Как и чем вылечить похмелье?

beatl
Алексей_Vgg:

И что? Больше ни как? Нет вариантов? Извиняюсь, но что то не верится

Гемодиализ. Пойдет?

yaso73

Метод ужасный,но действенный.😈
Вам наносится два удара в грудную клетку.После этого Вас заставляют отжаться 20 раз в быстром темпе.После этого Вас поят чаем(обязательно сладким).После этого Вы отправляетесь в увлекательную получасовую пробежку.После этого снова два удара в грудную клетку(не сильно,конечно,но обидно).Теперь куриный суп.Жидкий.Много.Солёный.Передышка приблизительно час.Снова пробежка.Душ.Холодный.Около пяти минут.Снова чай(сладкий).Снова пробежка.Холодный душ.Алказельтцер.Если курите - курить Вам не дают.
После “лекция”.С увещеванием о том,что машина взята в кредит,ребёнка надо возить в детский сад и т.д. и т.п. “по вкусу”(с обязательным акцентированием в конце,что остаться без прав в таком положении недорустимо).Совсем короткая лекция о том,что став участником любого ДТП, Вы автоматически признаётесь виновником,если экспертиза покажет опьянение.
Изъятие ключей и документов на машину и выдача их на следующее утро.😇 Помогает просто сказочно.

Alexm12

Полезная ссыль

Разведите в стакане холодной воды 5—6 капель нашатырного спирта и выпейте. Мертвецки пьяным разожмите рот и влейте. Таким же образом помогают 20 капель мятного спирта.

Если сердце позволяет, отправляйтесь поутру в баню. Обильное потоотделение открывает поры и выводит из организма вредные отходы метаболизма. После этого присоединитесь к счастливым в браке мужчинам, издревле опохмеляющимся борщом, щами или бульоном, сваренным добрыми женами накануне.

111

пьянство - это не отдых, это тяжелый труд.😉

Musgravehill

Я про глицин слышал много положительного. Якобы надо съесть полблистера “до”, вторую часть -“после”. А лучше - “вместо” 😃
Но какого-то волшебного сверхэффекта не заметил.

evgenyst

сказочнее всего поможет введение конфискации авто за вождение в нетрезвом виде

kraftwerk
evgenyst:

конфискации авто за вождение в нетрезвом виде

Да уж, тут такой простор для творчества ДПСов начнется.

kenguru

попробуйте не пить. а здесь грамотно и убедительно разжевано почему не надо пить www.alcoholism.ru
Здорово, что есть в России такие люди как Мельников.

67-region

Мне помогает 2-таблетки аспирина на ночь. Если таблетки то хорошо разжевать. а шипучка сама всасывается. Конечно лучьше не доводить организм до крика. Многое зависит от физиологии организма. Как говорилось выше .Способности печени переварить эту гадость. Если не уверен в чистоте выхлопа сиди дома.

Владимир#

Как вариант, препараты помогающие печени очистить организм от дерьма. Сам пробовал Гепобене. 2-3 до и 2-3 после. Да и аспирин тоже неплохо. Но это конечно не быстро. Быстрее химия , шприцы, капельница… Ну и конечно не надо надеятся что если перепили то как рукой снимет.
Ну ещё ледяная ванна, только совсем ледяная и лучше чтобы кто то был рядом.
Ну и баня конечно, но это совсем долго будет.

P.S.

сказочнее всего поможет введение конфискации авто за вождение в нетрезвом виде

Если вы не в курсе, по нашим правилам у вас отберут авто за то что вы почистили зубы, выпили кефир , сьели пару ложек творожка… Дальше продолжать? Купите прибор и будите “приятно” удивлены.

pilot43

В те времена, когда мы зажигали так, что тушить не успевали, очень помогал кислород, благо всегда под рукой был. Несколько глубоких вдохов в кислородной маске - и офигительный бодряк на ближайшие полчаса обеспечен. При ослабевании эффекта процедура повторялась. А к обеду ты уже и так человеком станешь.
Однако лучший способ - не употреблять алкоголь вообще. А все рассуждения о “культуре пития”, поддержании компании, снятии стресса и т.п. - засунуть в ж…у.

