Alex77Neo - не хороший человек.

Пушистый_хвост

Кла-а-ссная тема вышла. Читал-любовался. Самое интересное, у меня случился опыт общения с некоторыми незаинтересованными лицами, высказывающих здесь свое мнение. Так вот чудная лакмусовая бумажка 😃 Все сходится как по нотам. Если человек не может сдержать свое слово после трех напоминаний по почте, то конечно и любые телефонные договоренности для него не договор 😜
Ровно как и обратное. Слово данное, выполняется и это приятно.
По моему опыту вторых значительно больше.
И страна ДОЛЖНА знать своих, для кого треп и юридически оформленный договор важнее СОБСТВЕННЫХ ОБЕЩАНИЙ.

Пойду домой отдуваться за собственные обещания 😊

stendec

Что интересно, те кто здесь поддерживал продавца, не только его поддерживают морально, но и сами могут так же себя вести. Вадим Геннадьевич цену своего слова оценивает в 20% от суммы сделки. Ситуация была как описана в начале темы, только не таких больших масштабов: всё в Москве , сумма 1000р, договорились на 800, и покупатель, т.е. я , собирался поехать к продавцу, но кто-то дал больше, звонок, отлуп. Я правильно описал? Про нео77 у меня одно свидетельство, а про вас, Вадим Геннадьевич, два: мой случай и ваши высказывания здесь. Знаю, вы активный участник соревнований и давний участник форума , и вообще произвели на меня впечатление интеллигентного человека, но как легко потерять уважение за 20%!!
Остальным: не надо обсуждать мой случай, вроде всё ясно. Делайте выводы.

А лучше всех и короче расставил точки здесь [r]Alex Сообщение #63 . Точнее не скажешь.

Airliner-rc

проблема еще и в том, что для кого то все здесь происходящее хобби, а для кого то бизнес. Разное отношение, разное поведение…

10 days later
skat3
labor:

to skat3
Не знаю что там в витрине, но по ссылке в интернет-магазине нет искомого аппарата вообще, не говоря уже о цене. Возможно это спецпредложение…

Уже есть

ДмитрийХ

Самое интересное, виновник торжества так и не появился!

юзеф

Нет, самое интересное - эта супер-пупер тема почти изаглохла, а Вы снова ее тащите из аналов истории форума наружу!!! 😁
А виновник торжества оказался мудрее и не стал втупать в перебранку, больше похожую на словесный понос.

Удачи всем!