За державу обидно!

psn151

Достижение новой России-появился Видеосекс в свободном обозрении,почти на все темы и любого качества.
честно говоря,он тут же набил оскомину.потому как он всего лишь видео,т.е.постановочно-искусственный.Короче эротический театр.

Андрей_Зазулин
psn151:

Достижение новой России-появился Видеосекс в свободном обозрении

Вам правда 46 лет ?

Дим_Димыч
6wings:

Это кто как. У меня, например, куча лицензионного софта, включая ОС, симуляторы, музыкальные программы… - “Try & buy!”

Ага! И написал этот софт выпускник все той же десятилетки времен СССР.

6wings
Дим_Димыч:

Ага! И написал этот софт выпускник все той же десятилетки времен СССР

о чем это Вы?
Вы не знаете, кто написал и пишет, например, Windows, AFPD/Aerofly 5, Real Fligt, Cubase, Lingvo, Stalker и пр.? (это только те коробки, которые сразу на глаза попались). Надо перечислять производителей или сами выясните?
Если же Вы говорите о лицензионном софте, который писал лично я, то писал я его имея уже 2 высших образования.

Darkdroid
Андрей_Зазулин:

А в Стране … Убежден : пена схлынет . Вместе с предателями и прощелыгами . Было уже это все в нашей Истории . Смутное время …

Очень бы хотелось чтобы поскорее схлынули прощелыги и пена…
Однако думаю, что мне не дожить до сих светлых (а может и не очень) времен.
Интересно кстати, а на что (на какой исторический отрезок прошлого) будут примерно похожи грядущие светлые дни?

Darkdroid
6wings:

на Арабские эмираты

Т.е. прощелыги и пена русскоговорящие?

Евжений
6wings:

на Арабские эмираты

В точку.
Только вот есть вероятность, что не по уровню жизни, а по социальному укладу и вероисповиданию.

Потому как население РФ (Кавказ не в счет) сокращается с каждым годом, а мигрантов становится все больше и больше.

Опять автор надавил на больную мозоль.
Никогда в России не будет все хорошо.
Пол-страны как жило в хамне, так и будет жить. А те кто у “руля”, накачают бабок с нефтью и свалят за бугор. Или будут вечно наместников менять, чтобы их не трогали.

Посмотрите на Белоруссию.
Это единственная страна на постсоветском пространстве, в которой до сих по работают заводы, фабрики, колхозы, дома отдыха и санатории.
Именно работают, а не создают видимость.
Не смоглю Батьку с кресла сбросить, решили страну в долги вогнать.
Затем будут добивать Батьку. Или уломают его на экономическую помощь взамен на приватизацию предприятий и ТЭК.
И, по правилам жанра, все по карманам распихают.

6wings
Darkdroid:

Т.е. прощелыги и пена русскоговорящие?

товарищ не в теме насчет Арабских эмиратов?

bort662

Историю - пишут историки под присмотром правящей верхушки.
Народ проще накормить историей прошлого времени(её можно изменить под реальные потребности власти) чем реальными историями в реальном времени о происходящем здесь и сейчас.
Имхо.

Darkdroid
6wings:

товарищ не в теме насчет Арабских эмиратов?

В теме, что то слышал про высокий уровень жизни за счет продаваемых ресурсов.

Меня интересовало на какой отрезок истории НАШЕЙ страны будет похоже светлое будущее.

И что то мне подсказывает, что сценарии из других стран не подойдут, ведь у нас во всем и всегда свой путь…
Как говаривал известный добряк… “Мы пойдем другим путем” “С”.

bort662
Darkdroid:

Меня интересовало на какой отрезок истории НАШЕЙ страны будет похоже светлое будущее.

Думаю годиков десять до 1917(ВОР) и с 196Х по 198Х(застой так называемый)- где-то так, мелкими кусочками и обрывками истории(какую знаем её мы, какую нам её преподнесли)

Darkdroid:

что то слышал про высокий уровень жизни за счет продаваемых ресурсов.