Владимир#:

P.S.
Если вы не в курсе, по нашим правилам у вас отберут авто за то что вы почистили зубы, выпили кефир , сьели пару ложек творожка… Дальше продолжать? Купите прибор и будите “приятно” удивлены.

У Вас таким образом много отобрали?

С тех пор как вообще не синячу меня ни разу не пытались проверить на алкоголь. Даже дыхнуть не просили.
Отгадка проста - упитую рожу и за тонированным стеклом видно. Трезвому же бояться нечего, он уверен в себе и гаишники, видя, что ловить тут нехрен, просто отпускают, невзирая порой даже на незначительные нарушения.

Владимир#
pilot43:

С тех пор как вообще не синячу меня ни разу не пытались проверить на алкоголь. Даже дыхнуть не просили.

То есть в бывшем синяк со стажем?

pilot43:

Отгадка проста - упитую рожу и за тонированным стеклом видно.

Личный опыт?

pilot43:

А все рассуждения о “культуре пития”, поддержании компании, снятии стресса и т.п. - засунуть в ж…у.

Если у вас с этим проблемы, то это ваша личная проблема и не надо обобщать.

pilot43:

У Вас таким образом много отобрали?

Отбирать предлогали вы! Я не езжу в нетрезвом виде и мне бояться нечего. Дело в принципе самого подхода. Давайте отбирать машины за превышение скорости не вводя порог ограничения.

Евжений

А давайте не выяснять отношения в теме.

ТС, надеюсь, понял, что остаточное быстро не вывести из организма? )))

Митричь

-Доктор, алкоголизм это болезнь?

  • Конечно, пациент!
  • Тогда выпишите мне 0,5 спирта и больничный!
Colo
Алексей_Vgg:

В особенности интересно, каким образом быстро удалить “остаточное”, чтобы после обеда, скажем, можно было уже ездить за рулем.

калькулятор

Митричь

Фигня а не калькулятор. Иногда на свежем воздухе 2-3-4 пузыря водки за день уходило, не считая пива и портвейна, а то и чистый пили. А под преферанс вообще измерить невозможно. Таки я давно труп.

Alexm12
Митричь:

… Иногда на свежем воздухе 2-3-4 пузыря водки за день уходило, не считая пива и портвейна…

на одно лицо?

Митричь
Alexm12:

на одно лицо?

Культпоход по одной из северных рек, остановки на перекур каждый час по 200 грамм для сугрева, всего 6-8 часов ходу. С утра опохмелиться 150- 200 грамулек + пару пива, в ужин под уху считать бессмысленно. 5 литровой канистры с водкой(коньяком) на троих хватает на 2-3 дня. Когда пиво заканчивается расход водки возрастает. Потом 2 дня бодрого сна и можно за баранку, но аккуратно ибо после лодки покачивает первые 100 км.

Mamedushka

кальк не особо правдив у каждого алкоголь выводится индивидуально, зависит от скорости метаболизма, у меня например очень редко бывает похмелье, и от состояния на ногах немогу держатся, до состояния трезв как стекло по алко тестеру проходило 9 часов и все 9 часов не спал ,а друг у меня живет так , в пятницу вечером нажрался в субботу тяжкое похмелье в воскресение еще несет перегаром жутким а в пн можно уже за руль , а отравление алкоголем зависит оттого насколько человек часто пьет чем чаще тем большую устойчивость к алкоголю вырабатывает организм(нужно больше выпить чтоб достичь желаемого результата) а непьющий или очень редко пьющий человек может и от 0.5 водки отравится, как то так

ivkompoZit

100% рецепт-не пить, а точнее пить, но не жрать, качественный алкоголь в нужной мере, сочетании, закуси и слово это забудете
а лучше и алкоголь забыть…

Mamedushka
ivkompoZit:

алкоголь забыть

вот как я забыл алкоголь , ну некогда стало пить работа семья итд , недовольства и депрессия проявляется больше и грустно как то становится
и нервничаю больше