пострадал за моделизм

lyoha

Это Ваши личные проблемы. Поверьте - огромному количеству народонаселения совершенно по тулумбасу до Ваших выступлений на МР. Они хотят отдыхать, они не хотят чтобы у них просыпались маленькие дети, они не хотят нюхать выхлоп и слушать визг высокооборотных моторов.

ASPIRIN

но я же катаюсь в середине дня когда все нормальные люди должны быть на работе

Vitaly

А детей маленьких нормальные люди тоже на работу берут? А если не на работе, а дома, это значит ненормальный, и на такого можно покласть?

Я вам могу наоборот сказать. Нормальные люди для гонок во дворе покупают электрички. Или учатся драться и быстро убегать 😃

rrteam
Vitaly:

А детей маленьких нормальные люди тоже на работу берут?

ИМХО
Ответ должен быть из двух составляющих…

  1. Ответить за “пятак”.
  2. Не напрягать окружающих более…
    Собственно всё.
Покемон

Извините, что напрягаю, но, возможно, у тех граждан отсутствует звукоизоляция в доме. Потому им на и давит на мозги (которых нет) шум. Еще раз извините.

lyoha

Ну, мне лично бросить сверху что-нибудь тяжелое на голову, газующего под моими окнами мотоциклиста или юного монстровода даже не проще, а намного дешевле, чем сменить стеклопакеты во всей квартире.
Точно так же мне гораздо проще слить возмутителя спокойствия органам правопорядка, чем ходить своими ногами и учинять разборки.

Samson

Стучать - весьма по-совейски… Кто-то за капитализьм здесь выступал? -))
И потом, спуститься и сказать - не проще? Как правило - эффективней, ибо милицию ждать будешь полдня…

Vitaly

О, вы просто не сталкивались с тем, как за бугром стучат, в странах развитой демократии. Не дай бог закон нарушить, по судам затаскают. Я однажды, когда маленький был, по наивности не очень аккуратно выразился по теме, которая предполагала подписание NDA (Non Disclosure Agreement), потом долго проклинал лицемерных америкосов.

Если у меня под окнами кто-нибудь будет каждую ночь газовать, то я не уверен, что мне проще будет спускаться вниз и пытаться объяснить таким людям что-то на русском языке, если они и так сами не догадываются, что мешают.

lyoha

Стучать - весьма по-совейски…

Угу. Каждому сунуть в репу ни времени, ни сил не останется. А уродов много. Причем сбиваются в стаи. Опять же стукнешь какому малолетнему придурку вполне за дело - так вот такая же шобла отмороженных на всю голову товарищей разных возрастов свалится. А так - набрал номер. Приехали, провели работу, не приехали - еще набрал номер И так до тех пор, пока либо халиф не сдохнет, либо ишак.

Samson
Vitaly:

О, вы просто не сталкивались с тем, как за бугром стучат, в странах развитой демократии. Не дай бог закон нарушить, по судам затаскают.

А у нас такую построили?! Тады пора валить в джунгли Амазонки или в Антарктиду… Надеюсь, что у нас до такого маразма ближайшие лет 500 не дойдет! Я пока не стыжусь подать даме пальто, войти с женщиной в один лифт или уступить ей место в транспорте. Да и п…ров у нас, слава Богу, большинство людей пока считает отклонением, а не нормой и примером для подражания…

12 days later
Артур_Летун

Полностью согласен со всеми , кто предлагает начистить козлам репы с опилками.Случись такое со мной в момент друзей не один десяток собрался бы 😃 😈 😃 И согласен с товарищем ASPIRINом-с 9.00-10.00 до 22.00 его время,пусть хоть тротил взрывает во дворе.Этим летом я в течение 2-х недель заводил во дворе мопед(с утра до 22-23) и после наездов одного старого урода(тут же посланного в известном направлении) все прекратилось.Это при том , что по нашему району чуть ли не круглосуточно ездили критины на Запоре без глушителя. 😠 ASPIRIN, модельная братия с тобой 😃 😎 😁