С первым апреля!

imported_Семён_Семёныч

Собственно вопрос - как безобидно разыграть коллег на работе?

Соль в чайник - было.

Перевод часов на час вперёд - было.

Что ещё придумать?

Andrew_Stick

Вывесить список “премированных-по-результатам-работы” сотрудников

6wings

напечатать на принтере “Закрыто на ремонт” и прикрепить на дверях туалетов. Если туалетов много, то к одному из них не прикреплять, чтобы собиралась очередь.

server28

Дело прошлое - помницца, еще в былые времена некто 1 апреля из профсоюзного бюро устроил запись на садовые участки, но только до 12 часов, строго… Кто не успел - тот опоздал. Потом вывесил списки записавшихся, где он всех от имени профсоюза торжественно поздравляет с 1-м апреля. Все посмеялись, через 2 дня уже и думать забыли. А на 4-й день в профбюро приходит начальник отдела, говорит “слышал мол про запись, был вот в командировке и не смог поучаствовать…” Все напряглись, не знаем прям, смеяццо или как. Конфуций, короче, полный. Кое-как потом удалось убедить, что это был розыгрыш - наотрез верить отказывался.
Так что Вы там - того, по-аккуратнее…

КА-04
imported_Семён_Семёныч:

Что ещё придумать?

Эээ… Ну, Вы запросто можете провести на работе творческий вечер с Юрием Шевчуком!

J_MoToR

А мы сегодня будем подписывать уведомления о ликвидации предприятия… жаль, что потом шеф не скажет - это шутка.

imported_Семён_Семёныч
server28:

Так что Вы там - того, по-аккуратнее…

В прошлый год мне четыре раза пришлось бегать машину перепарковывать по просьбе “дорожников” (пока не дошло)… Время мстить!!! И мстя моя будет страшна!!! )))))))
Спасибо за интересные идеи.

RW9UAO

поздравте их с днем математика.

Саригор

Жестко на до мной пошутили если это не глюк телефона.
Мне на работу к 7,просыпаюсь по звонку будильника,странно,всегда вставал за 5 минут до звонка,одеваюсь завтракаю,собрался уже выходить,случайно кидаю взгляд на часы…5:45…
Я не верю,раздвигаю пальцами жалюзи на окне,темновато,смотрю на DVD-рекордер,тоже самое,на телефон жены,то же самое,последняя надежда это телевизор,включаю…5:45.
Как,каким образом телефон перевелся на час вперед?
С зимнего на летнее и наоборот он сам переключается.но сейчас же не тот случай,жена божится что телефон не трогала.
Да и никто его не трогал кроме меня.

biver72
Саригор:

если это не глюк телефона.

Не Нокия 6700 слайдер, часом? Тоже вчера вечером перевелась на час впреред.

ADF
biver72:

Не Нокия 6700 с…

Нокии почти все без спроса зимнее-летнее время меняют! 😵

Саригор
biver72:

Не Нокия 6700 слайдер, часом? .

Нокия,мать ее ети)))
Тока н95 8гб.вот надо же было перевестись именно в ночь на первое апреля)))

6wings

Фирма Самсунг объявила о выпуске устройств бытовой техники с Windows 8 на борту. Теперь кнопки на таких устройствах как стиральные машины и микроволновые печи заменит плиточный интерфейс.

Karalexey
6wings:

Теперь кнопки на таких устройствах как стиральные машины и микроволновые печи заменит плиточный интерфейс.

Я тоже слышал об этом. Правда сказали, что оставят три клавиши: Alt, Ctrl, Del.
Кстати, я хоть и не рыбак, но клюет неплохо:

Karalexey:

в госдуре рассматривают вопрос об ограничении выезда всех россиян за рубеж.

Уй, боюсь распугают всю рыбу.😃

6wings

Компания Майкрософт, заключившая соглашение с фирмой Самсунг о поставке им Windows 8 для бытовой техники, рассчитывает таким образом существенно увеличить продажи их новой ОС Windows 8.

Covax

Звонит жена, говорит за забором коза гуляет, давай себе возьмем,
ну х.з. думаю, у нас в поселке возможен всякий перформанс, отвечаю на полном серьезе “у нее наверняка есть ошейник, может телефон хозяина есть, пока в гараже запри, иначе все плодовые погрызет”. Она смеется, пусть теперь вкусняшку готовит к ужину, иначе домой не приеду))

Rover

А над нами энергетики пошутили. Рано утром отключили свет, а в будильнике села резервная батарейка. Хорошо, что опытный организьм сам проснулся в заданное время, пойти “до ветру”. Заодно все семью поднял по тревоге. Не проспали. Сходили в сортир с фонариком, поели мюсли с ледяным молоком и злые разошлись по школам-работам.

server28

Кто не успел поздравить друга, еще не поздно отправить MMS (лучше анонимно) теста с двумя полосками, а потом позвонить и спросить, как дела, что нового…😈

ZigZag_ZZ
ADF:

Нокии почти все без спроса зимнее-летнее время меняют!

НТС 2000 тоже перешёл на лето!
Старый, как кал мамонта, а тудаже…

6wings

у меня Нокия 5800 никуда не переходила. Я ей давно запретил - как только указ вышел.

ADF

У меня Ё63, я правда не сильно вникал в рукопашное конфигурирование, но из доступных для пользователя настроек - опции управления переходом на зимнее-летнее время просто нет… Само переходит и не спрашивает.

авсенев
imported_Семён_Семёныч:

Соль в чайник - было

Сахар в бензобак, если не было, - очень весело!!!

Odstavec

Владельцам мощных колонок: Скачать звук сирены, открыть окно, выставить колонки на подоконник и включить 😃