Я скажу, я знаю, я спец...

rrteam
alexd:

Хто программил этого бота, а?
Поменяйте ему ключевые слова с планеров, гонок и электричества на какие-нть яхты 😃
Вот и поглядим, что у посудников будет  😇

Нет уж - пусть лучше летает… 😒

toxa
Сергеич

Не. val настоящий, он у меня планер покупал лично. а ты - бот, верно?

Lazy - виртуал Val’а. Сергеич!!! ТЫ ЗНАЛ!

lyoha
Сергеич:

Между прочим. Ходят слухи, что никакого Lazy на самом деле нет. Это бот, или виртуал. Существует для поднятия посещаемости методом тотального охаивания чайников.

😃

Если верить учебникам, немцы войну проиграли, однако если верить Насреддину, нет никаких немцев и, конечно, не было никакой войны.
Если бы немцы взаправду существовали, - говорит ходжа, - за долгую жизнь я хоть одно бы да и увидел.

Но как же Шопенгауэр? - возражают ему?
Ха, Шопенгауэр! - посмеивается Насреддин, давая понять, что в книжках, сами понимает, написать можно все, что угодно.
А как же Гёте, Бах?
Чушь все это, враки. Не было никакого Баха.
Кто же Фауста написал?
Да кто угодно. Велика сложность - Фауста написать.
Ну хорошо, - теряют терпение оппоненты, - а как же хромой мясник Карл то, что за пустырем живет?
Это Карл-то немец? Не смешите мои ботинки, он не может быть немцем.
Это почему?
Да потому, - говорит Насреддин, - что я его на базаре каждый день встречаю, а немцев, как уже было сказано, за всю жизнь ни одного не видал.

imported_лелик
toxa:

Если ты увидел Lazy в форуме RC-дизайна,
Знай, что он – не настоящий, а проклятый виртуал!

Ты ему про электрички расскажи из пенопласта,
И еще, про их обклейку изолентою цветной.

И тогда проклятый Lazy вмиг изчезнет с монитора
И избавит обсужденье от присутствия себя.

Объяснить пока не можем действие такого факта
Мы законами природы, и подобною мурой.

Но сказать мы можем прямо – как увидишь – действуй смело
Модератор этой группы будет очень-очень рад.

ps: все. иду выпить йоду.

Тоха! пиши поэму! Респект обеспечен!

alexd
rrteam:

Нет уж - пусть лучше летает… 😒

Да не летает он, и не плавает… Просто гонит на заданную тему 😃

toxa

Если ты придумал штуку
Для подводной для охоты,
У которой есть пропеллер,
Камера и пулемет,

Сзади у нее две ласты,
Сбоку банка из-под килек,
Фара, гусеница, крылья
И компьютер бортовой,

Срочно ты своею идею
Напиши подробно в форум!
Лучше сразу во все темы,
Вдруг не все о ней прочтут?

И тогда с восторгом люди тебе скажут:
Вот наш Гений! Наш Кулибин!
Наша гордость, наша радость
И надежда всей страны!

Ну а если вдруг откуда
Вылезет противный Lazy,
И начнет тебе подробно
Что-то долго объяснять,

Ты ему скажи открыто:
Мы тебя сюда не звали,
Нечего тут, в самом деле,
Юных Гениев мочить.

Lazy

Яржунимагу 😂
Аффтор !!! МЕГА креатифф !!! 😂

toxa

Раз задумал ты жениться
Но подруга, вот зараза,
На тебя не смотрит вовсе
И вообще ты ей не мил

Ты срази ее потрясной
Супер-пуперской идеей
С применением современных
Моделистских причидал.

На большом, на ДВС’ном
Девяностом вертолете
Прикрепи свое посланье,
Плюс букетик и кольцо.

Ранним утром, или ночью
Подлети ты вертолетом
Прям к окошку распрекрасной
Милой девушке мечты.

Как увидит она птицу
Механическую… Счастья…
Так, прочтя твое посланье,
Вмиг в объятья сиганет!

Ну а если не по нраву
Ей затея приглянется -
Враз по горлу лопастями
Может, сволочь, получить!!

Но сначала ты затею
Обсуди в RC-дизайне,
Что б точнее все нюансы
Загодя предусмотреть!

Ну а если подлый Lazy
Вдруг опять с своим советом
Вылезет УК России
Перед носом помахать,

Ты ему скажи:
Дубина! Вертолет – дистанционный!!!
Кто ж в кустах меня увидит!
Я же быстро убегу!

V_Alex

Круто аффторофф пробило 😁, видно йаду не хватило 😈.
Рабочий день идет к концу 😋 - фсем по лаффровому венцу 😛

toxa

Если денег на зарядник
Не хватает хоть разденься,
Или жаба задушила
У буржуев покупать

Ты не парься,
Ща расскажем!!!
Как кокамы - батарейки
Можно быстро заряжать.

