ДВС vs Электро

ДмитрийХ

Добавьте пожаста… 😃 в опрос “и то и то” 😃

У меня ДВС есть и электричка, ДВС это стиль жизни 😃 выехать на день, повозится, пообщаться с народом. А электричка вышел из дома, полетал на поле, вместо симулятора 😃 и домой.

Поэтому я голосую за ДРУЖБУ!

SAN

Ну коли уголь не радоактивный - то и зола фонить не должна - пользуйте правильный уголь!

Вы просто не в теме.
Радиоактивные изотопы есть везде. Дело только в концентрации.
Так при сгорании углерода, входящего в уголь, в отходах она растёт.
На это, в частности, напоролись, когда эти отходы стали использовать для изготовления бетонных блоков для строительства.

Novice1

Не,всё таки великая тема ДВС vs Электро,каждый год столько на неё флудят…

Sly_tom_cat
SAN:

Вы просто не в теме.
Радиоактивные изотопы есть везде. Дело только в концентрации.
Так при сгорании углерода, входящего в уголь, в отходах она растёт.

Вы видимо смайлик не заметили 😃 Я очень даже в курсе. Но согаситесь - речь шла о экологичности, так в принципе все то же самое, что есть в отвалах золы есть и в выхлопе ДВС, правда не в столь сконцентрированном виде.

=modelist=

Литий-полимерные акки зарижают практически все тритонами и т.д. Тритон, в свою очередь питается от 12-ти вольт машинного аккумулятора, а он заряжается от генератора машинного, на вращение которого расходуется энергия, выделяющееся при сгорании топлива - бензина то бишь, а от сюда все вышеизложенные последствия. 😃 ДВС - повсюду! 😃 😈

Novice1:

Не,всё таки великая тема ДВС vs Электро,каждый год столько на неё флудят…

Флудили, флудят и флудить будут! 😈

Bil
NailMan:

Ээээ дядя, а это что большая кубатура??? 😃
www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDProduct=7112&t…

На ветру летать? Такое только в зале пользовать, хорошо проветриваемом…

Уважаемый, если не уверенны, зачем так категорично заявлять? В тот деть не все решильсь полетать 😜 А этот летал, и неплохо!