Как это фигово, когда от папы перегаром несет...

V_Alex

Об том и речь, что тема о борьбе с алкоглизмом родилась в воспаленном мозгу, жаждущем пива 😃 В том, которому не досталось…

=W_E_G_A=
V_Alex:

Об том и речь, что тема о борьбе с алкоглизмом родилась в воспаленном мозгу, жаждущем пива 😃

вы заглядывали в мой мозг? Или у нас в городе один пивной магазин, что больше негде купить? ))) не позорьтесь…

V_Alex

Это вы позоритесь. И не в первый раз…

=W_E_G_A=
V_Alex:

Это вы позоритесь. И не в первый раз…

да да…я ваши сливы помню)) любитель пивка

V_Alex
=W_E_G_A=:

вы заглядывали в мой мозг?

В этом не было нужды, вы сами скан выложили:

=W_E_G_A=:

… Тут решил в кои то веки зайти купить пива разливного…

Или это решение чужой мосх принимал?

=W_E_G_A=:

любитель пивка

Да, любитель 😃. И в моем профиле это прописано.
Пиво должно быть холодным, а компания - теплой 😃

P.S. Производственную практику в студенческие годы я проходил в Чехословакии с посещением подвалов завода “Старопрамен”. Предыдущему курсу повезло больше, они практиковались на “Пльзень Праздрой” 😃

=W_E_G_A=
V_Alex:

в кои то веки

Это значит РЕДКО… Т.е. не регулярно… Так понятно?

Focus_Nik
V_Alex:

В этом не было нужды, вы сами скан выложили:

Или это решение чужой мосх принимал?

Он еще не опохмелился. )))))))

=W_E_G_A=

В субботу со сранья пить этой пойло? Я что на псих )))

V_Alex
=W_E_G_A=:

Это значит РЕДКО… Т.е. не регулярно… Так понятно?

Там слово “редко” сочетается со словом “разливного”. Почем я знаю, может вы устали от бутылочного 😃

=W_E_G_A=
V_Alex:

Там слово “редко” сочетается со словом “разливного”. Почем я знаю, может вы устали от бутылочного 😃

)))))))))))))))))))) Я разливное то редко покупаю и вы думаете, что я буду пить эту мочу газированную в бутылках? ) Не смешите мои тапки… Я утомился читая ваш бред.

V_Alex
=W_E_G_A=:

Я утомился читая ваш бред.

Тогда, самое время снять усталость, с утра очереди быть не должно 😃

sergass
V_Alex:

что тема о борьбе с алкоглизмом родилась в воспаленном мозгу, жаждущем пива

Выступать ЗА алкоголизм может только тот,кому по какой-то прихоти судьбы не приходилось с ним сталкиваться(редкая удача!).
Когда иногда и в меру,кто будет против? Более того,алкоголь даже необходим организму!
Вся беда в том ,что обнаруживаем “перебор” только тогда,когда уже действительно “перебор”.

Пашеч
sergass:

Более того,алкоголь даже необходим организму!

Да вы что - и натуяшь он ему нужЁн???

sergass
Пашеч:

и натуяшь он ему нужЁн???

Знакомый доктор объяснил,что спирт в очень небольшом количестве необходим организму,но об этом не распространяются,чтобы не давать повода оправдать пьянство.

Пашеч
sergass:

Знакомый доктор объяснил,что спирт в очень небольшом количестве необходим организму,но об этом не распространяются,чтобы не давать повода оправдать пьянство.

Не спирт, а именно его кулинарные производные. Как “доставщик” полезных веществ. А вот сам алкоголь организму нафиг не нужен.