Крик души

BALAL
drDen:

Да и когда узнают что планер 400 зелёных и аппаратура 400 зеленых, а еще где-то 100 зелёных всё остальное долго стоят и присчитывают  😵  в наши вечно деревянные, потом дико улыбаются и медленно уходят… 😲

Не, ну это же естественная реакция! Дядя с “игрушкой” играется, “игрушка” - достаточно занятная! Ну и вопрос - где и сколько, вдруг немного и недалеко… А тут в ответ такие ошеломляющие цифры… подвешивают сознания - как это кто - то может потратить столько на “игрушку”? Бил Гейтс, наверное, местный, и так открыто, без охраны… 😁 😁 😁

VladimirG
BALAL:

Не, ну это же естественная реакция! Дядя с “игрушкой” играется, “игрушка” - достаточно занятная! Ну и вопрос - где и сколько, вдруг немного и недалеко… А тут в ответ такие ошеломляющие цифры… подвешивают сознания - как это кто - то может потратить столько на “игрушку”? Бил Гейтс, наверное, местный, и так открыто, без охраны… 😁  😁  😁

С вертиками повеселей… там все подороже…

а так вопросы по поярдку…

  1. сколько поднимет ?
    2 камеру можно ?
  2. Вясота дальность
    4 .время полета
  3. можнлли подевисть возле окна.

а дальше всегда сравнивая с самолем- все считают, что верты проще… типа весит возле тебя … ровно… а потом захотел и полетел красиво…

а самолет далееко быстро и сложно.

а особенно пугает когда родители мелких детей подталкивая их в спину говорят - пойди посмотри какая штучка летает…

Free_Fly

Не, мужики, в планерах есть еще один кайфовый момент, как бы дристолетчики 😝 с пылесосниками 😜 не пиндели, а когда ты планерок вверх загнал, никто другой ведь не летит, все смотрят и коментарий один “Да, красота!” . Это они уже после посадки начинают про моторы какую-то хрень нести.

drDen
Free_Fly:

Не, мужики, в планерах есть еще один кайфовый момент, как бы дристолетчики 😝 с пылесосниками 😜 не пиндели, а когда ты планерок вверх загнал, никто другой ведь не летит, все смотрят и коментарий один “Да, красота!” . Это они уже после посадки начинают про моторы какую-то хрень нести.

😁 Не зря ты так я с моторщиками дружу …… 😃 ……помогаем друг другу они мне в качестве бурлаков я им в качестве катапульты… 😃 ………

vovic
drDen:

😁  Не зря ты так я с моторщиками дружу …… 😃

Прально-прально. С ними надо дружить! Потому как при выходе размаха крыла за 5 метров и веса планера за 10 кГ, иначе как буксиром планер наверх не затащиш. Пилотажные планера - вообще неффективны без тягача. Так что моторщики - нам нужны! 😃

Free_Fly
vovic:

Прально-прально. С ними надо дружить! Потому как при выходе размаха крыла за 5 метров и веса планера за 10 кГ, иначе как буксиром планер наверх не затащиш. Пилотажные планера - вообще неффективны без тягача. Так что моторщики - нам нужны! 😃 

Да я вообще-то тоже дружу. Но все-таки свободники мне как-то ближе.