пострадал за моделизм

Покемон

Ну зачем же “набить”? Луше с полиролью надраить!

ASPIRIN

а нельзя ли где по подробнее про это самый х клуб узнать
а на счёт трассы то я трассы не очень люблю потому что не люблю кататься по кругу по замкнутой трассе я люблю простор

amoeba
ASPIRIN:

а нельзя ли где по подробнее про это самый х клуб узнать

Нет ничего проще 😃 Тут всё. На всякий случай схема проезда.

Удачи 😃

RX3QMM

Ну опять му-да-хрю!!!
А человек страдает!!!
К ментам ходить смысла нет!!!
Потому как мусора есть узаконенные баньдюги, и не будут они
разбираться с мальцом им некогда, им деньги надо из
нетрезвых прохожих выколачивать!!
Про гайцов ваще молчю!

А надо банально бить морду этим уродам!!!
И ставить мудаков на бабло!!!
Потаму как страна у нас такая всякое быдло оно силу
уважает!!!
Разок пропиночить патом они парня уважать будут,
потаму как будут знать что ежели чего то приедут
сдаровые дядьки моделисты и опустят почки!!!
Я ради такой развлекухи из Воронежа сорвусь!!!

Когда мне было 11 лет, занимался я в клубе неподалёку
так вот одним зимним вечером когда шёл дамой и нёс
под мышкой кордяшку в подезди встретили уроды
которые там тусовались им всем лет по 18-19
так вот навешали мне люлей сломали кордяшку!
На следующий день в клубе раскозал всё старшим
товарищам … (что было патом с теми уродами думаю догадались)…
А уже через день эти мудаки самной вежливо сдаровались
когда я шёл из клуба домой!!!

Сила уважает силу!!!
Бить морду однозначно!!! 😃

Samson

Абсолютно согласен! Увы, у нас не Израиль… С правами человека приходится разбираться самим…

skubidu
Samson:

Абсолютно согласен! Увы, у нас не Израиль… С правами человека приходится разбираться самим…

Новый год скоро, народ готовиться, салютами достали - начало в 22-23 и кто круче, вчера пришлось вести прицельный огонь картошкой выбрали место для стрельбы не утруждая себя от своего подъезда в шести метрах, два кадра в ломоть уевшись при выстрелах взрыв проходил на уровне 15го этажа просто привело в бешенство т.к. спал маленький ребёнок, естественно испуг среди сна, желание было очень большое пострелять долбней. Потом вся эта плеяда загрузилась в обмерзший болид и поехала (в таком состоянии сложно - в салон водила попал с двух попыток и с поддержкой дамы - простому смертному ехать очень рисковано) - значит “опричники” развлекались(опричники - мигалка, номера кодированные, флаги-пропуска, атрибут отличительных признаков, что я не такой как все. Вот и думай как решать такие житейские проблемы. Да и сам вопрос кто сильнее - дурное дело наверное, простое человеческое уважение ничего не стоит в понятиях кто изображает себя по понятиям.
Парня конечно нужно зачитить от таких перцев крутых - поэтому и вывод нужна каманда, в прошлом году сам помог парнишке отбить планерок металку у любителей пивных дел таких-же ровестников, без разговора меж рогов и все не взирая на возвраст, планерок завис в воздухе.

P.S. Шуметь в своей квартире можно, но строительные работы (вернее шум) до 19.00, а семейный праздник до 22.00 с 9.00

Покемон

Угу. Знаюя этот закон. Хорошо, что ввели. Теперь хоть в доме по ночам тихо, а то не у всех еще ремонт сделан.

2 toxa: не, я конечно за природу, но не за дол…бов, которым главное - чтоб пиво побольше и было кого попинать.

Сергей=

Взрослые дядьки!!! Детский сад устроили!!! Ну что вы опускаетесь до уровня ентих казлов???
Набили морду ЗА ЧТО-ТО! НЕ ПРОСТО ТАК! Другое дело, что методы у них неправильные. Дык всё равно им не объяснить.
Давайте так:

  1. серная кислота
  2. петарда в **пу
  3. Кондёр с убойной ё*костью
  4. глаза ломом выбить
    Самим то не стыдно за своё поведение?
    Ведите себя прилично и не пускайте машинки во дворе! Ну не умеет наш народ выражать свои эмоции правильно. А вы-то чем лучше???
    Просьба ответы на пост не строчить.
Покемон

А пачаму не строчить? Серную кислоту лучш азотной заменить ил жидким азотом. Глаза лучше скальпелем вырезать - в общем, кто препарировал рыб поймет…

Fletcher
Сергей=:

Взрослые дядьки!!! Детский сад устроили!!! Ну что вы опускаетесь до уровня ентих казлов???
Набили морду ЗА ЧТО-ТО! НЕ ПРОСТО ТАК! Другое дело, что методы у них неправильные. Дык всё равно им не объяснить.

Это ты так говоришь потому что в силу молодости не можешь представить что это твоего 15-летнего ребенка 2 е**ана на 10 лет старше - в подъезде поколотили.

Вот и всё.

Rover
Fletcher:

Это ты так говоришь потому что в силу молодости не можешь представить что это твоего 15-летнего ребенка 2 е**ана на 10 лет старше - в подъезде поколотили.

Вот и всё.

