Конец забугорью, или я не прав?

guktu

Переходите на бензин-пока не поздно! А впрочем, уже поздно…

Жужа

Ну, и если обновить аккумы по нынешнему курсу?😃
Наличие одной сборки и заряжаццо на поле, вот такая выползает экономия от этих санкций

ZigZag_ZZ

К НГ они в бюджет не пролазят-никак, переждём малость…
Бензиныча взял, как чуЙствовал 😉 , на.

ADF

Бензиний тоже подорожает 😃

ZigZag_ZZ

Спасибо- добрая душа!
Нет больше радости -чем горе соседа:)

Жужа

Бензин в данной ситуации всё равно предпочтительнее. Только об этом близкие слышать не хотят в моём случае, хранение, то, сё) Потому за батарейки думу думать буду, но…весной))

psn151
Жужа:

Потому за батарейки думу думать буду, но…весной))

Эх,как бы курс к первомаю до 100 не дополз.

Жужа

Ну тогда на старых аккумах, вполгаза с пологой траекторией взлёта ))))))))

GELAXI

ну это вы зря))! пока было доступно я многому научился

www.youtube.com/watch?v=pjVIF_9ytHA&list=UUU46oTDv…

, а электроника влюбом случае из китая))! значит будет спец - цена для россии))!

Жужа:

Бензин в данной ситуации всё равно предпочтительнее. Только об этом близкие слышать не хотят в моём случае, хранение, то, сё) Потому за батарейки думу думать буду, но…весной))

бензин не воняет в квартире из модели. на своём опыте знаю

ADF
МОТОРИСТ:

из Новосибирска от конторы “Лиотех”

Это не тот ли китайский завод, вся продукция которого за пределы РФ идет? Даже если внутри РФ они торговать будут - ценник будет зависим от денег, но не от рублей - т.е. тоже вырастет.

GELAXI:

значит будет спец - цена для россии))!

Да: во всем мире цена будет в деньгах, а для РФ - астрономическая в рублях 😃

GELAXI:

бензин не воняет в квартире из модели. на своём опыте зна…

Да, но домочатцы, зная, что вон там в углу в тряпку бензиновый мотор замотан, сразу обвиняют его во всех посторонних запасах и даже грехи кота на несчастный бензомотор сваливают! 😈

Rover
Жужа:

Бензин в данной ситуации всё равно предпочтительнее.

Владельцы квадрокоптеров криво и печально ухмыльнулись; гекса- и октакоптерщики начали нервно икать )))

cap3355

Будет как в старом анекдоте-баяне: “…Сынок, просто ты будешь меньше кушать”

Lёlik

Можно еще шахматами разбавить!.. Временно конечно… как бы для развития, интеллект подтянуть… Бесплатно на компе ставится программа Chessmaster-8000 и уже который год… об успехах врать не стану, но… помогает!..

ADF
Lёlik:

Можно еще шахматами разбавить!

Чем пиратскую программу мучать, можно прямо в браузере играть в тысячи онлайновых шахмат с живыми людьми. Бесплатно, ничего не устанавливая.
И не только в шахматы. Игр, где надо хорошо думать, в настоящий момент более, чем дофига существует.

Но это все болше на развлечения тянет, а не на хобби: так как, обычно, не требует от человека создавать что-то свое, своими руками.

cap3355

Кто-то раньше на форуме метко подметил, что когда с самолетами на некоторое время завязываешь, сильно на баб тянет. Согласен на 200%.
Будем поднимать рождаемость в стране. Не разорить бы только бюджет детскими пособиями.

Barim
ADF:

Чем пиратскую программу мучать, можно прямо в браузере играть в тысячи онлайновых шахмат с живыми людьми. Бесплатно, ничего не устанавливая.

Интернет тоже наценят и налог на него планируют ввести…

psn151

У моделистов в закромах очень много купленого лишнего.Особенно когда только начинали.По незнанию,по ошибке,и про запас.Метанольщики перешли на бензин,бензинщики на электро,самолётчики на вертолёты и т.д.А комплектующие теперь лежат.Иногда забываешь,где,сколько, чего есть.Сохнут,окисляются,время превращает добро в негодный хлам.Надо срочно создавать ресурс обмена.С каталогом.

ADF
Barim:

Интернет тоже наценят

Основной тренд - уменьшение цены доступа вплоть до “бесплатно” (монетизация косвенными способами, как бесплатные вафли в общественных местах).

Изменения в законодательстве дадут лишь кратковременные броски цен, в худшем случае.

Barim:

и налог на него планируют…

Ссылку в студию!

psn151:

Сохнут,окисляются,время превращает добро в негодный хла…

Точно! Лежат тут в ящике сушёные кабанчики, рядом с покрытыми алюминиевой ржавчиной дюралевыми моторами 😃

МОТОРИСТ

это точно. недавно ребятишкам 2 оцинкованных ведра отдал. лишь бы в пользу.