От советской иномарки,
Во дворе твоем стоящей,
С гордым «Таврия» названьем
Ты запчасти поснимай.

Не забудь аккумулятор
Что стоит у ней в капоте,
(Если лишних взял деталей –
На толкучку отнеси).

Ну и лампочку, конечно,
Ты возьми у ней из фары,
Проводами все хозяйство
Не забудь соединить.

А потом возьми будильник
У родителей из спальни
Заведи на пол-седьмого
И спокойно отдыхай.

Ну а если самый умный -
Смело двигай ты за “Клинским”!
Время акков подзарядки
С пользой можешь скоротать!

И не слушай Lazy больше,
Что на форуме нам вечно
Про какие-то засады
Что-то хочет рассказать.

Вечно он всего боится,
То пожарами пугает,
То про взрывы ссылки тычет
Прямо юзерам в экран.

Просто завидно подлюке,
Что он денег столько ухнул.
Орбит с шульцем покупая,
И про лампу не допер!

Д_Заточник

Цитата, вырванная из текста…

Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными:

Нубля! - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще)

Gugo36
romychs:

“Ну что может сказать хромой об исскустве Герберта фон Карояна, если ему сразу сказать, что он - хромой?” (сами знаете, кто сказал).

Надо терпимее относиться друг к другу. Хотя, можно понять, когда в сотый раз у сотого новичка не летит электричка на бытовых акку, несчастный Lazy ему пытается сказать о том, что и не должно, но тут же находится десяток знатоков, утверждающих, что только на таком дерме и летают.

Сложилось такое впечатление, что собравшиеся на этом форуме говорят на разных языках. Те кто рассекает воздух на БК и ЛиПО не хотят или разучились, понимать людей эксплуатирующих батареи старых типов и обычные коллекторные двигатели. Любая попытка, в очень вежливой и корректной форме сообщить, что бытовые аккумуляторы некотрых призводителей, пригодны для питания силовых установок слоуфлайеров, вызывает большое количество негативных ответов, зачастую с использованием вульгаризмов, а зачастую и ненормативной лексики.
Естесственно все прекрасно понимают что фирменное в 1000 раз лучше, но что делать, когда не всегда есть возможность купить, даже при наличии денег.
Понятно, что на БК полетит кусок 3мм березовой фанеры, а что б полетел потолочный слоуфлайр на DX-2 с батарейками от телефонов, тут извините, надо профиль подобрать, за культуркой веса последить, да, чтоб крылышки не сложились в петельке.
Видимо использование разных типов силовых установок влияет на тип мышления.

PS Это не относится лично к romychs

astarling

Как все везде одинаково до слез. Стоит вокруг темы (хобби, професия и др.) собраться некому количеству народа, так начинается пускаться дым. Професионал, не професионал…

Все мы чайники в этом мире, чем больше изучаешь, тем понимаешь, что ни чего не знаешь.

А я захотел самолет запустит - пошел купил GWS не полетел - моя проблема, зато доволен. Сделаю апгрейд двигателя еще раз запущу. Может полетит. Построю самолет (по принципу: руки от куда надо растут и что сделал один, другой повторить сможет) полетит - хорошо, не полетит - ну и не надо, зато доволен. Апаратуту все Futaba покупают, а почему? Кто сказал что круто? А почему не Multiplex? Вот и я про то, “как все”… Зашел на пилотаж, а не один двигатель их нормально не описан, что за г… не беда нашел, ба так это waigohobby и хорошо описан… доволен. А то что не могу и не хочу фанеру в воздух запустить придумать ему название Fanera 3D и говорить что я профи дык, оно и не надо. Летать должно то, что похоже на самолет. А на Самолет похож сам самолет. Будь то 109 или Mustang. Красиво, хорошо, доволен.

Вот хобби. А помимо сайтов в россии есть сайты в германии, англии ну т.д. не понял сдесь, посмотри сам. ГЛАВНОЕ ЧТО Б БЫЛ ДОВОЛЕН!!! На то оно и хобби. А когда работу с этим хобби соединяют… это, надо новое хобби искать.

А прочитать про интересующий вопрос разные объяснения - оно всегда лучьше. Один говорит “закручивая по экспоненте, обрати внимание на деффиринциальную состовляющую”, а друго “возьми кувалду и вдарь” и один поймет первое а второй второе. И все довольны.

6wings
Vitaly:

Кто будет отвечать в разделе для начинающих? У меня такое подозрение, что те кто вырос из чайниковского периода, туда заглядывать не будут, потому что неинтересно. Ну и соответственно, у чайников будет повод переползать в общие разделы, то есть все вернется на круги своя. Насоздавать-то разделов не сложно. Проблема-то в том, чтобы получился именно нужный результат, а не “как всегда”.

