас… у дачного друга бати один раз крузер заперли, т.к. тоже на чье то место видать встал, было в 3-ех домах от меня, друг пришел ко мне, сидели чай пили, трепались, обьяснял ему кстати как сцепление менять) ну потом звонить ему отец, говорит я выхожу, давай к машине топай, ну я думаю пойду прогуляюсь с ним… приходи стоит кстати волга перед ним… и такое… ну как сказать, не буду грубо называть на что был похож хозяин… ну и те же слова что обсуждаем… так у него батя сначала все детство и юношество борьбой занимался, потом каким то макаром в бокс попал… так еле его оттащили… хозяина волги просто в мясо честно говоря… потом монтировкой всю волгу измял и стекла расколошматил… пото сели, он ее просто вытолкал… т.к. дизелю крузера помоему и самолет таскать можно… ну и что? научил волгист его? я дуаю сами ответ поймете… ну и выше писал про гетс…
а про себя скажу что даже если ставлю то так чтоб не мешать ни кому… а если где то не у себя, то лучше найду дырку и встану, и пройду лишние 200 метров…

Так за это в наше время можно за решетку попасть на долго и деньги не помогут, пусть батя поосторожнее будет!

Gintas

Ребята, блин. Конституция существует или так - по писке ладошкой? (ещё есть уголовный кодекс. Не знание закона не освобождает от ответственности - в школе проходили)

SYM

Именно так, Гинтас!

Какая “конститьюшен”, какой “законен”…
“Они лопатой махають!” ©

Gintas

Типа работают или дерется? (про лопату)
Эх … без придел.

SYM

беспредел пишется слитно. Гинтас, хватит коверкать рус.яз…

А ребята тут такие… места покупают путём расчистки оного от снега лопатой. Интересно, летом они “чо делают?”. Песок подметают?
Жаль, абрамовичи с березовскими об этом (лопатах) не догадываются. Иначе, вся Россия была бы в частной собственности. Наняли б гастарбайтеров с лопатами - и всё… 😃
Хотя не… Абрамович догадывался. Был же главным на Чукотке… 😃 Видать “залопатил”…

Stager:

выбираем регистатор и думаем куда ставить камеру наружного наблюдения.

Удачи. Мысленно с тобой.
Как бы то ни было, но вот так, без явных причин, портить чужое имущество - это скотство. И это надо наказывать.

Gintas
SYM:

Гинтас, хватит коверкать рус.яз…

Если пошлю на художника учится - дорогу найдёшь? Затрахал своими придирами! Торчишь тут на должности сисадмина, как ХЕ на свадьбе и пиняешь не по чём! На себя в зеркало давно смотрел? (пишешь так, что только г. Волжскому и понять … еще про могучий заика … иди в пень)

The_AGENT
Karalexey:

рад, что Вам понравилось. Добавлю. Песня автозавистника

второй раз это черезчур…Совковый “юмор” меня не прет…

Niroz:

так еле его оттащили… хозяина волги просто в мясо

это уголовщина если что

Niroz
The_AGENT:

это уголовщина если что

ну как говорят не пойман не вор, к тому же все равно не я был, я обычно руками ну уж в самый последний момент размахивать начинаю… и не надо помидоры ни за что кидать…

Karalexey
The_AGENT:

Совковый “юмор” меня не прет…

Молодо-зелено.
Дорастете еще… Шансы есть.

The_AGENT
Karalexey:

Молодо-зелено.
Дорастете еще… Шансы есть.

дорасту до чего? До алчной зависти, да еще и стихи про это писать? Нет уж…

RexA

Это не стихи, это была классика…