О хамстве г-на Lazy

enakidos
Lazy:

If you’re drowning you don’t clutch no straw
If you’re drowning you don’t clutch no straw
You don’t want to live you don’t want to cry no more

Well my trying ain’t done no good
I said my trying ain’t done no good
You don’t make no effort no not like you should

Вы это сами или чье то?

toxa
V_Alex:

Правда это Ваши стихи, но я иногда тоже кропаю.

Я вам рад! Не думал что мое скромное творчество найдет поклонника в вашем лице.

Было очень интересно так же ознакомиться с вашими стихами. Желаю вам новых творческих успехов!

V_Alex
toxa:

Я вам рад! Не думал что мое скромное творчество найдет поклонника в вашем лице.

Было очень интересно так же ознакомиться с вашими стихами. Желаю вам новых творческих успехов!

😊 “Мррр, а я еще на машинке могу и крестиком вышиваю…” (С) Кот Матроскин

Но отставим лирику, пора возвращаться на коммунальную кухню, а то пятница так зря и пройдёт 😈

Lazy
enakidos:

Вы это сами или чье то?

Не… 😛 Это Deep Purple 😃

Flywind

Lazy не слушай их, ты прикольный чувак 😃 😃 😃 😈

dron=

А вы, Владимир, случайно не по названию песни ник взяли, давно уже хочу спросить?

P.S Deep Purple рулит!

V_Alex

Эк тебя потащило 😃 .
Lazy в больших дозах опасен для здоровья, даже в “Курилке” 😂

Сергеич

Так, вы мне тут зачем тему испохабили? Lazy надо не мило обсуждать, а поливать помоями, как и в других разделах форума. Что это вы добренькие такие, а?

V_Alex

Увы, запасы помоев в стране не безграничны. Всё хорошее рано или поздно кончается,… даже газ.

Lazy
dron=:

А вы, Владимир, случайно не по названию песни ник взяли, давно уже хочу спросить?

P.S Deep Purple рулит!

БРАВО !
НЕ случайно, именно по названию 😁 Этому нику уже 23 года 😃 Ещё со школы 😃
Сергеич…
Чёт мне тоже это перестало нравиться. ХДЕ униженные и оскорблённые ?! Я готофф извиняцца !!!

paradox
Lazy:

ХДЕ униженные и оскорблённые ?! Я готофф извиняцца !!!

Это вряд ли… 😜
Мы с Вами лучше ещё где- нибудь по существу сойдемся- там интереснее копья ломать 😃

Lazy

Чего ломать? Штакетины? Смысл? Шоб услышать в очередной раз PR магазинов paradox, способо обслуживания клиентов ( ПАШОЛ В… ДОРОГОЙ КЛИЕНТ ) a-la paradox, ну и так далее… Не… Спасиба. Не возбуждает.

paradox
Lazy:

Чего ломать? ( ПАШОЛ В… ДОРОГОЙ КЛИЕНТ )

А он и правда, хам 😃 😃 😃 - стало весело.
Можно будет, например. денежки ЧУЖИЕ посчитать 😜

Lazy

Я не о чужих денешках, а о Вашем способе общения.

paradox:

Если у человека подобные финансовые проблемы, покупка мюгена ему все равно не грозит- не наш клиент 😜
Я так понимаю, если провод телефонный есть. а аппарата нет- аппарат за долги утащили? 😵

paradox:

Об чем и речь:
клиент не наш
клиент жадный
все равно в Москве не купит

В отдельно взятом топике. А именно - здесь В Москве остались еще магазины, торгующие Мугенами?
Если бы Лёха ломом в литсо пробил - я бы не удивился.

Вы там кругом себя превозносите как великого бизнесмена и прочая… Хотя после таких высказываний вам место в овощном ряду, гнилой картошкой торговать.

paradox
Lazy:

Хотя после таких высказываний вам место в овощном ряду, гнилой картошкой торговать.

А вы пробовали? 😅

Lazy

Да. Пробовал. Конкретно - картошкой. В 1989 году. Дальше что? Последуют умные советы вернуться к лучшему в моей жизни бизнесу?

lyoha

ЫЫыыыыыы!!!..
Это не офф-топ, вероятно я почуял запах склоки… Или я ошибся? Или правдо благородное искусство кабацкой драки нам знакомо только по книжкам?

amb2000

Чё-то я не понял а зачем хамство рекламировать вообще? (не взерая на личности)
Видимо для экстриму что-ль?

Lazy

Не путайте понятия…

Словарь Даля

ХАМ

ХАМ м. хаму(ы)га, хамовщина, хамово колено, отродье, бранное прозвище лакеев, холопов или слуг; крепостной. Хамство ср. хамовщина ж. лакейщина. Из хама не будет пана. По бороде Авраам, а по делам - Хам. Ходит Хам по лавке, в хамовой рубашке: открою я окошко, выдь Хам вон! (дым в черной избе). При нем все хамы служат, подлый народ, люди низкого рода и безусловные поклонники. Хамоватый человек, холоповатый, неуч.

Далее…

(*)Словарь русского языка С.И. Ожегова растолковывает значение слова ХАМ, как «грубый, наглый человек».

Толковый словарь Л. Арбатского даёт более широкое описание значения этого слова. Слово ХАМ – это то же, что и жлоб, грубиян, скотина, но более изыскано.

Так, например, глагол Хамить означает грубить, вести себя по-хамски, вообще унижать чье-либо достоинство. Прилагательное Хамский (-кая, -кое) – жлобский, скотский, унижающий чьё-либо достоинство. Хамство – грубость, вызывающее наглое поведение, попрание чужого достоинства. Наречие по-хамски – это поведение человека в присущей хаму манере, по-жлобски, нагло, грубо.

amb2000:

(не взерая на личности)

Будет ли хамством сообщить Вам о безграмотности? Или это будет вежливое напоминание о необходимости больше читать хорошие книги?

rrteam
lyoha:

Или правдо благородное искусство кабацкой драки нам знакомо только по книжкам?

Неее…
Это скорее из старого квеста “Monkey island”
Кто кого больше обосрёт на дуэли, тот и победил. 😋

amb2000
Lazy:

Будет ли хамством сообщить Вам о безграмотности? Или это будет вежливое напоминание о необходимости больше читать хорошие книги?

Вы правы. Каюсь. БЫзграмотный.
И все-же вопрос остается в силе: ЗАЧЕМ рекламировать хамство (тем более так долго)? В чём кайф?