Постановка на учёт беспилотников

Chelenjer

Всем привет!
Зря вы тут спорите, друзья. Ситуация развивается так, как я предсказал еще в самом начале темы (# 439). Все один в один с ситуацией, имевшей место 2 года назад, с маломерным флотом. Затея с регистрацией “мух” тоже кончится НИЧЕМ! Тихо сойдет на нет через какое-то время.
А чтобы наш глубокоуважаемый господин филолог-депутат не остался без работы, хочу подкинуть ему идею. Внести в Семейный Кодекс поправку, обязывающую каждого, кто купил в секс-шопе резиновую бабу, зарегистрировать ее, получить паспорт на нее, прописать и жениться на ней. А что? И внешне на женщину похожа и даже функционал частично совпадает.

AsMan
6wings:

кто почитывает?

Ты просто не представляешь сколько вяких разных организаций в природе сущесвует.

6wings
AsMan:

Ты просто не представляешь сколько вяких разных организаций в природе существует

Представляю.
Только мы им нах не нужны.
Уверяю тебя.
У них свои Планы и Задачи. А мы для них - мелочь, совершенно не делающая погоды.

AsMan
6wings:

У них свои Планы и Задачи. А мы для них - мелочь, совершенно не делающая погоды.

Про тех давно понятно, но есть же и другие, которым предлагаю полетать на шнурке…

Питерский

Да нет, просто с соседним коллегой, похоже, ссылка с ВВС на эту тему не проходит…

LEAGUE

Уважаемые коллеги, у меня к вам вопрос: кто нибудь получал уже модельки(они же БПВС) из-за бугра после 1-Го апреля? … Изменилась ли как-то процедура? Или же все пока без изменений и привозить пока можно?

AsMan
Питерский:

Да нет, просто с соседним коллегой, похоже, ссылка с ВВС на эту тему не проходит…

😃 Ну я успел:-)

ZigZag_ZZ
LEAGUE:

у меня к вам вопрос:

Завтра получаю Мустанга 1450 мм ЕМСом, на таможне Р-38 1600 мм…доставка 7 дней , считайте сами да или нет…

AsMan
Питерский:

Ну и что с ними делать будете?

Да поржу вместе с вами:-)

плотник_А
Eleron:

Это только цитаты с этой страницы. Для чего Вы это здесь пишите? Воздух сотрясти? Все присутсвующие здесь это прекрасно понимают.

Я пишу так-же как и вы , воздух сотрясаю .
Лично вам дорогу не переходил и слово худого в ваш адрес не написал , но вы ко мне явно придираетесь ( судя по другим постам ) .

Eleron:

На сегодня РЕАЛЬНО что-то делают только ФАСР и ЭРБАС. Причем ребята “достучались до небес”.

Это они делали до внесения поправок в закон , то есть о 30 кг они ещё раньше говорили .
Реально сейчас делает ЭРБАС ( или подобные фирмы ) , просто эта фирма защищает коммерческие интересы производителей беспилотников , у них с новыми поправками в законе , бизнес тормознулся .
Про ФАСР вообще не понятно , новая поправка в законе о беспилотных воздушных судах , про авиамодельный спорт и просто про авиамодель нету .

AsMan
Eleron:

На сегодня РЕАЛЬНО что-то делают только ФАСР и ЭРБАС. Причем ребята “достучались до небес”

Мне вот завтра надо характеристику пацану написать. Думаю чё подчеркнуть усидчевость или нестандартное мышление?

6wings
AsMan:

Думаю чё подчеркнуть усидчевость или нестандартное мышление?

почему “или”? Подчеркни “и”

AsMan
6wings:

почему “или”? Подчеркни “и”

Кста маза. Логики у них же никакой…

Sky777

Извиняюсь…если было…можете помидорить.тут так все делают.😁
Последние новости
izvestia.ru/news/609921

man-bis
dmitryu:

Рановато ещё плюсы ставить.

Хорошая новость. В контексте нынешней дурацкой редакции ВК.
Краткое изложение целей регулирования
Упрощение процедур сертификации и регистрации беспилотных воздушных судов.
ИМХО Вряд ли будут “много думать”, скорей вернут 30кг, как было в начале разработки “закона о стакане”

упс не очень хорошая новость:
Планируемый срок вступления в силу
Декабрь 2016