Кто-нибудь в танки рубиться?

mashinist




Новый рекорд 😃
3637 не х2 опыта! 😃

С Днём космонавтики!

12 апреля 1961 года советский космический корабль впервые в истории поднялся на околоземную орбиту с человеком на борту. Команда разработчиков World of Tanks поздравляет игроков с этим знаменательным событием.

12 апреля 1961 года — одна из знаменательных дат в мировой истории. В этот день космический корабль впервые в истории человечества поднялся на околоземную орбиту с человеком на борту. Команда разработчиков World of Tanks поздравляет игроков с 52-й годовщиной этого великого события.

В честь Дня космонавтики мы дарим всем игрокам специальный бонус-код, который включает в себя:

один день премиум аккаунта;
5 единиц снаряжения «Улучшенный рацион»;
5 единиц снаряжения «Ящик Колы»;
5 единиц снаряжения «Шоколад»;
5 единиц снаряжения «Доппаёк»;
5 единиц снаряжения «Пудинг с чаем»;
5 единиц снаряжения «Крепкий кофе».

Для активации бонус-кода авторизуйтесь на сайте, перейдите в Личный кабинет и введите бонус-код:

SKAFANDR

hottab
mashinist:

Для активации бонус-кода авторизуйтесь на сайте, перейдите в Личный кабинет и введите бонус-код:

SKAFANDR

не работает )

rus0052

mashinist, ты же писал, что продал свой акк S0me0ne, что за акк sergeysnl.

wsg12121978

Всем здаров!!! я тоже уже 2 года гоняю в танки (январь 2011)…В ангаре 24 таза стоят пылятся…Последнее время не та к часто гоняю, игра просто отпад!!! В свое время меня друзья подсадили…Удачи всем в боях!!!

Жена на ДР подарок сделала - торт в виде танка!!!

Всем здаров!!! я тоже уже 2 года гоняю в танки (январь 2011)…В ангаре 24 таза стоят пылятся…Последнее время не та к часто гоняю, игра просто отпад!!! В свое время меня друзья подсадили…Удачи всем в боях!!!

Жена на ДР подарок сделала - торт в виде танка!!!

вот что замутил на своем тазу!!! А это просто так, нарисовал )))

10 days later
EЖ

Только что. Причем бой 1 против 5 начался со сломаным двигом и 54 хп.



Мой первый Колобанов. И на чем:)

Felar_Furlong

все пароли поменяли? а то варгейминг базу пользователей просрал и у многих уже аккаунт угнали.

Enigm

Блин ни когда я в минус не уходил на этой ПТ, а тут и дамаг хороший и фрагов много, но в минус улетел.
такое очучение что что то с доходом сделали, и не только тут это заметил.


SYM

Ствол какой? 122-й? Тогда это нормальное явление.
А вот с “соткой” - тогда да, нонсенс!

rus0052

Мне одному кажется, или количество возгораний увеличилось в новом патче, или мне это так не везет. Если раньше поджигали 1-2 раза в неделю, то сейчас каждый день по 3-4 поджога, да ещё и двойные поджигания, потушился, починил движок, и след. выстрелом опять поджигают. Возможно это как то связано с тем, что ввели голд-огнетушители за серебро.

sht0p0r

Похоже гореть стали активнее, я тут недавно стандартным фугасом из су5 тигра вальнул, пока заряжал следущтй он уже прогарел 😃

Vасилич

А у меня с утра СУ8 мазала по-черному. Команда помянула нЕзлым, тихим словом.
Никогда такого не было.
Пришлось идти на работу не солоно хлебавши.

Aloha

Китаец ВЗ 131 горит почти каждый бой . Чем он хуже левы в этом плане ?

Enigm
SYM:

Ствол какой? 122-й? Тогда это нормальное явление.
А вот с “соткой” - тогда да, нонсенс!

Всегда катал с 122, и минусов не было ни разу, а тут и дамаг есть и снаряды подчти все достигли цели и 2 медальки и опыта набил что в тройке лидеров победивших и все равно в минус ушол.
Я на КВ-4 в минус редко уходил(да плюс мизерный был, но не минус), и только в хреновом бою и проигрыше, а сей час что не бой то минус и не важно выйграл или нет.(про убыточность 8 левелов знаю, но разница после патча очевидна)

Rusty_M

С момента последнего обновления ни разу не играл, решил сегодня сыграть: из 6 боев - 4 слива, из них в трех боях я первый или второй в команде по опыту и дамагу. Остальные сливаются дико просто. Пару боев выиграли 15:5 примерно. После этого выключил нафиг, желания играть в рандоме нет совсем. 😦

Sergey77

ага, сливов стало больше. каникулы?

Aloha

Сел на 2801 получаю удовольствие и потихоньку качаю новую ветку немцев .

Enigm
Sergey77:

ага, сливов стало больше. каникулы?

Не только каникулы, но и акция.
Я в акции стараюсь не играть, ибо сплошное растройство.

SYM

За сегодня, перебирая моды, отыграл 30 боёв на СУ-26 и Т-49 вперемешку.
Итог: 18 побед, 60% побед.

Хоть моды настроил нормально. В основном был затык с XVM (расширенная стата в бою по союзникам и противникам по клавише Alt; цвет нанесённого урона в хитлоге и т.д.), но и с ним разобрался.

SYM

E}|{
С Днём Рождения, ЙОЖЫГ!!! 😃