Постановка на учёт беспилотников

AndyBig
Alex_64:

Бред какой-то писали - это было. Но и только.

Вы до сих пор его пишете 😃 Здравый смысл тут бессилен, Вам поможет только личный опыт, когда ППС поможет соответствующему органу (по Вашему выражению) раздвинуть Вам булки.

Alex_64
AndyBig:

Вам поможет только личный опыт,

Так вот откуда это… Теперь понятно.

Мой личный опыт он немного другой.

AndyBig:

Здравый смысл тут бессилен

Тут соглашусь. Дело не в “здравом смысле”, а в знании Законов и своих обязанностей. А так же прав сотрудников силовых ведомств, которых мы содержим.

AndyBig:

ППС поможет соответствующему органу раздвинуть Вам булки.

Расскажите подробнее о подобном опыте. Может кому-то пригодится. Даже если это не лично Ваш опыт, а кого-либо из знакомых. Впрочем: это не важно.

кошка

Федеральный закон “О полиции”

Статья 28, часть 3, пункт 4

Alex_64
кошка:

Федеральный закон “О полиции”
Статья 28, часть 3, пункт 4

Там нет ничего о том, что надо тут же снять штаны и повернуться задом.

Впрочем: запретить подобное поведение тоже невозможно.

AndyBig
Alex_64:

Мой личный опыт он немного другой.

У Вас его вообще еще нет в этом вопросе, судя по всему.

Alex_64:

Расскажите подробнее о подобном опыте.

Вам-то бесполезно рассказывать, Вы все сами знаете лучше всех 😃

Alex_64:

Там нет ничего о том, что надо тут же снять штаны и повернуться задом.

Экая у Вас это тема-то больная 😃 Может и правда есть личный опыт…

Alex_64
AndyBig:

У Вас его вообще еще нет в этом вопросе, судя по всему.

Вы не правы. У меня как раз обратный опыт: извинений сотрудников за своё поведение перед гражданами.

AndyBig:

Экая у Вас это тема-то больная Может и правда есть личный опыт…

Ну как сказать: грустно наблюдать за теми кто готов на всё, при виде погон. Сочувствую им.

AndyBig
Alex_64:

Вы не правы.

Тогда расскажите о нем - где Вы запускали коптер, кто подошел, что сказал, что Вы ответили. Только рассказать-то Вам нечего…

Alex_64:

Ну как сказать:

Да так и сказать. У Вас в сообщениях только “Я - Дартаньян” или раздвигание булок да снятие штанов. Вывод напрашивается…

Alex_64
AndyBig:

Тогда расскажите о нем - где Вы запускали коптер, кто подошел, что сказал, что Вы ответили. Только рассказать-то Вам нечего…

А при чём тут вообще “коптер”? У меня есть в личных активах официальные извинения от ГУВД СПб. От одного из начальников районного ГИБДД в частности.

AndyBig:

У Вас в сообщениях только “Я - Дартаньян” или раздвигание булок да снятие штанов. Вывод напрашивается…

Вывод очевидный: есть ненулевое сообщество людей которым невыносимо признавать, что модель поведения, озвученная Вами выше, в виде “я однажды столкнулся с нашими правоохранителями так плотно, как никому не пожелаю (ну кроме врагов, им - пожалуйста, не жалко ). После этого идеалистом остаться невозможно”, не является единственно правильной.

Есть масса людей, в нашей стране, которые поступают иначе. Не раздвигают. Очевидно, что кое-кому это признать очень сложно.

AndyBig
Alex_64:

А при чём тут вообще “коптер”?

И правда - при чем? Как буд-то мы тут о беспилотных мелколетах говорим. Даже вон название темы никак не указывает на них.

Alex_64:

которые поступают иначе. Не раздвигают.

И правда - вывод очевиден.

Alex_64
AndyBig:

И правда - вывод очевиден

Всё правильно! Отрицательный личный опыт не является основанием для проецирования его на всех остальных.

SAN
Alex_64:

А при чём тут вообще “коптер”?

Так и на чём вы летали, когда полиция обратила на вас внимание?
Или вы не летаете и ваш опыт “из другой оперы”?

Alex_64
SAN:

Так и на чём вы летали, когда полиция обратила на вас внимание?
Или вы не летаете и ваш опыт “из другой оперы”?

Было выше. Перечитайте.

SAN

Напомните, плз.
Если помните, номер страницы или дату

ЗЫ А проще ответить по существу, кмк…

Alex_64
SAN:

Напомните, плз. Если помните, номер страницы или дату. А проще ответить по существу, кмк… А проще ответить по существу, кмк…

Самостоятельно изучите. Тут подаванов нет для Вас.

AndyBig

Да не общался он с полицией по поводу полетов, диванный теоретик.

Alex_64
AndyBig:

Да не общался он с полицией по поводу полетов, диванный теоретик.

Подгорает? Бывает. Понятное дело.

AndyBig

Я по крайней мере стараюсь отвечать на прямые вопросы и не скатываюсь в гомосексуальные темы.

Отсканировал наконец-то свои бумажки по июльскому случаю 😃
Пока это все что пришло, решения еще нет. В Ростов я не ездил, мне дешевле заплатить штраф, чем мотаться туда 😃
Так как здесь файлы .pdf не принимаются, даю ссылку на другой форум, куда приложил документы - dji-club.ru/index.php/topic/…/page-60#entry126063

Alex_64
AndyBig:

мне дешевле заплатить штраф, чем мотаться туда

Понятно. Можно и на месте “решить вопрос”(тм).

AndyBig:

не скатываюсь в гомосексуальные темы.

За что Вам большое человеческое спасибо! И тематика, очевидно, не по профилю данного форума, и интерес к ней явно только у специализированной аудитории, узкого круга.

AndyBig
Alex_64:

И тематика, очевидно, не по профилю данного форума, и интерес к ней явно только у специализированной аудитории, узкого круга.

Я даже больше скажу - только у одного участника 😃

Alex_64
AndyBig:

Я даже больше скажу - только у одного участника

Ну это очевидно. Тут только посочувствовать.

AndyBig
Alex_64:

Тут только посочувствовать.

Нет уж, сочувствовать Вам я не собираюсь 😃