Скутер для дачи

Berlingo
Митричь:

Но в вашем списке Ямаха на первом месте:).

А в мировом списке Хонда на первом…Один Super Cub заткнет всех за пояс. Да и цифры предложений на вторичном рынке(посмотрите авто.ру)говорят не про Ямаху.
А у нас на стоянке есть парнишка лет под 50. Так он с пеной у рта доказывает что лучше Сузуки ничего нет. Так что на вкус и цвет…

alek_j
Митричь:

Вот такой брательник купил,

Особенно порадовало описание:

Велокомплект содержит необходимое количество деталей для сборки электро велосипеда

Технические характеристики
Двигатель одноцилиндровый, двухтактный

Хотя была когда то у меня бензопила “Урал-электра”, там имелось в виду, что у нее было электронное зажигание, может и здесь так 😃

ZigZag_ZZ

Посмотрите фильм “Турындыка”…
Актуальненько 😉

14 days later
Berlingo

В итоге купил откапиталенный BWS 100 .Внешне как новый,внутри тоже много чего поменяно. Вроде капиталятся они в заводских условиях. Вскрыл мотор-стоит новая оригинальная поршневая второго ремонтного размера. Новые генератор,вариатор,карбюратор,глушитель,шины,диски,суппорта,тормозные машинки и тд. С седлом буду чего нибудь мастерить,что бы не соскальзывать вперед.
Теперь ищу на него ветровое стекло(может кто поможет?)
Конечно мне больше подходил Хонда Супер Куб,но осмотрев весь московский рынок,пришел к выводу,что привозят их к нам в грустном состоянии. Более менее приличная на аукционе в Японии стоит под 3000$
К нам же везут отжатые экземпляры. Да и пообщавшись с продавцами понял что к ремонту ее мотора и кпп они совершенно не готовы.