Бред сумашедшего, или что надо курить, чтобы такое придумать?

MWW

Так уж сложилось, что люблю собак. Особенно пуделей:) И особенно карликовых. Пятнадцать лет у меня прожил Тимка, карликовый серебристый, теперь вот уже восьмой год Муля:

И тут случайно, жена в интернете наткнулась на сайт: Вся правда о пуделе… Теперь мы знаем, что это самая опасная собака, и быть мне рано или поздно съеденным… Большего бреда я вообще не читал:(… Как это понимать? Это же не просто страничка в одноклассниках или контакте, это какой-никакой, но самостоятельный сайт! Это доменное имя, хостинг, в конце концов, хоть хреновенький, но вебдизайн! Само собой, от сырости, такое дерьмо не заводится - это надо приложить хоть какие-то усилия, затраты труда, возможно и денег… Мне очень интересно, что сподвигло того му*ака, автора сего “шедевра”, на создание этого-!!! Заняться нечем? Или что-то еще?

PS Долго думал, куда это поместить, в анекдоты, или еще куда… Но, решил создать самостоятельную тему, на анекдот это похоже весьма отдаленно…

avia_tor

Это не дурики- это тонкий расчет. Цель достигнута: мы туда зашли…

Hainov
MWW:

Теперь мы знаем, что это самая опасная собака, и быть мне рано или поздно съеденным…

Собака будет такой, какой ее воспитает хозяин. У меня азиат 85 кг весом, все боятся. Но я в нем уверен больше, чем в себе. Он железно знает, где его территория и что ему можно, а что нельзя. Кусок колбасы можно оставить на столе - он весь день будет лежать рядом, сторожить его, но не стащит.
Причем воспитание собаки не битьем, а общением.

6wings

у меня тоже были 2 пуделя - оба малые. Один прожил 14 лет, второй 13. Совершенно разные по характеру: первый - Мордент - очень интеллигентный и деликатный, с родословной, второй - Грей - шаловливый и дурашливый, из цирковой семьи. Замечательные и очень добрые собаки. Самое Страшное Наказание, которое применялось к ним при воспитании - шлепок свернутой в трубку газетой. Но обычно и на словах всё объяснить им было можно: это хорошо, это нехорошо, а это свосем плохо.

CINN
MWW:

Теперь мы знаем, что это самая опасная собака, и быть мне рано или поздно съеденным…

Это Вы ещё не видели сайта о пикинесах…

MWW
avia_tor:

Цель достигнута: мы туда зашли…

Ну хорошо… А дальше? Ну зашли, кто-то повозмущался, кто-то посмеялся, и что?
Ладно-бы там реклама какая-то была, банерная например, с платными кликами, но вроде особо нет…
Способ самовыражения?

Желтый_вжик

Влад! ,!! Посмотри чуть ширше. С таким бредом мы все сталкиваемся еже секундно. От митингов до подготовки боевых отрядов. К сожалению у офисного планктона мозги спеклись окончательно.

John63
MWW:

Большего бреда я вообще не читал.

Так-то у Вашей собаки недобрый взгляд…😁

air_alex

А что? Нормальная такая статья в стиле лурка😁

kim51

Нет,коллеги.Самая страшная собака-это Чихуа-хуа.Вон лежит на диване"монстр",аж целых …2,2 кг весом.Теперь буду бояться спать.А вдруг ночью проглотит целиком.

Rover
MWW:

Ну хорошо… А дальше? Ну зашли, кто-то повозмущался, кто-то посмеялся, и что?
Ладно-бы там реклама какая-то была, банерная например, с платными кликами, но вроде особо нет…
Способ самовыражения?

Реклама. Голимая вирусная реклама. И вы стали одним из ее разносчиков 😉

Поддержи дружественный борцам за Человечество проект - купи мебель из каталога MebSite (при покупке обязательно скажи через кого ты ее нашел (мы про каталог, а не про самый правдивый сайт о пуделях)).

Желтый_вжик

Нет, все же правы черти!
Как прихожу к тебе, Муля все время смотрит на меня неоднозначно! !! Ну подумаеш,у меня два кобеля, так я то при чем?

HATUUL

Имхо.
Любая собака очень опасна.
У наших соседей была собака поводырь(для слепой старушки),Лабрадор ретривер,собака прошла спец подготовку,и была проверена на все тесты агреси,ну короче одобрена для помощи слепым,если честно ни когда не подумал,что у неё есть зубы,знаком и собакой и соседом,сыном старушки, уже больше шести лет,и в гостях бывал,и с собакой игрался,для неё они сделали спец выход на улицу походу для нужд.Однажды возвращался я поздно с работы,вдруг сзади ниже колена почувствовал удар и сильную боль.Когда обернулся,ох—л наш любимый лабродорчик пытается меня убить.Точнее продолжает рвать мою ногу.Благо у меня был военный пистолет при себе .Итог 6см рваной раны с мышцами.Собаку убивать не стал,пожалел(в тот момент когда вытащил пушку хватка ослабла),потом ,пожалел что пожалел.
На следующий день,сосед на коленях приполз,умолять не подавать заяву,(рассказывал,какая она добрая,и как он к ней привязан),ну пожалел я его,заплатил он мне больничные расходы и месячный отпуск.
Через два года,таже история,только с малолеткой.Отец ребёнка взял топор рубанул по руке соседа,когда тот защищал собаку, и зарубил собаку.Сосед на отца ребёнка не стал подавать жалобу…

ADF

Насчет собаки: варианта два - или у собаки болезнь в мозгу (психическое отклонение - очень редко, но все-таки бывает), либо сосед её сам суровит: обращается с ней как с животным и тем самым подорвал психику, что у неё внутреннея агрессия накапливается и периодически ищет выход. Второе - более вероятно, так как случается зачастую.

А еще такой вариант бывает, причем не только у собак - у кошек тоже: под старость лет, когда у них чувства притупляются (зрение, слух, нюх…) они могут кратковременно не узнавать людей, с которыми прожили всю жизнь, и вцепляться в них посчитав угрозой (чужим человеком). Сидит животное на взводе, постронний шорох услышало, и тут сбоку из темноты хозяйства рука! В первое мгновение может вцепиться со всей дури.