Постановка на учёт беспилотников

ask
askad:

при голосовании ненавязчиво предлагают заплатить бабки

Чего???

askad:

нас россиян разводят

бред

askad:

Сайт зарегистрирован в США,

Какая разница, где зарегистрирован сайт?

Зарегистрировать сайт можно хоть у черта на рогах. И даже лучше - меньше вероятность того, что в принудительно порядке закроют.
Это просто платформа, где каждый может создать свою петицию, и, набрав необходимое кол-во голосов передать по назначению. Назначение в петиции указывается.

P.S.
Меньше смотрите ТВ. А то еще и не то начнет мерещиться…

SAN
ask:

Это просто платформа, где каждый может создать свою петицию, и, набрав необходимое кол-во голосов передать по назначению. Назначение в петиции указывается.

А кто-то будет обращать внимание на эту петицию?

EVIL
ask:

Я про ссылку

Думаю, что все-таки лохотрон, тк сам неоднократно участвовал в этих сборах подписей. Толку никакого.

ask
SAN:

А кто-то будет обращать внимание на эту петицию

Как и на любую другую.

EVIL:

все-таки лохотрон… Толку никакого

Говорят бывает. Даже есть примеры, локальные. Могу поискать.

ZamuykAtel

В чистые поля и никакой контроль не почует нас,а связь держать через “народную рацию”,запрещенную роскомпозором.
Пусть хоть в этой теме эти уроды отс…т,не умеют они контролить эту тему.

AsMan

А вы грите антитеррор. Зашарил щя другу нутрянку пром сервы, так мне в скайпе премодерацию включили.

ADF
AsMan:

так мне в скайпе премодерацию включили.

Можно пояснить?

ProWeb
AsMan:

так мне в скайпе премодерацию включили.

  1. С чего вы это взяли???

  2. Модерация, это понятно что. А вот, премодерация, это что такое по вашему?

И вообще, ребята, вы меня извините, но с каждой страницей, в этой теме, я вижу много бреда.
Обсуждение того же, change.org … как тут говорят, лохотрон или вообще не знают его ((((
Это реально действующая платформа. Все петиции, набравшие большое количество подписей, отправляются куда нужно.
Решенных проблем, масса.

Многим товарищам, смотрю, делать нечего, вот и страдают всякой фигней.

ADF
ProWeb:
  1. Модерация, это понятно что. А вот, премодерация, это что такое по вашему?

Модерация - проверка уже опубликованого,
ПРЕмодерация - публикация сообщений только после проверки.

С трудом верится, что такая хрень может быть в скайпе, но если допустить - я бы сразу голосом по саппорту звонил и разбирался. С идиотизмом надо бороться.

ProWeb:

Это реально действующая платформа. Все петиции, набравшие большое количество подписей, отправляются куда нужно.
Решенных проблем, ма…

Лучшая шутка месяца!

ProWeb
ADF:

Лучшая шутка месяца!

В чём тут шутка? Поясните пожалуйста.

AsMan
ADF:

Можно пояснить?

Да скорей всего просто глюк был:-) Сообщения пришли спустя пару часов после отправки, причем с остальными все норм.

ProWeb
AsMan:

Да скорей всего просто глюк был:-).

Да, в скайпе, такое бывает иногда. Но подумать на этот глюк, то, что это вам включили премодерацию - это похоже на параною, или на манию преследования ))
Без обид…

ADF
EXPERIMENTATOR1970:

Вот ещё о…

  1. Вот именно такой фигней очень давно и массово промышляют, судя по слухам;
  2. Конкретный человек по ссылке - такое ощущение, что подставной. Развели доверчивого самодельщика и радостно оформили.
AsMan

По слухам у РосГвардии есть директива пресекать все полеты любительских бпла. Даж сбивать разрешено, ток чем и как не разьяснено.

Sokbear
EXPERIMENTATOR1970:

Вот ещё один коптеровод, мля!
www.gorodche.ru/news/law/99336/?forceAMP

У меня только один вопрос: Каким образом регистрация и постановка на учет БПЛА помогут пресечь или предотвратить подобные ситуации?

EVIL
EXPERIMENTATOR1970:

ещё один коптеровод

По-моему это не коптеровод, а оленевод. В смысле автор статьи. Не верится в этот фейк никак, даже после поллитра.

Можно подумать, на зоне все такие лохи, особенно охрана.

Glinco

Главное - бабло. Нажиться и запретить.

Nemo-13
AsMan:

По слухам у РосГвардии есть директива пресекать все полеты любительских бпла. Даж сбивать разрешено, ток чем и как не разьяснено.

даже летающих с офф разрешением ?? или сначала сбить - потом разбираться?
вспомнилась песня Высоцкого … про слухи 😁