И бензин примерно по 7 руб литр(тоже слышал). И захолустный Катар где юноше/девушке поступившему/й в заграничный ВУЗ государство оплачивает образование. И пресловутое США где при открытие своего дела дают стол, стул, телефон и 10 000 зелёных подъёмных, “молчу” по ставкам кредита около 4%(могу ошибаться) против наших 22% в сбербанке по государственной программе поддержке малого предпринимательства(при ставке рефинансирования 10-12%).

Дим_Димыч
6wings:

о чем это Вы?

Я о наших программистах, которые учились еще в СССР и уехали туда писать этот софт. И гордиться этим к сожалению нельзя…

bort662:

Историю - пишут историки под присмотром правящей верхушки.

И пишут к сожалению очень криво. Я задал вопрос, который поднял в начале темы, человеку лет 25 и получил ответ: В СССР нет и не было чем гордиться, что тогда, что сейчас, полное г…но.

Андрей_Зазулин:

Людьми , Дима !

Пожалуй, только это и осталось. Но, к сожалению, это не уникально, хорошие люди есть в каждой стране. А вот оскотинивание нашего населения уже начинает пугать.

Max_SL
Дим_Димыч:

Ага! И написал этот софт выпускник все той же десятилетки времен СССР.

Дмитрий, когда в Википедию попадете - будете оценивать других, туда попавших.
Андрея - не трогайте. Он живая легенда.
ru.wikipedia.org/…/Андрей_Родионов_и_Борис_Тихомир…

А по поводу “гордиться” - горжусь тем, что мы, наконец-то, научились делать трубы большого диаметра для нефтегазовой отрасли. Причем заводик, где их выпускают, не грех показать кому угодно.


А не как раньше - “Газ-Трубы” с ФРГ, или кременчугские поделки, из-за которых люди с двух поездов в шашлык превратились.

Вячеслав_Старухин

У нас теперь каждый может купить квартиру.

Гондурас обогнал Россию

Эксперты составили рейтинг стоимости ипотечного кредита в 60 странах.
И выяснилось, что, например, житель Дании за 20 лет переплачивает всего 14% от суммы выданного кредита.
А россиянин за тот же срок выкладывает сумму почти в 2,5 раза большую, чем первоначальный кредит!
Мы даже хуже Гондураса, где размер ипотечной ставки на несколько процентов ниже.

Дим_Димыч
Max_SL:

Дмитрий, когда в Википедию попадете - будете оценивать других, туда попавших.

Это к чему? Я разве давал кому-то лично оценку?

N-Man
Max_SL:

А по поводу “гордиться” - горжусь тем, что мы, наконец-то, научились делать трубы большого диаметра для нефтегазовой отрасли.

Сильно извиняюсь, но что в Вашем понимании означает “большой диаметр”, какая марка стали и способ изготовления?

Андрей_Зазулин
Max_SL:

кременчугские поделки, из-за которых люди с двух поездов в шашлык превратились.

Откуда такая уверенная информация ?

Дим_Димыч
Max_SL:

А по поводу “гордиться” - горжусь тем, что мы, наконец-то, научились делать трубы большого диаметра для нефтегазовой отрасли. Причем заводик, где их выпускают, не грех показать кому угодно.

А можно вопрос. Что в этом заводе Российского? Может технология или оборудование? Наверно не сильно ошибусь, если скажу, что из Российского там только земля на которой он стоит да электричество которым он питается, хотя нет, электричество тоже Российским назвать не могу, не слышал, что бы в России хоть одну электростанцию построили. Все со времен СССР остались. Пожалуй даже травка перед фасадом то же импортная.
Так чем гордиться, тем что нефтяные магнаты купили завод и собрали его в России, потому что выгоднее здесь трубы делать, чем закупать их там.

Мао

Оборудование точно не наше, как и везде, где что то делают.

N-Man
Мао:

Оборудование точно не наше, как и везде, где что то делают.

Могу провести экскурсию на завод, “где что-то делают” на нашем оборудовании. 😃