Посоветуйте видео регистратор на авто

Саригор
sashok17:

по цене до 80 долларов.

да ну нах,вы что смеетесь?
более менее приличный аппарат на 200 енотов тянет…

chinuk:

Правда цена…

а что,вполне реальная цена за такое качество.

ZigZag_ZZ

Утырок прыщавый, тестер хренов, кто он такой чтобы делать какие-то заключения.
Самбука- бля!

Rover

Мы себе всей конторой такие поставили. Очень довольны. GPS-логгер с просмотром трека по карте, full HD, качество записи вполне на высоте даже ночью. И еще важный нюанс - он маленький, прилепили к стеклу за зеркалом заднего вида. Водителю в глаза не лезет, внимание наркоманов не привлекает, поэтому можно не снимать. С другой стороны, если подойти к авто вплотную, то отлично видно, что это регистратор, а не скрытая камера.

Ну и цена, как просили порядка $80. В России их в рознице под российской маркой видел за $200 😉

Ссылку дал первую попавшуюся, можно найти дешевле. Единственный нюанс - низкое качество пайки адаптеров питания в прикуриватель. После покупки рекомендую сразу развинтить и пропаять.

foxfly
Rover:

Единственный нюанс

Там еще нюансы: камера ПИН-холл (булавочная головка).
Во первых, уже можно докопаться с точки зрения СТС (скрытая камера), во вторых: угол 70* (на тех ссылках, которые я давал-120*) в третьих- такая камера в принципе не может ночью хорошо видеть: светосила у объектива никакая.
Да и цена 500- 800 рублей для прибора, который оставляется в машине (и может быть украден) гораздо приятнее, чем 2,5- 3 тыр?

Саригор:

а что,вполне реальная цена за такое качество.

Качество там вполне нормальное, поверьте человеку, 20 лет посвятившему видеонаблюдению.
Номера и цвет машин- читаются даже при свете фар, цвета вполне приличные?
Или НДД надо?
А зачем?

HATUUL

Блин на стоянке вчера бампер какая-то тварь шоркнула.И удрал.
Надо в регистраторе датчик на движение включить.Но думаю акка на все время не хватит.

sashok17
foxfly:

во вторых: угол 70*

Где вы увидели 70? Я по ссылке Валерия в описании указано 120.

ZigZag_ZZ
HATUUL:

Надо в регистраторе датчик на движение включить.

Обычно выключает его НОВЫЙ хозяин…
В Резиновой такие скрименты уже прекратили, иногда стекло стоит как 10 самых навороченный регов!

Flash-boom
foxfly:

Да и цена 500- 800 рублей для прибора, который оставляется в машине (и может быть украден) гораздо приятнее

500р. не так уж и жалко как разбитое стекло и кирпич влетевший в приборную панель 😃 Так что в любом случае забирать с собой. И ещё хорошо поставить на заднее стекло видеорегистратор. А то потом доказывай что не ты задом ехал 😃

foxfly
Flash-boom:

И ещё хорошо поставить на заднее стекло видеорегистратор.

Насчет “забирать”- его практически не видно, черный потому что.
А на заднем стекле- тоже стоит.
А как же?
Он прикручен чуть в глубине салона, так разглядеть его- очень надо раскорячиться 😃

chinuk
Flash-boom:

500р. не так уж и жалко как разбитое стекло и кирпич влетевший в приборную панель 😃 Так что в любом случае забирать с собой. И ещё хорошо поставить на заднее стекло видеорегистратор. А то потом доказывай что не ты задом ехал 😃

Настроить, что бы была видна часть капота и доказывать не надо

foxfly
chinuk:

Настроить, что бы была видна часть капота и доказывать не надо

Там и настраивать ничего не надо: при 120* не только часть, но и весь капот виден.

sashok17:

Где вы увидели 70?

Да я и не видел, а просто знаю параметры объективов Пин-Холл 😃

chinuk
foxfly:

Там и настраивать ничего не надо: при 120* не только часть, но и весь капот виден.

Ну почему? Можно поставить как угодно.Хоть в небо.😉

foxfly
chinuk:

Можно поставить как угодно.Хоть в небо

Крепеж не даст.
Хотя, если постараться, то сдуру можно и …сломать?

chinuk
foxfly:

Крепеж не даст.
Хотя, если постараться, то сдуру можно и …сломать?

Я свой настраивал с открытым экраном.Можно поставить так ,чтоб не видно было капота. Ничего не сломается.Не знал бы-не писал.

foxfly
chinuk:

Я свой настраивал с открытым экраном

Так в моем экран- всегда открыт.
Он в заду:)
Поскольку крепится присоской на стекло (штатный крепеж), то его повернуть вверх просто стекло не дает.
Да и зачем его на “низколетящие цели” направлять, если троллейбусные провода он и так видит?

Саригор
foxfly:

Номера и цвет машин- читаются даже при свете фар

так и я об этом…

Rover
foxfly:

Там еще нюансы: камера ПИН-холл (булавочная головка).
Во первых, уже можно докопаться с точки зрения СТС (скрытая камера), во вторых: угол 70* (на тех ссылках, которые я давал-120*) в третьих- такая камера в принципе не может ночью хорошо видеть: светосила у объектива никакая.

Петр, а вы точно уверены, что говорите именно о том регистраторе, на который я дал ссылку? Может все же пройдете по ссылке и внимательно почитаете и не будете вводить людей в заблуждение? У меня один такой регистратор прямо сейчас лежит на столе, а второй стоит на машине. И угол такой, что по горизонтали захватывает обе вертикальные стойки лобового стекла. Это явно 120, а не 70. Более, чем достаточно. Хочу второй летом подвесить на квадрик )))

Возможно, вы имели в виду версию трехлетней давности в похожем корпусе? Или китайцы уже подделку выкатили? Тогда, если можно, ссылку на подделку, чтобы народ не попался.

foxfly
Rover:

о том регистраторе, на который я дал ссылку

Я читать- слабообучен, как киргизский Акын, что вижу про то и пою: смотрю на фото и вижу камеру Пин- Холл .
Да и характеристики там я как то не нашел, хотя- не очень и искал?
Нравится Вам этот девайс?
Ну и слава…
Я вполне обхожусь за 500 руб:)
Повторяю: те регистраторы, на которые я дал ссылку- у меня есть в работе и вчера как раз туда заезжал, еще пару прикупил 😃

SAN
foxfly:

смотрю на фото и вижу камеру Пин- Холл .

На тех трёх фото по ссылке объектива вообще не видно.
Полистайте, объектив виден на последних фото, внизу страницы.
Там же:
View angle:120°
Camera Resolution:1920x1080