Я скажу, я знаю, я спец...

Lazy

А может хватит меня лечить? Я Вас в наставники не приглашал, кажется…

SAN

О, программа реагирует!
Но настроить на вежливое общение пока не удаётся 😦

Александр_А_Н
Lazy:

Уже писал, но повторюсь…
Летает - планер, всё остальное более-менее быстро падает.

Любимая призказка студентов Двигательного факультета МАИ:
Летает только двигатель, все остальное ему только мешает. 😃

С уважением.

Gugo36
toxa:

Вы с lazy друг друга никогда не поймете потому что:

  1. он - виртуал
  2. у вас разное понятие слова “летать”. для вас “самолет летает” - означает что он держится в воздухе. для lazy - “не летает” все, что летит хуже пилотажки f3a.

В этом все дело. Хоть 10 хайвольтов на PA-12 поставь, но все равно “летать” в понятии lazy он не будет. В общем, тут я с ним абсолютно согласен.

Я полностью с вами согласен, и в принципе даже несколько пожалел, что вставил свои пять копеек в данную беседу, но как мне кажется множество хоббистов (чуть не написал хоббитов 😃 ) просто читают форум, не регистрируясь в нем, и если кто-то (в данном случае я) высказал мнение рядового эксплуатанта (мутанта 😃 ) электролета, то в этом нет ничего плохого. Действительно, нехрен слоуфлайерщику комментировать слова человека летающего на аппаратах на порядок выше. Но и обратное тоже не всегда к месту.

С уважением Gugo.

PS Модели из потолочки падают медленно

Realmer
Lazy:

Чем отличается чайник от…назовём ХХХ. Да всё просто. Чаиник вменяем и эдукабелен. Он пытается читать статьи (и не только), вникнуть в суть проблемы и хобби. Со временем он растёт и становится специалистом. Нормальный профессиональный рост, как везде в жизни.
ХХХ же кладёт на всех и всё, громко заявляет - это для меня только развлечение и ничего более. Как и почему оно едет, плывёт, летит - меня НЕ интересует, но советы давал и давать буду, права мои мине такое позволяют…Ну и по кругу.
Не важно ни гражданство, ни национальность, ни страна проживания. Сие есть проблема глобальная.

Просьба к чайникам - растите быстрее…
Просьба к ХХХ - не мешайте чайникам расти…

О! Вариант классического определения! 😃 ХХХ ишшо в usenet и fidonet получили название: ламеры (lamers) 😃 Предлагаю не нарушать традицию. 😎

Tauren

Ну и активность, “Полетушки в Люберцах” отвисают…
Эт я вспомнил как меня пинали за “Разве трудно?”
😃

Gugo36

Это не впику никому, просто монолог.

Ой какой хороший мальчик, на купи у доброго дяденьки аппаратурку, моторчик, самолетик. На батареечку, нет нет, она хорошая, несмотря на точто на ней ГП написано, на тебе зарядничек за 20 долларов всего.

Через месяц.

Что малыш? моторчик не тянет, ай батареечка сдохла, а зарядничек чего, всю ночь заряжает? Ой, ая не знал. Честно, честно. Так ты купи у меня БК и ЛиПо.
Что дорого? Ну приходи потом, когда добрая тётя-кассир на работе тебе зарплатку выдаст.

Через месяц

Ну что принес денюшку, на тебе бесколлекторничек. Что-о-о!!! Ты за бальзой? Какой- такой самодельный самолетик? Самый лучший самодельный самолет -это АРФ. Самый лучший ламинарный профиль- плоская пенопластовая пластина.
Мальчик ты- глупый, ты на DХ серебряные щеточки напаял. Идиот. Что ток потребляемый упал? Не верь. Это у тебя тестер врет. Пропеллер складной сам сделал, тебя убить мало. Что для твоего пепелаца подходят аккумуляторы для радиотелефона, какие такие 15 минут полета. Это ты пьяный был.
В общем так, ты ламер, ххх, чайник, и вообще иди учи английский, иди общайся на РС групп. Там таких идиотов любят холят и лелеют.

PS К минчанам это не относится.

rrteam
Gugo36

Это не впику никому, просто монолог.
  PS К минчанам это не относится.

Ну А тогда к кому?
Ники, фамилии, адреса, явки?

nicetry
Gugo36

Что для твоего пепелаца подходят аккумуляторы для радиотелефона, какие такие 15 минут полета. Это ты пьяный был.

точно пьян, без вариантов.
мне тоже не нравятся цены на хоббийные товары, но не надо путать дешевизну и дешевку.

PS: интересно, а почему “к минчанам не относится” ? целый город кристально честных людей ?

Gugo36

точно пьян, без вариантов.
мне тоже не нравятся цены на хоббийные товары, но не надо путать дешевизну и дешевку.

PS: интересно, а почему “к минчанам не относится” ? целый город кристально честных людей ?

Нет, просто морду набить могут 😃

rrteam
Gugo36

…Что малыш? моторчик не тянет…

Нет, просто морду набить могут 😃

Что! Мальчикам?

Lazy

Так долго, как моделизм будет “игрушками” - так долго и будут разводить народ на бабки…
Читайте манюаль от GP - “…это не игрушка, а сложная летающая модель…”

rrteam
Lazy

Так долго, как моделизм будет “игрушками” - так долго и будут разводить народ на бабки…
Читайте манюаль от GP - “…это не игрушка, а сложная летающая модель…”

Да ктож спорит…!
А переходить к “профи” никто не хочет - дорого и непонятно как…это делать… да и зачем…?
Извиняйте меня летающие, может быть в авиации всё не так… как у нас… плавающих?

Mikhail_Yunin

Кхе - !!!
мордобой - когда будет ?
Вроде - собственные Яйца- все по контуру обвели - на ватмане ?
А дальше что ?

КА-04
Mikhail_Yunin:

Кхе - !!!
мордобой - когда будет ?
Вроде - собственные Яйца- все по контуру обвели - на ватмане ?
А дальше что ?

Вырезать по контуру оные яйца. 😃
“Вор должен сидеть в тюрьме” (с), не мое, ну а дальше про тех кто не с нами. 😃

rrteam
Mikhail_Yunin:

Кхе - !!!
мордобой - когда будет ?
Вроде - собственные Яйца- все по контуру обвели - на ватмане ?
А дальше что ?

Завтра. 😲
А чем меряцца бум?
По яйцам я проиграю… 😅
Всёж мне непонятна некоторая агрессия на счёт тех, кто занимается спортом…
Те, мы вот хоббисты (я не против такого!) а вот расскажите нам…
Да и пытаюсь рассказывать, - только слушают процентов 20ть? Почему?

Mikhail_Yunin

Ни какой агрессии -
У меня лично .
Прямая- и ровная линия-
Я , знаю , что будет завтра ( завтра я проснусь !)
И Вам ,того желаю .
А вот когда , я проснусь , будет драйв , вокруг - будут интересные люди , с которыми, я с удовольствием , буду общатся и впитывать их опыт.
Глядиш - и сам , что-то дельное " ввинчу"
Всем будет - хорошо.
В этом = я уверен - Я СПЕЦ !

rrteam
Mikhail_Yunin:

Всем будет - хорошо.
В этом = я уверен - Я СПЕЦ !

😃

Mikhail_Yunin

Похоже - на " гон "- напыщенного индьюка ?( это я о себе )
Так- и есть --------
На самом деле - со мной - группа единомышленников.
И им, я благодарен , за учасие.
Их напор , образованность ,опыт и желание совершенствоваться дальше - дает силы , продвгаться и совершенствоваться.
Желаю Вам , таких партнеров.
Всем удачи.