Для того, чтобы в разделе для начинающих присутствовали в т.ч. и гуру, не надо этот раздел называть “Чайник”. Надо дать ему какое-нибудь вызывающее интерес и парадоксальное имя. Например, “Непростые ответы на простые вопросы” или в духе моей любимой фразы - “Любой ответ на любой вопрос”. В Правилах же для этой группы надо прописать, что там начинающие могут задавать ЛЮБЫЕ вопросы.

У меня есть своя, совсем другая высокопрофессиональная NNTP-тусовка, где все эти проблемы давно и успешно решены.
Поэтому ниже позволю себе привести цитату из Правил news сервера, относящуюся именно к обсуждаемому нами сейчас вопросу - м.б. это в чем-то поможет:

В группах новостей профессиональной иерархии Music.Pro.*
не разрешается задавать вопросы, имеющие тривиальный ответ.
Ответы участников на подобные вопросы в группах, отличных от
Talk также нежелательны. Участие в конференциях иерархий “Pro”
предполагает, что Вы ПРОФЕССИОНАЛЬНО знакомы с предметом
обсуждения и не задаете “детских” вопросов.
Если Вы не знаете где лучше задать свой вопрос - задайте
его сначала в Talk. Туда же надо помещать и ответы на
слишком простые вопросы, если в ответах на такие вопросы
возникает необходимость.

Если Вы новичок - прежде, чем начать активно участвовать в
дискуссиях, необходимо внимательно ознакомиться с тематикой и стилем
обсуждения вопросов в различных группах, представиться другим участикам
конференций, быть вежливым, уважительно относиться к мнению и советам
других людей. Лучшей формой Вашего представления будут Ваши
собственные работы, которые Вы сможете показать Вашим коллегам.

lyoha

rcopen.com/forum/f21/topic27176
Знаете. Как довесок к теме. На такой вопрос реально хочется дать ответ такого плана: А репа не треснет?

Китт

Val - это не бот, а роботизированная самонастраивающаяся фабрика по производству всякого модельного полезного.

А может и бот, так как много с ним непонятного.
А непонятно вот что, если чел, то когда он спит, в любое время суток в аське может ответить. И чего-то много всего делает - человек просто не успеет столько, если еще и работать. Да еще - этот бот гонками не занимается, как и авто и судо.

to alexd - а насчет “гонит” вы загнули, вам это многие скажут. Я слышал, там у него еще и микробот уже летает. 😃

Lazy
6wings:

Для того, чтобы в разделе для начинающих присутствовали в т.ч. и гуру, не надо этот раздел называть “Чайник”. Надо дать ему какое-нибудь вызывающее интерес и парадоксальное имя. Например, “Непростые ответы на простые вопросы” или в духе моей любимой фразы - “Любой ответ на любой вопрос”. В Правилах же для этой группы надо прописать, что там начинающие могут задавать ЛЮБЫЕ вопросы.

Не нада…
Если вы действительно хотите получить ответ от людей, которые по этим граблям ходили - НЕ НАДА!!!
Не нада делать из людей монстров - КАЖДЫЙ на форуме будет стараться Вам помочь. Под условием, что вопрос не будет кретинский и Вы захотите выслушать (и внять) ответу. Лично я Вам за РА-12 советовал…Какой результат? 😂

6wings
Lazy:

Не нада…
Если вы действительно хотите получить ответ от людей, которые по этим граблям ходили - НЕ НАДА!!!
Не нада делать из людей монстров - КАЖДЫЙ на форуме будет стараться Вам помочь. Под условием, что вопрос не будет кретинский и Вы захотите выслушать (и  внять) ответу. Лично я Вам за РА-12 советовал…Какой результат?  😂

Вы вообще, чужие постинги читаете или слушаете только самого себя?
Я уже задолбался одно и то же рассказывать и специально для Вас повторяться не буду. Кстати, все Ваши т.н. “советы” - сплошная вода. Сейчас это стало совершенно очевидно.

Добавлено

Lazy:

Лично я Вам за РА-12 советовал…Какой результат?  😂

Не поленился - нашел этот Ваш совет:

Как же падки начинающие пилоты на дешёвку…Жалко людей,страшно…На форуме уже кто-то писал: входной билет - 500$
Самоль - реткий ацтой, фтопку !

Вы удивительный, пафосный ламер, Лэзи 😅

Mikhail_Yunin

Нда - я извините - пост , не читал , но судя по камментам.
Ни куда не годиться.
Лично - Я далеко не спец.
Сраться- можно до упора .
Но - возникает вопрос- А не просче обьедениться ?
Встречи в реале - иногда намного полезнее - сетевого беспредела.
Эх- ваши бы усилия - да в мирное русло !!!
( вот в этом , в желании обьединения )
Я лично, могу заявить - я стремлюсь к званию " СПЕЦ".
Но куда - мне без Вас , ( умных и образованных , умудренных опытом , А ?)
Желаю удачи !

lyoha
6wings:

Вы удивительный, пафосный ламер, Лэзи  😅

rcopen.com
Темы пользователя Andy_R