Вот именно. Рассуждать отвлеченно все мастера. Но вот случай из жизни: жил в нашем доме умственно отсталый мальчик, лет 14-15. Его папа отпустил погулять без присмотра, а сам ковырялся в гараже.
Мальчик подошел к моей дочке (ей тогда было 6) и со смехом стал душить. Хорошо, я был недалеко и услышал, как она успела закричать. Оторвал пацана, отволок в сторону, успокоил дочку. Потом отвел пацана к гаражу и ничего не говоря, пару раз вломил по физиономии его отцу. Кажется, даже пнул несколько раз, не помню 😈 . Потом пояснил, за что. И ничего мне за это не было. Моя соседка, когда поймала в лифте пацана, нассавшего на пол, сняла с него куртку, вытерла курткой мочу и сказала: “А теперь иди домой, и объясни матери, что стало с твоей одеждой. А потом еще я к вам зайду.” Ей тоже ничего не было.
Но все сказанное не означает, что два урода, из-за которых весь базар, поступили правильно. Как раз наоборот. Отец мальчика-дебила знал, что его нельзя оставлять без присмотра. Пацан знал, что нельзя мочиться в лифте. Если бы владельцу модели сначала пояснили, что он реально мешает людям, думаю проблемы бы не было. Или что, к его родителям нельзя было подойти?

Поэтому, если бы избили моего ребенка, мне бы точно крышу снесло. Пусть я бы потом заплатил штуку баксов адвокату и получил год условно, это уже мелочи жизни. Кстати, те уроды хорошо понимают стадное поведение. Если к ним даже просто подойдут человек 10-12, многие из которых вполне взрослые, и перетрут тему, кто кому мешает, одно только это может снять все вопросы. Но можно и в репу настучать. Причем заявлять-то будет не на кого конкретно - группа неустановленных лиц. Да они и не станут, 100 к 1. Потому что в репу - это правильно, по их понятиям.

P.S. Вспомнил: “Скоро будет волшебный Новогодний Бал, и каждая Золушка получит по тыкве!” 😅

Сергей=

Это ты так говоришь потому что в силу молодости не можешь представить что это твоего 15-летнего ребенка 2 е**ана на 10 лет старше - в подъезде поколотили.

Зато могу представить, как меня поколотят.
Дело в том, что методы у всех разные. Но колотят, как правило, за ЧТО-ТО. И машинка мелкая, касторковоняющая, действительно мешает. Потому-что нефиг во дворе пускать такое.
Может, и следует этих дебилов наказать…

НО ЗАЧЕМ ВЫ ОПУСКАЕТЕСЬ ДО ИХ УРОВНЯ???

Гуманных методов в башке не осталось? Ну тогда, увы, сожалею и больше в дисскуссию вступать не буду.

ПС: Удачи в кастрации.

Roger

ПС: Удачи в кастрации.
[/quote]
Да про Кота и его причендалы-это так для разряжения обстановки.
с уважением Алексей.

ДмитрийХ
Сергей=:

НО ЗАЧЕМ ВЫ ОПУСКАЕТЕСЬ ДО ИХ УРОВНЯ???

Мне кажется Вы старше своего возраста!!! 😃

lyoha

Не старше, а умнее. Это две большие разницы. Можно быть великовозрастным придурком, а можно умным вьюношем.

ДмитрийХ
lyoha:

Не старше, а умнее. Это две большие разницы. Можно быть великовозрастным придурком, а можно умным вьюношем.

Да вы правы! УМНЕЕ!!! 😮 Я этого юношу УВАЖАЮ!

Fletcher
Сергей=:

Зато могу представить, как меня поколотят.
Дело в том, что методы у всех разные. Но колотят, как правило, за ЧТО-ТО. И машинка мелкая, касторковоняющая, действительно мешает. Потому-что нефиг во дворе пускать такое.
Может, и следует этих дебилов наказать…

НО ЗАЧЕМ ВЫ ОПУСКАЕТЕСЬ ДО ИХ УРОВНЯ???

Гуманных методов в башке не осталось? Ну тогда, увы, сожалею и больше в дисскуссию вступать не буду.

ПС: Удачи в кастрации.

а) когда колотят тебя - это вообще НИЧТО по сравнению с тем, когда колоят твоих детей.

б) Ты НЕ ОПУСКАЕШЬСЯ ДО ИХ УРОВНЯ. Ты ОБЩАЕШЬСЯ с ними на из уровне. Ты просто еще не осознаешь того простого фаткта, что тупые уроды понимают ТОЛЬКО методы тупых уродов.

в) гуманные методы… ты на физкультуре скока раз по канату вверх заползаешь ?

PS: Гуманные методы кастрации для кота своего оставь…

Rover:

Поэтому, если бы избили моего ребенка, мне бы точно крышу снесло. Пусть я бы потом заплатил штуку баксов адвокату и получил год условно, это уже мелочи жизни. Кстати, те уроды хорошо понимают стадное поведение. Если к ним даже просто подойдут человек 10-12, многие из которых вполне взрослые, и перетрут тему, кто кому мешает, одно только это может снять все вопросы. Но можно и в репу настучать. Причем заявлять-то будет не на кого конкретно - группа неустановленных лиц. Да они и не станут, 100 к 1. Потому что в репу - это правильно, по их понятиям.

Именно так.
Тот кто не понимает что с подобными уродами можно разговраивать тока на их уровне - живет в стране эльфов.

Rover
Fletcher:

Тот кто не понимает что с подобными уродами можно разговраивать тока на их уровне - живет в стране эльфов.

Жму вашу руку.
Иногда, в приступе пессимизма, мне кажется, что мы живем в стране гоблинов. Не тех, которые смешно переводят, а тех, которые тупые уроды. Не интересующиеся ничем, кроме своих животных инстинктов и рыгающие дряным пивом в переполненном автобусе.