iPhone 4S

DVE
Like_no_other:

Siri способен понимать настоящий язык, позволяя пользователям задавать одни и теже вопросы разными фразами без необходимости использования специфического синтаксиса.

По-моему это все равно маразм. Ну может для инвалидов людей с ограниченными возможностями пригодится.

Помнится, в своей Нокии раз в жизни проверил голосовой набор, убедился что работает, и больше к нему не возвращался.

Вот когда смартфон позволит SMS-ку или письмо набрать голосом и распознает все правильно - тогда будет интересно.

Alfa3
The_AGENT:

99% слухов что фича только для 4S - вроде как микрофон также переработали

Думаю, основная фишка - в производительности тоже.

Like_no_other

Голосовые команды, а именно Siri будет доступна только для iPhone 4S ! В других моделях(3GS, 4) не будет работать эта функция.

DVE:

Вот когда смартфон позволит SMS-ку или письмо набрать голосом и распознает все правильно - тогда будет интересно.

И это он умеет

И отправлять сообщения, принимать, почитать тоже… также и почту.

boroda_de
DVE:

Ну может для инвалидов людей с ограниченными возможностями пригодится

А вот и нет. Моя супруга часто жалуется, что искуственными ногтями на капацитативном дисплее хрен что напишешь, да и моими толстыми пальцами на 3,5" экране не всегда с первого раза букву попадаю. С английским, немецким и французским в семье проблем нет, главное, чтоб работало.
А когда поставят батарейку, чтоб на неделю хватало, тогда можно действительно брать.

The_AGENT
boroda_de:

А когда поставят батарейку, чтоб на неделю хватало, тогда можно действительно брать.

это вам ксениум надо. Нет ни одного телефона с такими мультимедийными возможностями, который при этом работал бы неделю/ При активном использовании естественно. Если проверять почту раз в день и делать 3-4 звонка по несколько минут то и моя четверка может дня 4 продержаться.

boroda_de
The_AGENT:

Нет ни одного телефона

Пока нет. Я согласен на меньший проц, батарейка важнее. Или таки сделают батарейку потолще.
Вам крупно повезло, на работе четвёрка висит постоянно на зарядке. два дня без зарядки-предел мечтаний.

pentajazz

пока апологеты того или иного направления разбивания яичной скорлупы, возгоняют пену у рта, позволю себе выразить исключительное мнение по поводу всего этого:
“мне просто побарабану”
причем барабан здесь лишь как местоимение “трехбуквенного”…
а яйца разбиваю сбоку, как правило об сковороду.

вот такая моя жизненная позиция.

The_AGENT

Игорь, а спасибо-то за upgrade kit поставили, значит вам не все равно)))

DVE

Ну из того что вышла очередная новинка, вовсе не следует что сразу стоит вставать в очередь в магазин 😃

pentajazz
The_AGENT:

Игорь, а спасибо-то за upgrade kit поставили, значит вам не все равно)))

навскидку там штук 500 буковок?, тогда одна стоит 0,2 цента.
обычный телефон, что бы звонить, тут на углу, стоит около 100 баксов.
цена буковки это 0,0002% от стоимости обычного телефона.
по сравнению со стоимостью “яйца, разбитого с любого конца” это не “по барабану”, это просто “до звезды”.

Lazy

Я к чему собссно эту пихчу повесил…
Вы делаете бога из формы. Ценой содержания.
Если у кого то 4s - то он супермен? Член удлиняется на 3 см и становится толще на 2?
IQ возрастает на 25 единиц при каждом вынимании из широких штанин этого гаджета?

Как папуасы со стеклянными бусами, даже не смешно.

Rula
DVE:

Вот когда смартфон позволит SMS-ку или письмо набрать голосом и распознает все правильно - тогда будет интересно.

Вы невнимательны я же написал, что так набираю sms, почту, сообщения на форумах. Уже пару месяцев.

DVE

У Вас 4s уже пару месяцев? Или к чему это? Эта фича есть в бете 5й оси?

Lazy:

Если у кого то 4s - то он супермен? Член удлиняется на 3 см и становится толще на 2?

Понтоваться телефонами - удел гиков либо студентов. В более взрослом возрасте это уже действительно смешно.

Lazy:

Вы делаете бога из формы. Ценой содержания.

Да ну, какого бога, какой формы… Вот купить Цессну или Robinson в масштабе 1:1 было бы интересно, но увы не по карману. А телефон - так, потрындеть только. Что он есть, что его нет, не сильно и критично.
Не знаю как в глубинке, в Москве средний инженер может покупать средний же айфон новый на каждую зарплату, только зачем? Чем тут понтоваться-то…

Rula
DVE:

У Вас 4s уже пару месяцев? Или к чему это?

Я не говорил про яблофон, да и цитата, на которую отвечал была не об этом

The_AGENT

icloud для всех заработал) Удобная штуковина, как показалось)

Alfa3

Дык оно с Иос5 работает. А его пока нету 😦

Rula:

Я не говорил про яблофон, да и цитата, на которую отвечал была не об этом

Руслан, вам пора антифанклуб айфона создавать. Будете по форумам троллить, айфоны засирать. Глядишь, Самсунг возьмет на довольствие. 😃

UpDown
The_AGENT:

icloud для всех заработал) Удобная штуковина, как показалось)

А вы откуда знаете , что она удобная ? ))

The_AGENT

в него по крайней мере можно с помощью обычного Apple ID войти, пользоваться почтой и календарем, или найти гаджеты. А синхронизация да, только с помощью iOS5.